• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Дворянство: Пробуждение / Noblesse: Awakening

Постер Дворянство: Пробуждение / Noblesse: Awakening
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 16184
КП: 7.1
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.6
Описание:
Действия разворачиваются в «наше время». Кроме людей в мире существуют еще две расы: ноблесс или благородные и оборотни. История начинается с пробуждения после 820-летнего сна ноблесс — Кадиса Этрама Д. Рейзела (сокращенно Рей) на территории современной Южной Кореи. Выйдя из сна и ничего не зная о мире, он попадает в старшую школу «Е-Ран», где встречается с директором этой школы, являющимся его старым знакомым — Франкенштейном. Впоследствии он начинает дружить с несколькими учениками из этой школы. Всем вместе им приходится столкнуться с могущественной и агрессивной организацией «Союз», которая «закулисно» правит всем миром.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Дворянство: Пробуждение / Noblesse: Awakening

AniPLague
AniFilm
AniDUB
AniLibria
Anidub
AniMur
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Дворянство: Пробуждение / Noblesse: Awakening в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Tishka
  • Дата: 18 ноября 2016 20:07
6
Отличная ова намного лучше предыдущей, а улучшение рисовки сподвигает рыдать от удовольствия. Много крови, красавчик из благородного рода, а что еще надо...К просмотру годно
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 11 июня 2016 01:38
Выкл.
Корейцы отдали проект японцам, и это отразилось на нем весьма благоприятным образом! Теперь все более или менее становится на свои места. Чайльд-гарольдового героя отправляют по традиции в школу, где он помимо дружбы с пионерами, еще начинает бороться с некой злодейской организацией из оборотней-вампиров. Получается пафосно, готично, жестоко, кроваво, зрелищно. Смысла во всем этом не шибко много, правда, но зато смотрится довольно таки эффектно. В принципе, если бы было побольше, и развилось это в некую историю, то получилась бы неплохая вещь... Графика хорошая, и музыка тоже дополняют впечатление.
Вывод. Вампирский боевик в школе, с пафосом, кровищей и жестокостью. Эффектно, а в главной роли не очередной ОЯШ, а печальный супер-вампир!
Оценка: 7/10
  • Автор: SKIN-FANTOM
  • Дата: 3 марта 2016 18:21
-1
Аниме очень зрелищное,помимо ,,экшена,, интересно наблюдать за главными героями.Надеюсь на продолжение.Всем приятного просмотра.
Оценка: 10/10
  • Автор: romas
  • Дата: 15 августа 2020 21:29
0
Оригинально ,показать начало и конец,при всем этом не уйти от оригинала,зачёт просто
офигенно так должно делаться все,наглядный пример для тех кто хочет делать достойное аниме
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.