• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Кастлвания / Castlevania

Постер Кастлвания / Castlevania
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 54863
КП: 7.5
IMDB: 8.2
Описание:
Вампиры обычно не отличаются дружелюбием, а граф Дракула так особенно. Но он обладает огромными знаниями, которые человечеству пока постичь невозможно. Но людям необходимы эти знания, они облегчат им жизнь, но в силу своей дремучести люди этого не понимают. Однако девушка по имени Лиза из деревни Лупу решила во что бы то ни стало обучиться медицине, чтобы лечить своих соплеменников. Взамен она пообещала графу Дракуле, что научит его человечности. Дракулу заинтересовала такая девушка, и он согласился на её предложение.

Прошло время, и Дракула действительно многому научился у Лизы. Он взял девушку в жёны, и она посвятила свою жизнь химии и медицине, смогла лечить болезни. Но в то время всё, что было непонятно людям, являлось отродьем Сатаны. Поэтому, найдя у Лизы различные пробирки и аппараты, служители церкви моментально окрестили её ведьмой и повели на костёр. Дракула узнал, что Лизу держат в заключении, но не успел спасти свою жену. Разъярённый Дракула намерен мстить невежественным людишкам.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Кастлвания / Castlevania

AniLibria
AniDUB
SHIZA
KANSAI
AniMaunt
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Кастлвания / Castlevania в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 14 июля 2017 14:26
4
Студия Netflix показала достойное произведение известной серии игры Castlevania,имена персонажей по крайней мере тех которых я знаю по игре Castlevania: Lords of Shadow (1,2)сильно изменились, история мира полностью переписана на новый лад причём звание шедевр она не потеряла.Сюжет интересный и захватывающий, не часто американцы делают шедевральные мультфильмы без серьёзной цензуры, на моей памяти это впервые.Персонажи все очень реалистичны и отлично показывают дух,понимание людей традиционного общества отрицавшие именем господа любое обучение ,но всё таки не переиграли и люди там не совсем полные отморозки.
Как главного героя выделю графа Дракулу ,в этом произведении он выглядит искренне любящим,здравомыслящим,умным,одиноким ,затем познавшем семейный уют ,счастье и в один момент всё это потерял из-за глупых предрассудков,жадности,глупости церкви.Многие осудят кровопролитие которое пошло дальше ,кто то подумает:,,Ну всё хватит,зачем убивать этих невинных людей дальше,просто месиво какое это.,,-так вот они никакие не невинные и подобное месово вполне заслужили, я уверен у всех есть выбор, нужно лишь приложить уверенность и собственную силу духа или чувство благодарности ,что бы заступиться за женщину,если бы со мной произошло нечто подобное,то поступил бы также как Дракула его можно понять ,ведь истинная любовь чистая и искренняя встречается ооооочень редкое в традиционном обществе.(По крайней мере я так думаю.)Но нельзя отрицать,что Дракула слишком сильно погрузился в своё горе хоть и оправданное.
Спойлер смотреть на свой страх и риск.
Советую посмотреть всем скучающим зрителям,тем кто считает шедевром ,,Код гиас,, ,,Берсерк,, обязательно должен посмотреть. auxilio
Я обязательно посмотрю продолжение,ставлю в любимое.
Оценка: 10/10
  • Автор: Grapes
  • Дата: 15 июля 2017 13:28
0
Что-то между Инферно и Гаро, не пожалел о просмотре.
Озвучка на высоте, рисовка класс.
Жду продолжения, должно быть весело.
Советую!
Оценка: 9/10
  • Автор: dimon1333
  • Дата: 16 июля 2017 14:06
0
Мульт шикарен, поклонники игры Castlevania оценят. Единственное, что огорчает, так это озвучка, советую смотреть озвучку от Coldfilm, она в разы качественнее!
Оценка: 10/10
-1
Я не знаю как этот шедевр прошел мимо меня, наверно не рекламировали его,но я соскучился по нормальным аниме, наверное многие и прошли мимо, потому что здесь нет того, что есть во многих аниме.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.