• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

В стране чудес / Birthday Wonderland

Постер В стране чудес / Birthday Wonderland
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 5308
IMDB: 6.1
SHIKI: 6.5
Описание: За день до своего дня рождения Аканэ Уэсуги — застенчивая девчонка, ученица шестого класса — получила поручение от матери: отправиться к тётушке Ти в антикварный магазин и получить там свой подарок. Ничего необычного? Так только кажется!
На своём пути девочка встречает алхимика Гиппократа и фею Пипо — двух чудных незнакомцев, назвавших Аканэ «зелёной богиней» и намеревающихся забрать её в сказочный «потусторонний мир».
Вот только сказочным этот мир вовсе не выглядит: все водоёмы начинают иссыхать, а некогда сочно-зелёная растительность — блекнуть, теряя красоту. И теперь ситуация ставит перед героиней и её новыми знакомыми ещё одну задачу — спасение волшебного мира! Их ждёт фантастическое приключение в мире, живущем в задверье антикварной лавки...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме В стране чудес / Birthday Wonderland

Anistar Многоголосый
Reanimedia
IVI
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме В стране чудес / Birthday Wonderland в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Arsenty
  • Дата: 23 мая 2021 22:29
0
Очень добрая и позитивная сказка. Приятная рисовка, интересный, мягкий сюжет, шаблонов не обнаружил. Чувствуется серьёзная студия - очень качественно и добротно сделано, не халтурили. Молодцы японцы. в-основном у народа, как я посмотрю, шкала оценки начинается от 7, ну т.е - 7- это полный отстой, поэтому ставят минимум 7 (ну 6 особо продвинутые), так вот по этой шкале можно было бы поставить смело 10... но т.к. шкала оценки всё-таки начинается от 1-го, то ставлю 8 - имхо образец достойной работы профессионалов. Да, и музыка очень хорошая - 2 дня пересматриваю в разных озвучках - 2 дня музыку напеваю из него : )
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.