• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Королевские космические силы - Крылья Хоннеамиз / Ouritsu Uchuugun: Honneamise no Tsubasa

Постер Королевские космические силы - Крылья Хоннеамиз / Ouritsu Uchuugun: Honneamise no Tsubasa
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 9314
КП: 7.4
IMDB: 7.3
SHIKI: 7.6
Описание: Альтернативный мир, государство Хоннеамиз, страна на грани прорыва в космос.

Пилот Широцу Ладатт входит в команду "Королевских космических сил". ККС были созданы для того, чтобы завоевать космос. Однако все попытки запустить ракету оказываются неудачными. И ученые, и чиновники, и пилоты готовы отчаяться и заняться более насущными земными делами.
Случайно Широцу встречает девушку Лейквинни, последовательницу религиозного культа, который считает небо величайшей целью, к которой может стремиться человек. Эта встреча меняет молодого человека, и он начинает пытаться "пробить" продолжение экспериментов...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Королевские космические силы - Крылья Хоннеамиз / Ouritsu Uchuugun: Honneamise no Tsubasa

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Королевские космические силы - Крылья Хоннеамиз / Ouritsu Uchuugun: Honneamise no Tsubasa в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 2 октября 2016 00:24
Выкл.
Довольно необычный фильм. На первый взгляд кажется пародией на наш мир и стремления человека, как например, выход в космос. Но за этой ширмой обнаруживается очень даже философская история.
Сюжет повествует об отряде космонавтов. В дополнение есть комедия, причем выглядит все это как довольно едкая пародия на современную российскую действительность со всеми ее проблемами. Зато мы делаем ракеты... Есть рассказ о воспитании парня-раздолбая, любви и целях в жизни общества и человека, его моральном развитии. Все довольно поучительно, неглупо, да и занимательно. Смотреть получается интересно. Есть некоторые артхаусные моменты. Графика не смотря на солидный возраст смотрится очень прилично. Тщательно проработанные фоны, персонажи, анимация. Все до мельчайшей детали прорисовано очень качественно, приятно посмотреть! Стилистика тоже незатасканная. Вот делали бы сейчас с таким вниманием, на современной технологии, конечно... Музыка не очень примечательная, но зато имеется профессиональная озвучка. Вот только качество звука не радует...
Вывод. Занимательный фильм, пародирующий нашу реальность и стремления, пороки и проблемы. Вполне поучителен, небанален и развлекателен.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.