• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Небесный меч / Heavenly Sword

Постер Небесный меч / Heavenly Sword
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.5/10
Голосов: 1533
КП: 5.6
IMDB: 5.3
Описание: Мультфильм по мотивам приставочной игры Heavenly Sword, которая ранее выпускалась на PlayStation 3. История расскажет про таинственную девушку, которая стала избранницей для возглавления битвы против сил зла. Ей в руки достается магический меч, способный поразить миллионы противников, благодаря магии и искусному владению. В неравном бою придется сражаться героине, когда силы зла намного могущественнее, чем предсказывали старцы. Арсенал темных сил превосходит по магическим способностям силы простых смертных. Простые люди бессильны против неведомых заклинаний. Что же будет дальше, когда надежда на спасение остается лишь на девчонке из пророчества?
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Производство: США

Небесный меч / Heavenly Sword

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Небесный меч / Heavenly Sword

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Небесный меч / Heavenly Sword в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 7 января 2016 23:58
131
Неплохой тайтл, но с безнадежно слабо поставленными боями. Все очень однообразно, физика нарушена, эпичности совсем нет, да и динамика сильно хромает. В общем, можно было сделать на много лучше. В остальном же фильм вполне понравился. История достаточно проработана и может похвастаться, как и элементами драмы, так и интересными сюжетными поворотами. Но на этом и все. В первую очередь, в фильме, поставленном по довольно известной и динамичной игре слешере, изобилующей яркими и красочными боями и поединками с боссами, хотелось бы видеть эти самые бои, но увы и ах, здесь нас ожидает полное разочарование. Все очень скупо, предсказуемо, медленно и не эффектно. Да и тема небесного меча совершенно не раскрыта, а жаль, меч можно было бы обыграть на много лучше.
Оценка: 5/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 5 января 2018 23:29
Выкл.
Жадная Соня решила сделать голи перекатной, у которой нет денег на дорогущие приставки, некоторую подачку. Мультик по расхваленной критиками, но провалившейся в продажах своей игрушке! Получилось вроде и неплохо, но посредственно...
Сюжет тут для героического фэнтези банален настолько, насколько это вообще возможно. Спасение мира от злого царя, догонялки за крутыми артефактами, море пафоса и прочего. Срам! Все кипящие на экране страсти воспринимаются с железобетонной мордой и не вызывают ничего, кроме сарказма. Но это бы ладно... Главное тут в том, что фильм все время неприятно удивляет, что вообще худшее для любого произведения. То герои себя ведут как идиоты, то события происходят какие-то странные, то логика хромает на обе ноги. Например, если титульный меч так крут, то где это видно? По большей части это просто большая и неудобная железяка, и способностей у нее то ли нет, то ли героиня ими почему-то очень редко пользуется. Скажем, гг любимой всеми Akame ga Kill! свою способность - убивать всех с малейшего пореза - применяет постоянно!
Данный отзыв мог бы именоваться эпитафией, если бы у предмета не имелось и некоторых положительных особенностей. В первую очередь, это бои. Их тут много, они разнообразные и достаточно напряженные. Нельзя сказать, чтобы мы могли увидеть нечто остроумное и оригинальное, но то что есть, вполне неплохо. По крайней мере, фильм удачно выведен из формата игры. Немало фэнтези такого типа выглядит намного хуже!
Так же стоит отметить стилистику. Она такова, как видимо Запад видит Восток, вроде Японии и Китая. Декорации красивые, эффектные, отработаны на совесть, хотя опять же, чего-то нового и необычного тут нет. Да и рожи получились какие-то на редкость противные. Вот графика да, хороша. В кои-то веки 3D фильм не вызывает отвращения! Качество детализации высокое, все выглядит достаточно естественно, хотя анимация и хромает, да и картинка бывала лучше. Музыка типична для голливудских опусов такого типа - много пафоса и реверансов в сторону классики, и ее почти не замечаешь в силу стандартности.
Вывод. Неплохое воплощение видеоигры в формате фильма, но сам по себе проект получился довольно слабым. Хотя мордобой и недурен!
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.