• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Идеальная синева / Perfect Blue

Постер Идеальная синева / Perfect Blue
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 137050
КП: 7.6
IMDB: 8
SHIKI: 8.5
Описание: Молодая поп-певица Мима Киригоэ пытается перейти из мира музыки в киноиндустрию и прославиться как актриса, но, похоже, не всем её поклонникам понравилось такое решение. Начались странные телефонные звонки и факсы, потом был получен конверт со взрывчаткой. А плюс к тому в Интернете обнаружилась страничка с якобы дневником Мимы. Но певица решила идти своим путем во что бы то ни стало, несмотря угрозы неизвестного. Вот только преследования и новые правила жизни просто сводят её с ума.

Сцена изнасилования, убийства, молчаливое безумие и журналы с откровенными снимками Мимы. Такой ли славы она желала? Реальность перемежается галлюцинациями, сливаясь с кошмарами, образуя новый мир порочности и иллюзий...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Идеальная синева / Perfect Blue

AniDub
Amazing Dubbing
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Идеальная синева / Perfect Blue в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 24 августа 2015 13:40
77
Первую треть фильм создает саспенс, нагнетает атмосферу и углубляет зрителя в происходящее, а затем с головой окунает зрителя в психологический триллер. Чем дальше фильм, тем сложнее понять сон это или реальность. Все смешивается в едино и ты испытываешь тот же ужас, что и героиня. А затем следует неожиданная развязка, то что было на поверхности, но его не возможно было увидеть.
Да, очень впечатляет, японцы знают что делали. Приятная картинка с интересными переходами и ракурсами, завораживающая музыка, отличный сюжет. Этот фильм как глоток свежего воздуха, среди кучи аниме-хлама последних лет.
Оценка: 10/10
  • Автор: Smit4848
  • Дата: 24 августа 2019 20:30
1
Блестящий фильм от блестящего режиссера.
Сразу видно работы Сатоси Кона, они не имеют лишних деталей, все в них на своем месте и играет свою особенную роль. Многие детали могут показаться глупыми, лишними, бессмысленными, но когда сюжет начинает развиваться, закручиваться, выверяя каждое дыхание, все детали становятся не только "к месту" но и важные, причем детали не только сюжета, но и режиссерской работы! Все неувязки уходят фильм полностью исчерпывает себя, как будто фильм сам жил, рос и умер в нужный момент. Рисовка, без особых границ, но и без перебора, хорошая музыка, хорошее все.
Претензии есть только к дизайну персонажей, уж слишком он обычный и клишированный в некоторых местах.
Остальное сказали за меня.
Так что 9 из 10, отличный фильм для просмотра.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 6 февраля 2015 22:11
Выкл.
Великолепный, блестящий и оригинальный психологический триллер! Наверно, лучшая работа Сатоси Кона. Автор берет незатасканную, лишенную всех уже поднадоевших штампов тему, хотя и, казалось бы, совершенно неинтересную. А потом... постепенно, исподволь начинает разбавлять ее безумием. Привычный и понятный мир искажается, почва уходит под ногами, а мы, успев уже чуть заскучать, сидим и неожиданно думаем: что это? Бред автора? Чей-то злой умысел? Раздвоение личности героини? Или придуманное непостижимым образом становится реальным? И когда вам уже кажется, что вы сами сойдете с ума, наступает неожиданная развязка, поясняющая, что все, вообще-то, просто... Кстати, отдельное спасибо стоит сказать за то, что можно насладиться оригинальной озвучкой, понимая смысл из субтитров! Всегда бы так!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.