• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Герои пяти планет / The Five Star Stories

Постер Герои пяти планет / The Five Star Stories
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 1866
КП: 5.9
IMDB: 6.4
SHIKI: 6.6
Описание: Действие фильма происходит в созвездии Джокер, называемой Пятизвёздьем. Раскинувшиеся на его просторах королевства и империи, причудливые гибриды феодального уклада и высоких технологий, ведут непрерывную борьбу за сферы влияния, когда главным орудием войны выступают гигантские роботы. Для их управления пилотам необходима помощь выращиваемых особыми мастерами девушек-гиноидов (фатим), обладающих паранормальным способностями. Чтобы те были послушны, им встраивают хитроумные устройства - эмоциональные и интеллектуальные ограничители, после чего каждая фатима на специальных аукционах выбирает своего пилота, которому будет служить всю жизнь.

Однако фатимы Лахесис и Клото, самые последние творения доктора Баланше, отличаются от других гиноидов - смертельно больной доктор не стал уродовать девушек и в тайне от всех не установил им ограничители. От незавидной судьбы служанок их теперь может спасти только близкий друг Баланше - мастер роботов Ладиос Соп, в которого Лахесис влюблена с самого детства. Но что может сделать простой парень против законов империи? Хотя кто знает... У всех есть свои тайны...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Герои пяти планет / The Five Star Stories

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Герои пяти планет / The Five Star Stories в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 4 сентября 2016 23:54
Выкл.
Забавный фильмец в стиле классической японской н/ф, вычурной, кичливой и манерной, типа Xenogears или из нового Broken blade.
Сюжет тут вроде бы есть, и даже довольно-таки занятный. Вот только здесь он подан таким образом, что создает некую интригу, да только понять абсолютно ничего нельзя. Видимо, это то ли вступление к сериалу, то ли реклама к манге. Поэтому сюжет тут только голову морочит, и разочаровывает. Вот что действительно смотрится отлично, так это стилистика. Старорежимная сёдзёобразная рисовка - манерная, наигранная, нарочито нереальная. Тонкие юноши и томные девы с ресницами по метру, вычурные наряды и гротескные мехи - это нечто! Сделано все очень тщательно и со вкусом, теперь такого не бывает и в помине! Собственно, такой необычный японский антураж и является главной мотивацией к просмотру. По крайней мере, для тех, кто любит старое аниме и вообще застал те времена, когда его выпускали... Озвучка лицензионная, что не может не радовать!
Вывод. Бестолковый, но красивый и романтичный фильм в стиле фантастики для девушек старого розлива. Способен порадовать ценителей специфической забытой стилистики, прочим вряд ли будет интересен сам по себе...
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.