• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Детективное агентство Милки Холмс: Лето / Tantei Opera Milky Holmes: Summer Special

Постер Детективное агентство Милки Холмс: Лето / Tantei Opera Milky Holmes: Summer Special
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 913
SHIKI: 7
Описание: Специальный выпуск про учениц детективной школы имени Холмса, которые наделены сверхспособностями. Четверка подруг называет свою команду «Милки Холмс» и побеждает злодеев и преступников «одним пальцем». Но однажды им попалась соперница, которая совершенно им не по зубам. Из-за нее они лишились свой силы, репутации и успеваемости. Теперь девушки должны доказать, что смогут обходиться и без магии, иначе им грозит исключение. У них даже есть достойные соперницы, называющие себя «Четверка гениев», которую возглавляет Кокоро Акэти.

Девушки начали операцию по освобождению заложницы, а оказалось, что Кокоро похитила малышка Айрин да еще и нарядила в смешной наряд. Причина похищения достаточно проста: Айрин захотела заработать денег для своего отца, а Кокоро должна была выступать в этом смешном наряде в Звездном агентстве новичков. Теперь, чувствуя бедственность своего положения (девушки до сих пор живут в маленькой коморке), Кокоро боится не сорваться и не стать «кумиром», вместо своей мечты государственного чиновника. Теперь Кокоро сильно переживает, что если она и совершит этот необдуманный шаг, никто не будет по ней скучать. Находясь на грани срыва, она все-таки решает начать карьеру певицы и становится безумно популярной. Захочет ли девушка вернуть в академию, или заболеет «звездной болезнью»? Об этом расскажет бонусный эпизод аниме.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Детективное агентство Милки Холмс: Лето / Tantei Opera Milky Holmes: Summer Special

Persona99
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Детективное агентство Милки Холмс: Лето / Tantei Opera Milky Holmes: Summer Special в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.