• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Плачущий убийца / Crying Freeman

Постер Плачущий убийца / Crying Freeman
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 2664
КП: 6.4
IMDB: 7.1
SHIKI: 6.5
Описание: Японский скульптор, Йо Хиномура, был похищен китайской преступной группировкой "108 Драконов", которая и сделала из него наемного убийцу. Прозвище «Crying Freeman» («плачущий убийца») он получил из-за привычки оплакивать своих жертв.
После того, как Эму Хино увидела его (Фримена), убивающего босса якудзы, она сама стала следующей в списке у Йо. Но между жертвой и убийцей возникло непреодолимое влечение. Вместе они решают преодолеть все препятствия, которые создаст на их пути жизнь. Но мафия, и полиция охотятся за Йо, так что им будет очень нелегко осуществить свои мечты...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Плачущий убийца / Crying Freeman

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Плачущий убийца / Crying Freeman в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 17 сентября 2017 00:27
Выкл.
Весьма достойный проект. Такая смесь историй о Джеймсе Бонде и фильмов Брюса Ли. Ну или что-то вроде Голго 13 или Black lagoon (если представить, что все сделано серьезно).
Сюжет рассказывает драматичную историю о том, как простой парень сначала становится убийцей против воли, а потом принимает эту роль, и становится главой китайской мафии. Нетипичный такой взгляд на мафию изнутри, с азиатским колоритом. По сути, тут все сделано весьма недурственно. Есть драма, есть реализм в изображении криминального мира, причем он ничуть не отталкивает. Есть эффектные и харизматичные герои, вызывающие уважение. Есть немало экшена, где используются и боевые искусства, и огнестрел, и интриги, дружба и предательство. Много внимания уделяется философии, рассуждениям о жизни и смерти, все пропитано буддийским духом в стиле Алмазной колесницы. Нашлось место романтике и эротике (местами это даже напоминает открытый хентай), которой тут немало. Кстати, это такое взрослое видение гарема, где гг не хлопает ушами, а пользуется дамами, и понятно, что они в нем нашли. При этом - вообще никаких знакомых и надоевших штампов - ни школьников, ни фансервиса, ни кривляний. Все серьезно и по-взрослому. Весьма качественно сделана режиссура, и каждая из серий рассказывает свою линию, следить за которой интересно.
Графика вполне достойная. Кое-где бывают не слишком правдоподобные кадры или хромает анимация, но это ладно. Зато высокая детализация, аккуратная рисовка в полностью реалистичном стиле, оригинальность. Музцка красивая и приятная, идеально поддерживает мрачноватую атмосферу горечи и убийства, изнанки мира. Вот только перевод ужасен настолько, как это можно только выдумать! Субтитры налезают на свою итальянскую версию, что мешает чтению, или опережают голоса. Озвучка монотонная и гнусавая, 1 голосом за все роли, да еще и кое-чего без перевода. Срам...
Вывод. Почти идеальная криминальная драма. С экшеном, взрослой подачей, философией и эротикой. Красиво и занимательно, небанально!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.