• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Второй Мэйджор [ТВ-2] / Major 2nd (2020)

Постер Второй Мэйджор [ТВ-2] / Major 2nd (2020)
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 1792
SHIKI: 7.6
Описание: Все фанаты бейсбола знают о великом Горо Хонда, который считается одним из лучших игроков. За долгую карьеру мужчине посчастливилось участвовать во многих турнирах, а также повстречать сильных соперников, но Тошии Сато запомнился ему навсегда. Бейсболисты никак не могли решить кто из них лучший игрок, но судьба подготовила для спортсменов сюрприз. Дайго Шигэно — это сын Горо и он всю жизнь хотел быть похожим на отца, а также добиться такой же славы. С ранних лет мальчишка тренировался и познавал секретные техники в бейсболе. Вскоре Дайго удалось вступить в юношескую команду, но тренер возлагал на него огромные надежды, которые так и не удалось реализовать подростку. После тотального провала Шигэро бросает бейсбол и решает никогда не возвращаться к этому виду спорта. Спустя некоторое время в классе юноши появляется Хикару, который приходится сыном Тошии. Бывший бейсболист решает доказать себе, что он может превзойти сына умелого соперника отца. Первая встреча ребят стала началом спортивного противостояния наследников великих бейсболистов.

Захватывающий сюжет аниме "Major 2nd" порадует не только любителей спорта, но и зрителей, которым не хватает мотивации для великих свершений. Дайго и Хикару не намерены уступать пьедестал первенства в мире баскетбола, а потому их ждут ежедневные тренировки и серьёзные соревнования.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Второй Мэйджор [ТВ-2] / Major 2nd (2020)

AnimeVost
AniDUB
AniStar
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Второй Мэйджор [ТВ-2] / Major 2nd (2020) в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.