• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 4 / RWBY Volume 4

Постер Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 4 / RWBY Volume 4
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 4980
КП: 8.1
IMDB: 8
Описание: Действие RWBY разворачивается в Ремнанте, фантастическом мире будущего, с воздушными кораблями, высокотехнологичным оружием, и природными силами существующими в форме Праха. Согласно повествованию сериала, ранняя история Ремнанта давно забыта, сохранившись лишь в форме мифов и легенд.

Всем обитателям Ремнанта угрожают создания Гримм, описываемые, как "существа разрушения" и не имеющие души. Охотники и Охотницы сражаются с Гримм и защищают покой Ремнанта и его жителей.

Сюжет сконцентрирован вокруг четырёх участниц Команды RWBY - Руби Роуз, Вайс Шни, Блейк Белладонны и Ян Сяо Лун. Сериал рассказывает о их встрече и совместном обучении в Маяке, престижной школе, готовящей Охотников и Охотниц, воинов, защищающих мир от зла.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Производство: США

Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 4 / RWBY Volume 4

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 4 / RWBY Volume 4

SHIZA Project
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 4 / RWBY Volume 4 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 19 октября 2018 19:24
6
Очень интересный аниме-продукт в жанре «фентези». 4-й сезон «разноцветных» после драматический событий концовки 3-го расширил «вселенную» этого аниме не только географически – прорисовка характеров персонажей и этико-философская составляющая этого возникшего на стыке японской и англо-саксонской культур стали глубже, ярче. Вообще считаю, что режиссёр Монти Оум постоянно прогрессирует – каждый новый сезон не хуже предыдущего и смотрится с неослабевающим интересом. Оценка – полновесная и безоговорочная «десятка» и предвкушение удовольствия от просмотра последнего (пока) 5-го сезона. У этого сериала несколько достойных русских озвучек, на лучшая, на мой вкус, у проекта «Шиза-прожект».
1
Классное аниме, мне оно нравиться, нравиться то что сюжет не стоит на месте, то что показано как персонажи переживают всю эту проблему, и показывают не только команду Руби но и других.
Вообщем екшона много, сюжет тоже держит в напряжение и интересно наблюдать.
Но вот серии очень короткие.
9/10
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.