• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Старик Зет / Roujin Z

Постер Старик Зет / Roujin Z
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 3712
SHIKI: 7.1
Описание: Старение населения - проблема, с которой столкнулся весь цивилизованный мир. Огромные деньги тратятся на всевозможные приспособления, которые помогают инвалидам и пожилым людям жить, а также на оплату услуг сиделок и медсестер.
Престарелый инвалид Такарадзава становится "подопытным кроликом" для испытаний новой робосиделки. Кажется, что "Z-001" - идеальная сиделка и медсестра, будущее мировой геронтологии. Однако изначально он создавался как оружие, как броневой меха-скафандр, читающий мысли пилота. И, отвечая на неосознанное желание Такарадзавы, "Z-001" превращается в боевую машину.
Только один человек с самого начала сомневался в успехе "Z-001". И теперь только она, студентка Харуко, бывшая сиделка Такарадзавы, может остановить робота, исполняющего волю его подсознания...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Старик Зет / Roujin Z

MC Entertainment
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Старик Зет / Roujin Z в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Smit4848
  • Дата: 30 октября 2017 19:43
1
Хороший фильм. Окрасит дни и даст свежего воздуха. В нем все в меру, драма, комедия, повседневность. Все в меру и ни капли больше. Он хорош собой. Особенно понравилась идея создания личности самим стариком. Если у вас появится свободный час, вам надоест смотреть моэ и прочую ересь, посмотрите этот светлый фильмец, в компании с семьей или девушкой он оставит приятное послевкусие, не принтерное и не скучное. В общем, то, что надо. Про остальное говорить не буду, господин Кай сказал достаточно.
Оценка: 9/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 17 января 2017 00:18
Выкл.
Оригинальный фильм, ничего не скажешь. Сложно и припомнить такое...
Сюжет посвящен довольно актуальной теме. Отчасти это старение населения и помощь старичкам. Но с другой стороны - это отношения людей с машинами и то, как эти самые машины могут развиться и к чему это все приведет. История получается сюрреалистичной и местами напоминает фарс (довольно-таки смешной), но при этом она еще и оказывается вполне серьезной. Довольно много необычных экшен-сцен, комичных персонажей и другого... В целом получается занимательно. Графика достаточно симпатичная и выглядит своеобразно. Так была нарисована Perfect blue. Кое-где могли и аккуратнее сделать, но вообще неплохо. Музыка опять же звучит специфично, но недурно.
Вывод. Остроумная история про стариков и компьютеры, и их отношения. Не для всех, но кому-то может понравиться своей оригинальностью.
Оценка: 8/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 7 мая 2018 03:02
0
Каждый раз удостоверяюсь, что раньше пилили годноту, такая простая и понятная и в тоже время есть над чем задуматься. Музыка раньше, конечно, ужасная была, но она не портит восприятия всей картины. Крч зачем писать, лучше посмотрите)
(новое поколение скорее всего не оценит сей фильм, но вы там постарайтесь вникнуться)
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.