• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Макросс II - Фильм / Macross II The Movie Edition: Lovers Again

Постер Макросс II - Фильм / Macross II The Movie Edition: Lovers Again
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 517
IMDB: 6.2
Описание: Прошло восемьдесят лет после того, как первая Космическая Война изменила жизнь и землян, и расы Зентреди. И те, и другие теперь мирно сосуществуют на Земле, установив новое общество, а прежний конфликт остался в далёком прошлом. Но внезапно появляется новая угроза - инопланетная цивилизация Мардук, чьи боевые корабли приближаются к Земле. В своё время земляне успешно применяли против Зентреди атаку песнями Минмэй, но новые противники обладают своей сиреной - зентредийской принцессой Иштар, чьё пение многократно усиливает боевые способности кораблей агрессоров.
Крупный телеканал SNN поручает молодому способному репортёру Хибики Кандзаки освещать первую битву с флотом Мардука, обернувшуюся для земных сил разгромом. Маневрируя между сражающимися звездолётами, Хибики наталкивается на красавицу Иштар, которую он извлекает из повреждённого вражеского корабля и забирает на Землю, где между двумя вспыхивает сильное чувство. С помощью лучшей военной лётчицы Сильвии Хибики и Иштар должны спасти Землю от полного уничтожения армией Мардука, убедив военное командование снова реактивировать бездействующую Гиперпространственную крепость Макросс.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Макросс II - Фильм / Macross II The Movie Edition: Lovers Again

Е. Лурье
Субтитры
1 часть
2 часть
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Макросс II - Фильм / Macross II The Movie Edition: Lovers Again в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.