• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Судьба: Великий приказ: Первый Приказ / Fate: Grand Order: First Order

Постер Судьба: Великий приказ: Первый Приказ / Fate: Grand Order: First Order
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 24828
КП: 6.1
IMDB: 5.7
SHIKI: 6.7
Описание: История начинается в 2015 году, когда в мире все еще господствует магия. Для выживания человечества создана организация безопасности Калдея, которая следит за миром с помощью магии и научных достижений.

Благодаря усилиям исследователей подтверждено, что человечеству гарантировано еще 100 лет жизни. Тем не менее, исследуемая Калдеей область будущего исчезла. Наблюдается вымирание человечества в 2017 году - нет, оно уже подтверждено.

Очевидно, что причина вымирания находится в японском городе Фуюки в 2004 году. Здесь обнаружили недоступную для исследования область, которой раньше не было.

Калдея издала Великий Указ о начале "Экспедиции Святого Грааля" для обнаружения, исследования и возможного уничтожения неизвестного явления.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Судьба: Великий приказ: Первый Приказ / Fate: Grand Order: First Order

AniDUB
AniLibria
SHIZA Project
Animedia
SHIZA
Ket & Okami & Fretta
Alorian & MeLarie |MYVI|
Alorian & MeLarie |SIBNET|
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Судьба: Великий приказ: Первый Приказ / Fate: Grand Order: First Order в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 18 февраля 2017 18:47
77
Шляпа полная. Хоспаде и я еще хотел в это играть. По сути пол фильма это диалоги ояша с какими-то людьми. И если в Zero диалоги были нужны, то здесь нормальных диалогов нет по сути совсем. Они просто несут какую-то дичь. Битвы не впечатляют, как и графон, потому что Ufotable уже как бы задали планку. Так что не вижу смысла даже пытаться что-то сделать, если у тебя нет графона как у них.
Теперь по сюжету, ожидал я годных битв с множеством слуг. В результате получил только слив Лансера и убогий батл между Кастером и Арчером. А битва Сейбы с тянкой была просто стоянием на месте. ВАШУ МАТЬ ОНИ ПРОСТО СТОЯЛИ НА МЕСТЕ!
Ну а главные герои просто выше всяких похвал. Какой-то левый ояш, нужен только чтобы его защищать (читай обуза). И кудерка с щитом больше чем она сама. Что нам известно об этих героях? Ничего. Что мы делаем когда их пытаются убить? Ничего, ведь нам абсолютно на них насрать, ибо авторы им даже характеры не прописали.

По итогу могу сказать только одно. Хоспаде какая же убогая анимация движения в конце, мои глаза!
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.