• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Друзья на неделю / Isshuukan Friends

Постер Друзья на неделю / Isshuukan Friends
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 30667
КП: 7
IMDB: 7.1
SHIKI: 7.6
Описание: 16-летний Юки Хасэ очень хотел познакомиться с Каори Фудзимией, которая в школе явно сторонилась остальных ребят. Все попытки разговорить симпатичную одноклассницу наталкивались на ответ, что она, мол, не может иметь друзей. Но Юки не отставал, и, в конце концов, узнал грустную истину: после несчастного случая Каори страдает амнезией – каждый понедельник она забывает всех, с кем познакомилась неделей раньше. Чтобы не страдать от взаимных обид, девушка замкнулась в себе и не желает сближаться с людьми. Но Хасэ решил иначе – если нельзя по-другому, они с Фудзимией станут друзьями на неделю!

Вот так и потекла жизнь новых друзей – Каори стала вести дневник, записывая туда события и впечатления, чтобы раз за разом, неделю за неделей, сохранять хотя бы крупицы памяти о единственном друге. Юки делал все, чтобы подруга получала удовольствие от жизни и поскорее забыла прошлое. Вот только Сёго, лучшего друга, в секрет Каори он посвятил, похоже, зря – возник классический треугольник. Правда, вскоре он перерос в многоугольник, а дальше схема отношений вообще вышла в третье измерение. Но ведь главное в лечении – пробудить у пациентки стойкие положительные эмоции, а здесь чем больше народу, тем веселее!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Друзья на неделю / Isshuukan Friends

Onibaku
AniDUB
Anilibria
SHIZA Project
AnimeJet
SоvetRomantica
Zetsubou
XDub
AniDeshka
WiaDub
FireDUB
AniRaid
AniSoul
AreaDUB
Timecraft
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Друзья на неделю / Isshuukan Friends в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Angelic
  • Дата: 28 ноября 2016 17:18
126
Хочется немного прокомментировать это аниме. Рисовка замечательная особенно дальних планов, но лица можно было и лучше прорисовать. Но общего впечатления не портит из - за применения матовости в цветах и полутонов. Пейзажи красивые цвета мягкие не раздражающие и приятные глазу. Музыкальное сопровождение равномерное и нежное, что давало чувство полного соответствия. Переливы приятной и мелодичной музыки придавали романтики.Звуки гитары трогали за сердечные струны это заставляло его трепетать !
Мило, приятно, лампово, няшно !!!!! Не буду перечислять все синонимы к слову душевно. Аниме мирное и спокойное и в то же время затрагивает разные чувства которые не у всех есть, и которыми не каждый хочет пользоваться. Было много приятных чувств во время просмотра. Я сопереживала вместе с Юки, так хотелось тоже помочь ему в оживлении жизни Каори. Сколько всего происходит с друзьями и они стойко проходят эти неприятности. Я внимательно наблюдала за ростом дружбы. Как растут герои и раскрываются их личностные качества. Как поднимается завеса тайны случившегося. Наблюдение за дружбой такой разношерстной компании было любопытно. И сама Фудзимия старалась и стремилась помочь себе и друзьям в лечении своего недуга. Как проверялась эта дружба неделя за неделей. Как было замечательно осознавать, что такие же друзья и у меня. Как же мне повезло!
Автор отлично показал, как можно уничтожить человека одним словом и как тяжело восстановить разбитое сердце. Сколько сил и времени, настойчивости и терпения требуется ! И конечно концовка полная и законченная !
Оценка: 7/10
2
Рисовка очень даже пришлась по душе amorypaz Сюжет достаточно интересный aho На счёт озвучки так по мне Galaktion & HeavyBlozar лучшая из всех amor

Буду следить за продолжением,надеюсь хуже не станет llora
  • Автор: Вася
  • Дата: 6 июля 2014 13:25
14
Мило, добро, грустно, малость романтично. Проще говоря просмотр как ириска тягучий не спешный, вкусный и вызывает радость. loki
Оценка: 10/10
  • Автор: stranyk
  • Дата: 30 августа 2015 20:17
0
Достаточно оригинальный сюжет как мне кажется. Персонажи и хорошо раскрыты (терпение у парня вызывает уважение хотя его и подталкивал пинками его друг) а на счет "скуки" это "повседневность" хотите драк ищите "фэнтези" или еще что-нибудь такое. Смотрится легко и вызывает ассоциации с ванилью. Рекомендую но понравится очень немногим из за неспешной подачи хотя тут это в плюс как мне кажется.
Оценка: 10/10
7
Аниме отличное,просто слов нету, в нем передана вся сложность жизни девочки. Очень много жизненных моментов,, романтики. Эмоциональное аниме которое о многом заставляет задуматься. Девочку очень жалко, парень конечно молодец. Все на хорошем уровне, чуть не прослезился.
Юмора тоже достаточно, смотреться на одном дыхании, рисовка приличная, озвучка тоже, всем советую. Своеобразное, оригинальное аниме 10 из 10 мне понравилось, приятного просмотра!
-----Не когда не отступайте, даже когда на вашем пути стена. Не важна какая, и из чего она сделана, только вы знаете, сможете ли Вы сломать эту стену, и пойти дальше!?
Оценка: 8/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 3 апреля 2017 17:15
7
Это аниме увенчалось успехом. Сюжет очень даже неплохой, рисовка также вполне красивая, но, соглашусь с Angelic-ой , очертания лиц уж больно схожие. По сюжету, Юки Хасэ хотел познакомиться с Каори Фудзимией, но из-за психической травмы Каори не могла иметь друзей. Однако, наш ГГ не так прост и все еще старается с ней подружиться, чего в итоге и добился. И как настоящий друг, Юки решает подружить Каори с как можно большим количествам людей. Получилось ли это у него, смог ли он помочь исправить психическую травму Каори? Все это вы обязательно узнаете посмотрев это аниме до конца. Не могу назвать это аниме шедевром всех времен, но то, что его однозначно стоит посмотреть - это точно! С радостью могу поставить 9 из 10 звезд. Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 9/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 24 марта 2015 15:02
6
Прикольные аниме. Хотя это снимет больше девчонка должно понравиться. Сюжет прикольный, персонажи интересные, ну а рисовка мне не сильно понравилась по началу, но потом привык и как то даже не обращал на неё внимание.Моя оценка 9 из 10.
2
Очень лёгкое аниме. Были острые и волнительные моменты но финал заставил их забыть и с мокрыми глазами и улыбкой на губах поставить 10 звёзд.Люди , не читайте комментарии до просмотра аниме.
Оценка: 10/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 10 марта 2018 02:18
3
Дропнул после третьей, возможно просто не пошло. Когда аниме не цепляет, не хочется тратить на него время. Интрига здесь по началу многообещающая, но в итоге оборачивается дешёвой пресной школьной булочкой.
Оценка: 5/10
  • Автор: TimMurka
  • Дата: 25 марта 2015 20:11
2
Я не любитель подобных аниме, где авторы ссылаются именно на чувства персонажей. Всегда больше было по душе смотреть как Наруто в очередной раз надавал люлей акацке или как Луфи в очередной раз спас целую страну, но это аниме заставило меня задуматься, насколько же мы ценим своих друзей. В жизни подобное очень редко встречается, обычно люди просто издеваются над другими людьми с подобными недугами,возможно по этой причине данное аниме меня так зацепило. Говорить о том, какова рисовка и сюжет не стану ибо у всех свои вкусы и предпочтения, но все же, всем советую уделить немного своего времени на просмотр хотя бы одной серии, так как считаю что данное аниме этого достойно.
Оценка: 10/10
1
Скучно, нудно и вообще я бы никому его не посоветовал, ну это лично мое мнение. Много болтовни и ничего большего просто базарят и все...0 из 10
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.