• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Под Мостом над Аракавой [ТВ-2] / Arakawa Under the Bridge 2

Постер Под Мостом над Аракавой [ТВ-2] / Arakawa Under the Bridge 2
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 12953
SHIKI: 7.8
Описание: Молодой Ко Итиномия – богатый наследник и финансовый гений – нашел новый смысл бытия, отринув так называемый «здравый смысл» и условности современного общества. Вот уже несколько месяцев, как он поселился под мостом над рекой Аракава вместе с любимой девушкой Нино и целой общиной хиппи и чудиков, которые, как выяснилось, могут постоять за себя перед бездушной цивилизацией! Заключив с жестким и властным отцом своеобразный молчаливый договор, герой продолжает жить в лоне природы, радуясь каждому новому дню, пусть даже не ведая, что он ему принесет…



Избавившись от необходимости постоянно держать маску, лицемерить, говорить лишь то, что от него ждут, Ко стал гораздо лучшим человеком, оставаясь при этом самим собой. Наверное, это и разглядела в нем Нино, простая японская венерианка. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на условности, а человеческие отношения слишком ценны и чудесны, чтобы портить их ложью – вот урок, который жители речной общины пытаются дать главному герою… и нам с вами!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Под Мостом над Аракавой [ТВ-2] / Arakawa Under the Bridge 2

Absurd & Eladiel
Озвучка Zack_Fair
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Под Мостом над Аракавой [ТВ-2] / Arakawa Under the Bridge 2 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
Наверно увидев мой первый комент не будет странно что я глянул и этот сезон тоже,ведь я хотел продолжить смеяться. Но тут я уже даже не знаю относится тут что-то к первому сезону или не относится, но как мне кажется ещё больше запутанно тут всё и стало чуть более странней да и про романтику я согласен с (Лелушом)её тут нет особо.
Хотя просмотру это никак не помешало, я так жи досмотрел кое как не смеясь).
Приятного просмотра, релиз не для продажи=)
Оценка: 8/10
Выкл.
Бред конечно, в чистом виде, смотреть стоит лишь тем, кто хочет поугарать, романтики идут лесом, здесь ее кот наплакал, и того даже меньше. Аниме для любителей твердого юмора в стиле "Горячие головы" и "Голый пистолет".
Оценка: 8/10
  • Автор: Лелуш
  • Дата: 17 января 2015 23:44
8
Честно сказать романтики в этом аниме аниме чуть больше нуля,но вот комедии чуть меньше тысячи.Прикольное вышло аниме,сюжет отсутствует,но вот что бы посмеяться можно посмотреть,на раз годится,только вот где 3 сезон,Вроть он должен быть,концовки вообще тут нет так что он обязан быть,но прошло слишком много времени,а если его не будет то аниме смело можно назвать говном.Советую посмотреть только в том случае если вы не против посмотреть аниме в котором отсутствует концовка,и что бы настроение приподнять.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.