• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 7 / RWBY Volume 7

Постер Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 7 / RWBY Volume 7
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 9844
КП: 8
IMDB: 7.6
Описание: Руби, Вайсс, Блэйк и Янг уже боролись вместе со своими друзьями, чтобы добыть Реликвию знаний. Но футуристичный мегаполис может скрывать столько же опасностей, сколько и кишащая Гриммами тундра, что окружает его. Враги и союзники столкнутся, когда наши герои будут сражаться, чтобы остановить силы Салема, но объединяться в группы опасно, когда вы не знаете, кому вы можете доверять.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Производство: США

Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 7 / RWBY Volume 7

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 7 / RWBY Volume 7

Shiza
AniWayt
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 7 / RWBY Volume 7 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 16 февраля 2020 18:41
3
Ну что ж, наши мальчики и девочки выросли, как физически так и духовно, сменили имидж в одежде, причёсках и речи. Впрочем, плюсом для сериала это вряд ли можно назвать. С каждым сезоном качество всё ниже, батальных сцен меньше, юмор всё проще, хоря учитывая ситуацию героям точно не до смеха.
Сюжет: Наши герои достигли своей цели и добрались до точки назначения, где обрели не только новых соратников, но, к своему(и моему)удивлению и радости, старых. Сюжет поначалу развивается очень скучно и нудно и разгоняется только под конец, где будут приниматься не легкие решения и навалятся серьёзные проблемы. Мрачная атмосфера проходит через весь сезон, с одной стороны это угнетает, но с другой четко показывает серьёзность положения дел.
Графика: По качеству тут сказать нечего, это полностью 3D анимация, а вот к деталям...изменился внешний, привычный вид героев, некоторым это пошло на плюс, некоторым в минус. Боёв стало меньше и не столь красочных и интересных как раньше. Акцент перешел с баталий на психологическую плоскость.
Музыка: Кажется ко всем сезонам музыку исполняет одна группа, и весьма не плохо. В некоторых сценах битв, однако, звучит совсем не подходящая песня. Наверное, кроме опенинга и энда музыка/звук подобраны неудачно.
Трудности перевода: озвучка от студии AniWayt мне наиболее понравилась, хотя по мне так, то несколько уступает прошлым сезонам.
Итог: Судя по концовке следующий сезон так же не будет финальным, ибо заварушка только переходит в пиковую фазу. Сюжет немного становится затянутым и скучным, но интерес не ослабевает. Надеюсь проект не заглохнет. Ждать долго..и это раздражает.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.