• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Адский учитель Нубэ (фильм третий) / Jigoku Sensei Nube: Kyoufu no Natsuyasumi! Asashi no Uni no Gensetsu

Постер Адский учитель Нубэ (фильм третий) / Jigoku Sensei Nube: Kyoufu no Natsuyasumi! Asashi no Uni no Gensetsu
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 487
SHIKI: 6.7
Описание: В одной обычной японской школе учатся обычные японские пятиклашки. И учат их обычные учителя. Вот только мир, в котором находится эта школа, не назовешь скучным. Здесь пространство открывается в разные измерения, а по улицам бродят духи и призраки самых разных мастей. Но видят их немногие люди, в числе которых учитель Нубэ, отважный борец со злом с запертым демоном в левой руке.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Адский учитель Нубэ (фильм третий) / Jigoku Sensei Nube: Kyoufu no Natsuyasumi! Asashi no Uni no Gensetsu

Persona99 [Myvi]
Persona99 [Sibnet]
Субтитры [Myvi]
Субтитры [Sibnet]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Адский учитель Нубэ (фильм третий) / Jigoku Sensei Nube: Kyoufu no Natsuyasumi! Asashi no Uni no Gensetsu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 25 апреля 2020 01:17
Выкл.
В данном случае авторы порешили объединить детский фансервис на тему отдыха на море с "Тенью над Инсмутом" Лавкрафта. Насколько удачно? В целом, неплохо: сам фансервис выглядит смешным и милым, но помимо него есть приключенческая и хоррор-часть. Предсказать развитие событий несложно, и мораль, которая тут имеется, довольно простенькая и отдает приторно-сахариновым привкусом. Да и драматические моменты кажутся очень стандартными, не смотря на то, что за душу все-таки трогают. Впрочем, раздражения все это не вызывает и все равно смотреть вполне приятно, хотя это явно не самый удачный эпизод.
По поводу графики следует поругаться, что ноги авторы рисуют ну просто отвратительно - как палки колбасы. В пляжном антураже это просто режет глаза. Еще тут завезли парочку неплохих песен.
Вывод. Не смотря на то, что в данном случае авторы шибко не напрягались, но в халтуру не скатились, и сделали простой, но крепкий мини-фильм.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.