• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Рагнарёк / Ragnarok The Animation

Постер Рагнарёк / Ragnarok The Animation
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 4467
КП: 6.1
IMDB: 6.9
SHIKI: 6.5
Описание: Большая угроза нависла над континентом, но молодой фехтовальщик Роан и его верная спутница Юфа бросили вызов судьбе и хотят одолеть нечисть. Это два путешествия, что приведут их к одной судьбе, к самой высокой башне, что находится в глубинах преисподней. Но путь туда предстоит нелегкий, героям необходимо будет пройти через леса, пустыни, сразится с множеством врагов и самим выбрать для себя судьбу. Чем ближе герои приближаются к Темному Лорду, тем тяжелей становится их путешествие, ибо количество и силы врагов только увеличиваются, изобилие монстров и иных врагов только осложняет их путь. Но герои помнят, что барды не слагают стихов про мертвых, а победитель всегда прав, и их ничто не сможет остановить!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Рагнарёк / Ragnarok The Animation

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Рагнарёк / Ragnarok The Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выкл.
Сразу видно, что аниме сделано по игре, много чего указывает на это, и классы персонажей собранных в команду, и их заклинания и способности, все просто кричит, что это игра, только в анимешном исполнении. А сказать хочется одно, НУ И "вата", боже какое же унылое аниме. Ладно, не берем в расчет простенького сюжета, поначалу ведь герои вообще непонятно за каким лядом лазиют по миру, искатели приключений мать их, без гроша в кармане, и вдруг откуда не возьмись, в кухне самовар взорвись, выясняется героям есть с чем побороться, начинает проклевываться сюжет, вселенское зло, захотело очень на свободу, вот и ищет выходы, чужими руками, это хоть и стандартно, но все же думаю не для одной еще истории в будущем данная тема станет основой. Должен сказать, 26 серий это слишком много, есть аниме, которым столько не нужно вообще, данный тайтл один из таких, ГГ овощ такой, каких еще поискать нужно, бродил вместе со всеми как неприкаянный, да его по большей степени игнорили постоянно все, он здесь как проклятый какой-то, ничего сделать толком сам не может, любой худо бедно второстепенный персонаж колоритнее и способнее его.
Не думаю, что посоветую его кому-нибудь, как альтернативный вариант, смотрите лучше "Башню Драуги", она в сто раз лучше
mrr
Оценка: 5/10
  • Автор: КИО
  • Дата: 24 августа 2022 15:40
0
Это самое крутое аниме из всех, 100 раз его смотрел.
Просто фанат этого аниме, советую всем его посмотреть не пожалеете.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.