• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Мёртвые листья: Звёздная тюряга / Dead Leaves

Постер Мёртвые листья: Звёздная тюряга / Dead Leaves
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 9790
КП: 7.4
IMDB: 7.3
SHIKI: 7.2
Описание: Славная парочка отморозков — длинноногая секс-бомба Панди с красным пятном вокруг правого глаза, с которым она смахивает на панду, и её дружок Ретро со старинным телевизором вместо головы - просыпаются в открытом поле в чём мать родила и без малейшего понятия, как туда попали. Не долго думая, они отправляются в ближайший город в поисках еды и одежды, где устраивают разнузданный кутёж в стиле Бонни и Клайда, убивая и грабя испуганных горожан. После головокружительной погони их ловит полиция, и парочку отправляют на Луну в зловещую тюрьму «Мёртвые листья», управляемую жестокой троицей — грозной начальницей Галактикой и её подчинёнными братьями-мутантами 666 и 777, с садистским удовольствием убивающими заключённых. В «Мёртвых листьях» Панди и Ретро узнают, что тюрьма фактически является сверхсекретной фабрикой клонов, а её узники - результаты генетических опытов. Мятежная сущность героев не даёт им долго пребывать взаперти, и с помощью товарищей по неволе парочка решает устроить побег. Дела окончательно запутываются, когда выясняется, что внезапно забеременевшая Панди — на самом деле сестра демонической Галактики, разыскивающей генетический материал для возрождения их отца... Психоделическая феерия красок и лунатический сюрреализм образов в совершенно безбашенной чёрной комедии «Мёртвые листья».

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мёртвые листья: Звёздная тюряга / Dead Leaves

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мёртвые листья: Звёздная тюряга / Dead Leaves в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 28 февраля 2015 09:59
77
Забудьте все что вы знали о безумии! Трэш, угар и содомия вот что вас ждет на протяжении всего просмотра! Зубодрабительный экшн и ничего кроме экшена. Вы будете так сильно опутаны безумием происходящего на экране, что не сможете даже зевнуть в перерывах между перестрелками. Почему? Да потому что их здесь нет!
Да аниме почти не несет никакого смысла, но взгляните кто режиссер. Это же дебютный проект Имайси Хироюки, человека создавшего TTGL и KLK, а так же участвовавшего в создании FLCL. Поэтому я уверен, вам понравится здешнее безумие!
Оценка: 8/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 20 октября 2017 23:39
Выкл.
Весьма жестокий треш-экшен, где кажется нарочно думали о том, как бы сделать все максимально бредовым и упоротым. Напоминает что-то вроде того, как если бы скрестить фильмы Тарантино, Гуррен-Лаганн, FLCL и картины Пикассо. Море вычурного мордобоя, сортирного юмора, совершенно невообразимых ситуаций...
Тут даже есть некий сюжет, не сказать, что сам он очень крут, но для боевика вполне годен - фантастика, криминал, заговоры и тайны. Впрочем, это как-то все находится на заднем плане, и совершенно теряется за взрывным действием на экране. Треш обязан быть ярким и веселым, и ему это удается! Во всяком случае, оригинальности и наворочанности проекту не занимать...
Графика как говорилось, напоминает Пикассо. Нарочито примитивная рисовка, которая может многих отпугнуть. Корявая и нелепая анимация, ядовитые цвета, причудливые декорации. В этом есть определенный стиль, подчеркивающий фантасмагоричность происходящего. Однако далеко не каждый это поймет. Музыка поддерживает градус безумия - тут современные ритмы странно сочетаются с классикой, вроде итальянских песен и арии тореадора из оперы "Кармен"... Озвучка профессиональная и качественная, но под стать - тут никто не стесняется и открыто материться...
Вывод. Оригинальный и яркий треш, от которого просто взрывается мозг. Впрочем, данный опус подойдет далеко не всем!
Оценка: 8/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 3 марта 2018 01:29
3
Шико-о-оз :)))! По-о-олный отры-ы-ыв! Беспредел, грязь и угар. Полное отсутствие понятий и абсолютный улёт :)! Даёшь геноцид власти!!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.