• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Баскетбол Куроко: Последняя игра / Kuroko no Basket: Last Game

Постер Баскетбол Куроко: Последняя игра / Kuroko no Basket: Last Game
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 53497
КП: 7.4
IMDB: 7.7
SHIKI: 8.1
Описание: Первая проблема NEXT Перехода Shounen! из 2016, который поступит в продажу 3 марта, объявил что баскетбольная манга Баскетбол Куроко: Дополнительная Игра будет адаптирована в фильм аниме в 2017.

Дополнительная Игра, продолжение Kuroko никакая манга Корзины, была сериализирована в журнале с 2014 и концах в последней проблеме. Ряд оттянут Tadatoshi Fujimaki, который первоначально начал сериализацию Баскетбол Куроко в 2008.

Журнал также объявил, что первая, вторая, и третья телевизионная адаптация аниме Баскетбол Куроко будет получена в итоге в трех фильмах компиляции в этом году.

Смотреть онлайн аниме Баскетбол Куроко: Последняя игра / Kuroko no Basket: Last Game

AniLibria [Kodik]
AniLibria [Sibnet]
AniDUB [Kodik]
AniDUB [Sibnet]
LampStudio
Люб. Многоголосый
OVERLORDS
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Баскетбол Куроко: Последняя игра / Kuroko no Basket: Last Game в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Tihe
  • Дата: 2 октября 2017 22:14
37
Ну, как же так, зачем же менять рисовку. Некоторых персонажей, особенно второстепенных, приходилось чуть ли не угадывать.
Только Куроко не испортили, а все остальные - просто эх да ах.
Если из 3-х сезонов сериала половина остов перебралась в копилку, то тут вообще не заметила хоть, какой-либо музыки.
Сюжет конечно же предсказуем до невозможности, хотя на что-то особенное надеяться было нечего изначально. Тем более при таком подробном описании.
Если при просмотре сериала я чувствовала себя болельщиком и готова была кричать "Ура!", при каждом забитом мяче, то тут, к сожалению, ничего не испытала, возможно из за того, что была расстроена рисовкой.
Не скажу, что совсем не интересно, нет, конечно же приятно было увидеть продолжение истории, интересно, наблюдать за новой командой. Как они там друг с другом ладят ))).
Но все было слишком быстро, и потом, американская команда была так мерзко показана, что была просто неприятно на это смотреть.
Оценка: 7/10
0
Фильм прекрасен. Как же приятно видеть продолжение любимого аниме. Рисовка мне понравилась, показали как каждый выложился на полную, это очень радует. В конце радовался так сильно, аж улыбка до ушей. Одно расстроило, что не показали реакцию американской команды. В общем, оценка 10/10))
Оценка: 10/10
  • Автор: Grey_Eminence
  • Дата: 25 декабря 2017 18:58
1
Красивое аниме. Красиво закончили его. И я рад что вот-так-вот умно и адекватно закончили аниме. Аниме мне понравилось очень и понравился и сам фильм. Советую всем любителям баскетбола и спорта это аниме. Оно очень хорошо передает чувство каждого персонажа, и тут есть и юмор и интрига, и то что тебя заставить просто офигеть от происходящего. Вообщем все супер, и фильм тоже супер. 10/10
Оценка: 10/10
14
Превосходно. Снова.. Снова это волнение, эти эмоции! Этот фильм шикарен! Как же было волнующе наблюдать за этой игрой. Пока я смотрел, я вспоминал предыдущие сезоны сериала. Просто я смотрел сам сериал давненько и уже начал забывать ощущения когда наблюдаешь за игрой в этом аниме. Всё дико волнующе, каждый шаг, каждая смена стратегии, каждый новый приём, всё это безумно интригует. А особенно удивительно то, как они переламывают ход игры на последних секундах, за который казалось бы невозможно что-то изменить. Игра в этом аниме была целой борьбой, впрочем как и всегда. Думаю именно в этом и есть изюминка этого аниме. Сомневаюсь что где-то ещё способны так хорошо передать игру в баскетбол. Экшен так и прёт! Волнение просто зашкаливает! А ещё и графика на высоте. Всё очень красиво и ярко. Мне всё безумно понравилось!
Оценка: 10/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 20 июня 2018 03:59
0
Даже если и сюжет был понятен с первых минут, он не огорчил)
Все же невероятно круто наблюдать за игрой этих гениев, наблюдать как они меняются, как растут и многое другое... Чистые эмоции в глазах сидящих на трибунах, в глазах друзей и других игроков болеющих из-за всех сил.
С самых первых серий, когда появился Аомине, он мне очень понравился как персонаж, в нем присутствует какой-то дух самурая что ли, не знаю как описать. И тут нам представили двух Аомине один в виде Кисе, это реально изумительное зрелище.
Коротко говоря, зашло ninja
впрочем как и всегда))) fuma
Оценка: 10/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 29 марта 2018 18:03
2
Хороший фильм как и его герой но мне показалось что он уж слишком коротки многое не показали что было в манге ,интересно было наблюдать как полностью собралась команда поколения чудес и дала так сказать отпор этой американской команде выскочек.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.