• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Прощай, оружие / Buki yo Saraba

Постер Прощай, оружие / Buki yo Saraba
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 2645
SHIKI: 7
Описание: Экранизация истории Кацухиро Отомо, в которой группа тяжелобронированных военных отправляется в постапокаллиптический Токио для обезвреживания секретного оружия, однако обнаруживает там самоходный танк.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Прощай, оружие / Buki yo Saraba

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Прощай, оружие / Buki yo Saraba в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 18 февраля 2017 22:42
Выкл.
На этот раз в данной серии решили отойти от истории и мифологии, и обратиться к постапокалипсису. Получилось недурно, хотя может и похуже, чем было... Главное, чем примечательна данная история - демонстрацией сражения "гробокопателей" с роботанком, где показано видение высокотехнологичной войны будущего. Беспилотники, лазеры, целеуказатели, винтовки, бронекостюмы и прочее. Все смотрится реалистично и занимательно. Фактически, боям и посвящена вся история. Собственно, от этого оно и как-то хуже, потому что смысла здесь гораздо меньше, чем в прошлых частях. Хотя трагикомический конец меняет ситуацию (однако герой здесь ведет себя как идиот, что печально...) Графика по-прежнему на высоте, хотя без особых экспериментов, музыка хороша, но ее тут меньше, чем было.
Вывод. Хороший фантастический этюд о войне будущего плюс немного философии о мышлении машин. Все бы ничего, но это хуже, чем прошлые эпизоды мини-сериала.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.