• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Звездный десант: Вторжение / Starship Troopers: Invasion

Постер Звездный десант: Вторжение / Starship Troopers: Invasion
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 15796
КП: 6.4
IMDB: 5.9
SHIKI: 6.7
Описание: Лейтенант Доггерти, который должен спасти уцелевших жителей форпоста под названием «Форт Кейси», руководит группой солдат. Зачистив корабль Федерации, они находят выживших и готовят эвакуацию. Но майор Дженкинс захватывает корабль «Джон Уорден» и исчезает из поля зрения, срывая эвакуацию. Команда спасается на корабле «Алессия», и вскоре с ними на связь выходит генерал Рико, который сообщает, что от «Джона Уордена» давно не поступает сведений. Теперь отряд должен найти этот корабль и высадиться на него. Солдаты заявляют, что согласны на операцию только в том случае, если командование возьмет на себя заключенный Варро, герой межзвездных войн. Разрешение на операцию дано, и теперь отряд должен провести беспрецедентную операцию. Найдя корабль, они столкнутся с новыми опасностями и вынуждены будут обороняться от целых полчищ плотоядных жуков. Успеет ли спасательный шлюп на помощь героям, и смогут ли они завершить свою операцию в смертельно опасных условиях?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Звездный десант: Вторжение / Starship Troopers: Invasion

Люб. Многоголосый
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Звездный десант: Вторжение / Starship Troopers: Invasion в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 8 января 2018 23:54
Выкл.
В общем, типичный голливудский н/ф боевик - сделанный на достойном уровне, но не содержащий в себе ровным счетом ничего нового, умного и действительно яркого.
Сюжет тут, видимо, продолжает историю фильма Пола Верховена, хотя пропускает заметный кусок неких событий в этом мире. Так, гг прошлых частей тут уже генерал, и где-то лишился глаза. Есть чувство белого пятна. Сама по себе история стандартна для американских боевиков, и больше всего похожа на Чужих. Хотя все же участие японцев пошло проекту на пользу, и некоторые моменты выглядят интереснее, чем в Голливуде.
Мир выглядит неплохо - суровая боевая фантастика, храбрые герои. Есть много сражений, в меру пафоса и прочего. Что приятно, тут полностью отсутствует имевший в американском оригинале ура-патриотизм и солдофонский юмор вместе с противными сценами и неоправданным насилием.
Графика выполнена на уровне. Местами картинка кажется мутноватой, но вообще все сделано качественно, и анимация хорошая. На самом деле такое для 3D фильмов бывает нечасто. Музыка типична для Голливуда - не плохая и не хорошая. Радует еще и профессиональная озвучка.
Вывод. Фильм неплохой, но и не хороший. Впрочем, тем, кому нравятся боевики в н/ф антураже и космос, вполне могут смотреть это с удовольствием.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.