• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Великолепный парк Амаги / Amagi Brilliant Park

Постер Великолепный парк Амаги / Amagi Brilliant Park
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 52546
КП: 6.9
IMDB: 7
SHIKI: 7.5
Описание: Сэйя Каниэ в детстве был знаменитым актером, но потом пережил трагедию и спрятался в образе законченного нарцисса и эгоиста. Красавца-отличника ничто не волнует, хотя… можно и послушать, когда тихая одноклассница Исудзу Сэнто сует тебе в лоб неясно откуда взявшийся старинный мушкет. Так Сэйя узнал о парке развлечений Амаги, оказавшимся анклавом волшебной Кленовой страны, обитатели которой не могут жить без светлой маны. Увы, как поведала местная принцесса Латифа, людей в ее парк ходит и радуется все меньше, и послам волшебства грозит гибель, как цветкам в пустыне. Короче, без Каниэ они точно пропадут!

Что ж, гений шоу-бизнеса пробуждается лишь для того, чтобы совершить невозможное! Не беда, что парк совсем обветшал, денег нет, а феи с монстрами разучились работать и смирились с жалкой участью. Не страшно, что рядом крутятся ушлые ребята, готовые прибрать к рукам лакомый кусочек. Сэйя заключил с ними пари, что за три месяца парк примет 250 тысяч посетителей – в сотню раз больше, чем до того! И, надо сказать, что с идеями нового лидера и помощью Латифы с Сэнто машина Амаги хоть со скрипом, но закрутилась и начала набирать ход. Успеют ли герои в срок? Кто сомневается, тому не место в стройных рядах работников нашего парка!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Великолепный парк Амаги / Amagi Brilliant Park

AniDUB
SHIZA
Onibaku
AniFilm
Субтитры
Спешлы
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Великолепный парк Амаги / Amagi Brilliant Park в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (19)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 3 января 2015 13:36
131
На разок вполне потянет, но не больше. Простенький сюжет, незамысловатая рисовка, посредственный юмор. Да и из жанров могу поставить только приключения и фентези, а вот романтики я здесь совершенно не заметил. Да, есть довольно харизматичный главный герой и несколько тянок, но на протяжении всего аниме не было ни одной романтической сцены или хотябы предпосылок для чего-то подобного. Все сводилось к простому общению и партнерским отношениям. А жаль. Начало, первые пара минут, сильно улыбнуло, но пожалуй это было самое интересное из всего аниме. Последняя серия так вообще добила, такого упоротого и бессмысленного эпизода, я очень давно не видел. В общем средненькое аниме для простого убивания времени или просмотра фоном во время каких-то дел.
Оценка: 10/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 14 марта 2017 18:48
7
Все получилось очень даже неплохо. Сюжет интересный, рисовка на уровне. Аниме действительно вышло очень простеньким и веселым. Но все равно такое ощущение, как будто чего-то не хватает. А так, в целом, я доволен просмотром. Ставлю 8 из 10 звезд. Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 8/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 14 января 2015 02:22
3
amorypaz А мне понравилось. Я бы даже сказал что в это аниме нечего добавлять и не надо. Всего в меру да по немного. Сюжет да,простенький. Но не забывайте что это повседневность loki Хорошо провёл время за просмотром. Даже в некоторых моментах был просто истерический смех sarca Аниме стоит потраченного времени amorypaz Ставлю твёрдую 9 из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: Necros48rus
  • Дата: 3 декабря 2015 16:40
3
Очень смешное и добродушное аниме auxilio .Романтики и вправду как таковой здесь нету.Меня на протяжении всего просмотра волновал лишь 1 вопрос.Откуда она достаёт мушкет pensar ?Это реально странно,но забавно.Овечка и Лиса заставили меня посмеяться во время просмотра ah .Из 13 серий меня заставили угарать на полу только 3-4.Остальные серии связаны просто что-бы хоть как-то показать,что их парк становится популярнее.Но и это я смотрел с удовольствием и улыбкой на лице.Ещё одна причина по которой я его смотрел это конечно же maloso АНКОРД.Всевышний бог ФанДабберов постарался на славу.Хотя я думал что будет больше веселья и мата.Но и так сойдёт.Думаю тем кому нравится тематика про парки развлечений и так далее,те обязательное должны посмотреть.Но и любители посмеяться тоже не проходите мимо!Просмотрел я его разом все серии.Но всё таки странно,что педобир это дядя довольно привлекательной тянки.Вобщем ребята советую всем анимешникам всех возрастов.Надеюсь,хотя уже незачем,но они сделают второй сезон,чисто чтобы поржать,но думаю его не будет,а если будет,то там наверняка придумают какую-нибудь пустяковую проблему,которую будут решать на протяжении 12 серий.За невероятную доброту данного аниме поставлю 11 из 10.Но максимум 10 )).
Приятного просмотра ok
Оценка: 10/10
  • Автор: Im_Alek
  • Дата: 5 июня 2018 04:40
0
Такс, с чего бы начать... Первое, бросаться камнями (и словами) каждый может, НО это субъективно моё мнение. Начну с того, что если убрать: пошлятину, неуместные шуткии, "быдлорежим" и прочую фигню. То, вышла бы, обыкновенная стандартная история(про спасение парка и её персонала), с розовым хэппиэндом... Второе, ГГ хоть и нарцисс ещё тот, но с вправленным мозгом, (вроде) делает настолько тупые действия (на это, просто, больно смотреть). Третье, в сюжете много не состыковок, ненужных моментов и странных увилок (доходит до абсурда, когда посмотришь серию, потом не втупляешь для чего она вообще?!). Ну и наконец, можно теперь и похвалить данное произведение. Нестандартная, добрая история. Начиная от девушек с пушками заканчивая [осторожно сполйеры]пиратами, магией, драконом, и секундочку кротами?![уже всё]. Можно привести к выводу, что эту вакханалию, действительно можно смотреть, не да же хочется смотреть! Рекомендую посмотреть моя оценка 9\10(кроты рулят)!
Оценка: 9/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 7 декабря 2014 09:26
6
Весёлое аниме. Мне нравится, хоть и сюжет сдесь не так уж и интересен, но я надеюсь что сейчас начнётся очень интересная арка, а так всё отлично. Буду ждать остальные серии.
  • Автор: Starscreem
  • Дата: 27 марта 2016 15:47
3
Великолепный парк Амаги действительно великолепен... приятное чувство на протяжение всего просмотра... думал много мимимишностей и легких соплей будет, заправленных скудным юмором... Нет. вовсе не так... все трогательные моменты сделаны качественно, они всегда встречаются в меру. необычной дури не вот уж океан, но достаточно, чтоб хорошо посмеяться и улыбнуться) совершенно не скучно смотреть весь сезон залпом... приятный, добрый,забавный и в меру трогательный сериал. а вам лишь я пожелаю приятного просмотра, для этого аппетитного и легкого как пирожное, мульта. Итадакимас uuu
Оценка: 10/10
  • Автор: vova007777
  • Дата: 30 августа 2016 02:24
0
Прекрасное и очень интересное аниме от которого нельзя оторваться. Много позитива и вообще просто класс. Но есть одно но - сказка о принцессе где чародея сделали плохим, он спас королевство от дракона с которым никто не мог справиться, а король вместо того чтобы выполнить свою часть договоренности, он предал мага и послал против него войско. Так кто здесь зло, а кто жертва?
Оценка: 10/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 11 декабря 2016 02:07
0
весьма весьма весьма! лайтовое аниме, просто без напряжёнки посмотреть самое оно, релакс релакс. Графон отличный, муз. сопровождение отличное, герои просто ШИКАРНЫ, особенно три главных талисмана просто топчик, отдаю должное за идею их создания. Ну и юмор, есть все от пошлого до примитивного и самое главное-это грань между всем этим, получилось здорово!
Моя оценка 10фума из 10!!!
Советую к просмотру( если ты не занудный сноб, которому лиж бы придраться к мелочам, будьте проще ДАТТЕБАЁ!!!)
Оценка: 10/10
  • Автор: Dimon11111
  • Дата: 12 марта 2015 01:33
1
Ну что сказать мультик не такой уж и плохой, посмотреть можно есть моменты где я посмеялся от души, но хотелось бы увидит романтику, была некая симпатия но сдвига не какого, но главный герой меня удивил за 3 месяца такой успех)
Оценка: 10/10
  • Автор: SHIRON
  • Дата: 3 января 2015 15:31
1
Аниме очень даже достойное , сюжет конечно не слишком интересный ! но рисовка и озвучка на очень хорошем уровне !!!))) я надеюсь что в следующих сериях будет интереснее !!!))) так что в целом все отлично жду продолжения и спасибо всем причастным.
  • Автор: noranse
  • Дата: 8 января 2015 00:46
2
Я ожидал от этого аниме большего.Прочитав описание ждал море угара,няшности,какой-никакой романтики,и т.д. ... Увы и ах!Да,первая серия прошла за здравие,как говорится.Да есть няшки,да есть фантастика,да разыграли драматическую сцену в последней серии.Не могу сказать,что закончили за упокой.Всё аниме смотрится как-то спокойно,на легке.В не Анкордовской озвучке можно дать посмотреть младшей сестре :D Моя оценка: 8 из 10.
P.S Исузу нужно было сделать более безбашенной и смелой :D
Оценка: 8/10
0
Неплохая история, хорошая рисовка вот только мне кажется этому аниме чего то не хватает думаю это отношений или действия судите сами.
АНИМЕ ХОРОШЕЕ ПОСМОТРЕТЬ СТОИТ ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ! genio
studiar
Такое ккрутое аниме я уже давно не смотрел,берет за душу.Хоть я и фанат хоррор,но это аниме оставило немало впечетлений.Те кто начинают смотреть его,не бросайте токо изза скучного начала.Дальше будет все круто.Честно,хочетса вернутса в прошлое и пересмотреть его заново
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 2 декабря 2015 04:40
12
Начало просто супер. На свиданку, под мушкетом. И сразу такой гемор на голову свалился. В средине сериала, сюжет был довольно однообразным, нашли проблему и решили. Но конец, хоть и предсказанный с самого начала, заставил по полу покататься. А три последних посетителя парка, просто нечто.

Тринадцатый эпизод, как я понял, является спешлом. Мне был не особо интересен.

Но сама идея аниме, про парк развлечений, очень интересна и заслуживает быть просмотренной.
Оценка: 9/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 16 января 2016 00:17
3
Довольно хорошее аниме. Сюжет незамысловатый но интересный, на один раз сойдёт. Персонажи хорошие и весёлые, так же неплохая рисовка. В целом аниме хоть и простенькое, но мне оно всё же понравилось. Ставлю 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: IgorGusar
  • Дата: 20 марта 2016 19:19
1
Классное аниме! Много приятных впечатлений и море веселья. А с божественной озвучкой Анкорда и Ники Лениной просто шикоз. Смотрел с упоением. 10\10 вполне заслужено.
Оценка: 10/10
  • Автор: Отаку
  • Дата: 25 марта 2016 13:16
0
Классное аниме! Много приятных впечатлений и море веселья. Смотрел с упоением. В целом аниме оно мне понравилось. Ставлю 10 из 10 вполне заслужено. arpa happy
Оценка: 10/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 13 февраля 2015 18:59
1
Сумасшедшая анимуха, парень спас бизнес ценой не нужных потерь и приобретений, + набрав опыт и гемар на свою голову))!!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.