• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ: Бесконечный Вальс - Фильм / Gundam Wing Endless Waltz Special Edition

Постер Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ: Бесконечный Вальс - Фильм / Gundam Wing Endless Waltz Special Edition
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 1702
SHIKI: 7.8
Описание: Последняя война с колониями закончилась, и человечество, отказавшееся от границ между нациями, празднует годовщину мирной жизни. Чтобы избежать повторения ошибок прошлого, решено избавиться от оружия раз и навсегда. Мощнейшие боевые роботы, Гандамы, созданные учеными Земли для победы, отправляются на Солнце, чтобы сгореть в его ядре и похоронить вместе с собой память о войне. Но всегда найдется тот, кто считает, что вправе перекроить мир по своему усмотрению.

Некая Мариемая намерена стать главой Объединенной Земной Нации и на пути к своей цели не остановится не перед чем. Она собирается ввергнуть человечество в кровавые распри, и пилотам Гандамов вновь приходится вспомнить о сражениях, чтобы помещать ей.

Полнометражка Endless Waltz Movie является компиляцией трёх эпизодов одноимённого OAV-сериала с добавлением приблизительно восьми минут дополнительно снятого материала и несколько изменённого саундтрека. В японских кинотеатрах фильм демонстрировался вместе с Gundam the 08th MS Team: Miller's Report.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ: Бесконечный Вальс - Фильм / Gundam Wing Endless Waltz Special Edition

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ: Бесконечный Вальс - Фильм / Gundam Wing Endless Waltz Special Edition в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.