• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Элис в Пограничье / Imawa no Kuni no Alice

Постер Элис в Пограничье / Imawa no Kuni no Alice
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 7557
SHIKI: 7.5
Описание: Рёхэй Арису скоро покинет стены опостылевшей старшей школы, ведь он в выпускном классе. Однако в то время, когда другие выпускники уже твердо наметили свои дальнейшие пути, Рёхэй даже не пытался думать о будущем. Всё, чего он хотел — отправиться куда-нибудь далеко-далеко, подальше от пресытившейся реальности...
Да будут услышаны ваши желания, господин Арису! Будут услышаны и исполнены! Всё, что нужно — повернуть голову в правильном направлении и взглянуть на этот ослепительный фейерверк, тяжёлым пинком отправляющий по закоулкам пространства...
А теперь очнись. Очнись же, юная Венди, потерявшая Питера Пэна на пути в другой мир. Очнись в Пограничье. Где море веселья, где радости тонны, где «Джунгли зовут!», и где тебя, милая Венди, возможно, вскоре совсем немножко... убьют.
Какой удивительный мир, — вдруг подумала Алиса, то есть Арису. — Честное слово, всё страньше и страньше. Так как, говорите, вернуться обратно?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Элис в Пограничье / Imawa no Kuni no Alice

AniDUB
AniLibria
KiraiMedia
AniDub
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Элис в Пограничье / Imawa no Kuni no Alice в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 26 апреля 2015 15:09
77
Пускай идея с игрой на выживание далеко не нова, это аниме все же доставило мне удовольствие. Задумка хороша и параллели с "Алисой в стране чудес" обыграны с неожиданной для меня стороны. Даже Ганц вспомнился, хотя этому тайтлу до него далеко. Думаю манга будет отличной, даже почитать захотелось, а вот на полноценную адаптацию я бы не надеялся. Сейчас подобные тайтлы не популярны, да и для сериала в 12 серий материала скорее всего не наберется.
Оценка: 8/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 13 декабря 2017 10:44
6
«Элис в Пограничье» - неплохо сделанный психологический триллер. Не сильно известный. Посмотрел его разом (по совету пользователя сайта) с большим интересом. ПЛЮСЫ релиза - краткость и ёмкость сюжета (авторы уложили в три полноценные серии то, что при желании потянуть кота за хвост можно растянуть на 10-12). Небольшое количество персонажей, что позволяет создать более ёмкие образы, нежели их, персов, целый класс, как в идущей онгоингом «Королевской игре».
У триллеров сюжет очень важен для поддержания интереса к фильму – здесь с динамикой всё в порядке. С психологией отношений и философским отсылом к сущности человеческой породы – тоже.
В общем, не спойлеря, просто СМОТРЕТЬ СОВЕТУЮ. На Анидабе этому релизу сделали многоголоску матёрые зубры проекта – их внимание к фильму о чём-то да говорит.
ОЦЕНКА – 10 из 10.
Смотреть советую тем, кому любы близкие по тематике проекты - типа «Бтумм!» или «Королевской игры».
Ну и спасибо Angeliс за совет.
Оценка: 10/10
  • Автор: UltrAl
  • Дата: 26 апреля 2015 17:05
6
Довольно интересная ОВА, очень похожий на Ганц. Хотелось бы чтоб полноценный сериал экранизировали. Всегда нравились такие аниме про выживание.
Оценка: 8/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 17 сентября 2015 00:12
31
Шикарное аниме. Сюжет действительно покорил меня, и я очень хочу узнать продолжение, поэтому пойду искать мангу)) А вообще все эти игры на самом деле очень жестокие, концовка так вообще заставила меня плакать. Чёрт почему же так мало таких потрясных аниме?? А если и есть, то в большинстве своём это всего лишь ова? Ладно, народ реально посмотрите, оно того стоит!!! А я пошла читать продолжение))
Оценка: 10/10
1
аниме просто класс, сюжет мне тоже понравился. По больше таких аниме так что рекомендую смотреть это аниме не пожилеете
  • Автор: Tishka
  • Дата: 17 ноября 2016 02:18
6
Психологическое аниме, интересный сюжет и интересная рисовка персонажей. Автор усиленно пытался показать скрытые качества людей в экстренных ситуациях, которые он формирует весьма нетрадиционным методом.
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 14 января 2017 13:46
11
Аниме хоть и из 3 серий ОВА, хорошая. Правда да, хотелось бы полноценное аниме. А на счет схожести с ганцом, да не очень то и похоже. Тут просто не понятно, они просто туда попали. И хорошо вроде всё должно было продолжаться. Так тут такое. Я уж думал, что замки просто откроются, но такого не ожидал. Как то уж кажется перебором было. Печально.
Оценка: 8/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 2 июля 2016 23:10
Выкл.
В целом неплохой, но стандартный такой триллер - не плохой, но и не очень хороший. Проигрывается уже порядком заезженная тема про игру на выживание, обсосанная черт знает сколько раз. Напоминает рассказ "I have no mouth, but I must scream" Харлана Элиссона (вот вам еще один вариант происхождения названия) или может «Града обреченного» Стругацких. 3 лоботряса, уставшие от жизни, попадают неизвестно куда и вынуждены участвовать в смертельных забавах. Все, как всегда в таких случаях: кровь, слезы, напряженные раздумья и беготня, а в перерывах - рассуждения о неожиданно открывшемся смысле жизни. Все так драматично и как бы умно... Как будто и придраться не к чему?
Вот только проект напрочь лишен всякой оригинальности, чего-то такого, что могло бы выделить его из череды подобного. Нет даже сюжета - вообще, или его просто не уместили в такой формат. Просто нам показывают три игры на одну, по сути, тему, и страдания участников. Стандартные ходы, знакомые ситуации, легко просчитываемые события... Ничего за этим банальным раскладом увидеть авторы не смогли... Правда, напускают туману и намекают на некий эксперимент неизвестно кого, однако прояснить картину в силу малого формата не смогли.
Персонажи интересом не блещут, но хотя бы графика и музыка сделана прилично.
Словом, достоинства: эмоционально, агрессивно, с мрачной атмосферой, неплохие экшен-сцены. Недостатки: сюжет остался за кадром, банально, нет ярких героев и большого смысла.
Вывод. Годный к употреблению, но недоделанный триллер. Надо было раскрывать историю в нормальном сериале, с сюжетом и прочим. Тогда она могла бы вылиться в нечто стоящее. И (или) подумать над тем, как добавить оригинальности. В таком же виде оно хоть местами и динамично, и в целом душещипательно, но мало, непонятно и неоригинально…
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.