• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Гайвер - Фильм / The Guyver: Out of Control

Постер Гайвер - Фильм / The Guyver: Out of Control
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 1380
SHIKI: 6.3
Описание: Гайвер-это инопланетное био-оружие,которое при сливании с носителем, увеличивает его силовые способности в много раз. На земле существует корпарация Кронос, которая занимается созданием зоанойдов(монстров). Они узнали что на земле существуют 3 блока Гайвера и они их находят,но один из зоанойдов крадёт блоки и пытается скрыться.Зоанойды,отправившиеся на его поиски,находят его,но попадают в засаду подстроенную им.При взрыве блоки разлетаются и один из блоков попадает к 18му школьнику....

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гайвер - Фильм / The Guyver: Out of Control без цензуры

Любительская многоголосая
Новая сборка
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гайвер - Фильм / The Guyver: Out of Control без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 18 июля 2018 06:47
3
Наверное, в свое время, Гайвер считался топовым аниме, идея все таки довольно крута, а вот рисовка того времени достаточно уныла. Пафос тоже присутствует немного, но тем не менее, в меру. Диалоги между противниками не затянуты и быстро переходят в действие. Ещё слегка вызвало раздражение такое клише, как выбалтывание оппоненту ключевых секретов, сделано это конечно для зрителя, что бы понимать происходящее, но в реальности такое вряд ли случается. Ну и интриги в боях тоже не вышло, всё как в старых добрых боевиках.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.