• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Библиотечная война: Крылья Революции / Toshokan Sensou: Kakumei no Tsubasa

Постер Библиотечная война: Крылья Революции / Toshokan Sensou: Kakumei no Tsubasa
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 4674
КП: 6.9
IMDB: 6.8
SHIKI: 7.8
Описание: Касахару Ику и Ацуси Додзё получают очень важное задание, в середине страшного дня, когда по всей Японии идут террористические атаки. Их новая обязанность - защита Томой Курато, автора. Тем временем отношения между Библиотекарями и Комитетом по Чистоте СМИ также ухудшаются.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Библиотечная война: Крылья Революции / Toshokan Sensou: Kakumei no Tsubasa

AniLibria
Animedia
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Библиотечная война: Крылья Революции / Toshokan Sensou: Kakumei no Tsubasa в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Spirit9999999
  • Дата: 3 августа 2016 12:41
9
Очень прекрасный фильм!
Хорошее продолжение занимательного сериала!
Пусть кто-то считает, что это "розовые сопли", подходящие либо маленьким девочками или заскучавшим домохозяйкам, но это очень интересный фильм.
Сюжетная линия продолжается. И если в сериале были слышны лишь раскаты грома романтики, то здесь закрутили целую бурю эмоций. Комедии здесь, надо признать, намного больше и лучше чем в сериале. От этого после просмотра фильма вы останетесь в приподнятом настроении.
Это продолжение так же дает пищу уму, как и сериал. Соглашусь с blekcatt которая писала:
И как по мне в нём очень даже глубокий смысл. Хотя на первый взгляд может показаться что это просто какая то война, но на самом деле всё далеко не так.

Советую посмотреть, этот фильм и сериал перед ним. Ведь если не в даваться как некоторые пишут в «розовые сопли»,то можно понять его глубокий смысл.
Приятного просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: Mina
  • Дата: 25 декабря 2015 05:19
2
Ой нет. Сопли, слюни, банальности и повседневная глупость. Если кому-то нравится подобное, то милости просим, а лучше сразу переключиться на мексиканские телесериалы. Я так и не смогла досмотреть основную ветку, а тут еще и фильм сделали.
Оценка: 2/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 25 декабря 2015 00:57
31
Да!!!Это просто потрясно!! В начале подумала что это рекап аниме или нечто в таком духе, но как оказалась я была в корне не права, что меня очень обрадовало!! Вообщем фильм такой же потрясный как и само аниме. Главные герои все такие же милашки. Но в фильме, как мне кажется уже более раскрывают отношения персонажей нежели саму происходящию ситуацию. Таким образом получаем хороший приключенческий фильм с романтикой и немного комедией. amor
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.