• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Мэйджор: Письмо OVA-1 / Major: Message

Постер Мэйджор: Письмо OVA-1 / Major: Message
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 3708
SHIKI: 8.2
Описание: Нет, сериал не заканчивается, для настоящих поклонников и была создана эта Ова, как продолжение сюжетной линии. Теперь Горо вырос, прошло не много не мало лет, он по-прежнему играет в бейсбол и …растит собственных детей. Вот такой неожиданный поворот, поэтому эта история уже не про Горо, а его наследников. Теперь он, как когда-то и его отец, стал примером для подражания для собственных детей. Теперь его жизнь полноценна: карьера профессионального бейсболиста, верные друзья, интересные соперники и игроки, заботливая жена и миле дети. Вот только, увы, его профессиональная карьера пошла на спад – здоровье уже не то, а значит и уровень игры стал хуже. Это сложно принять, но главное, что теперь ему есть, кому передать, свой опыт.
Но стоит и похвалить замечательную Шимизу, которая тоже добилась своего. Не зря он так долго ждала, пока сердце Горо растает – теперь он мать его детей, и они счастливы. Вода камень точит, и эта поговорка как раз про нее. Теперь они с Горо вместе, а он будет тренировать детей, чтобы они тоже стали профессионалами своего дела. Впереди новая история и свершения, новые победы, которые теперь касаются не только спорта. Жизнь настолько многогранна, что даже тот, кто видел ее только с одной стороны сможет ощутить счастье в другом!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мэйджор: Письмо OVA-1 / Major: Message

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мэйджор: Письмо OVA-1 / Major: Message в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.