• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Манускрипт ниндзя: Новая глава / Juubee Ninpuuchou: Ryuuhougyoku-hen

Постер Манускрипт ниндзя: Новая глава / Juubee Ninpuuchou: Ryuuhougyoku-hen
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 7914
КП: 6.8
IMDB: 7
SHIKI: 6.7
Описание: Дзофу, бесстрашный воин из клана Хируко, спасает Сигурэ от наемных убийц. Только теперь она понимает, какая судьба уготована ей, Деве Света, и как тонка нить, отделяющая её от смерти. На пути Дзюбэя и его спутников появляется загадочный Рокай. Когда Сигурэ попадёт в плен клана Хируко, он сделает всё, чтобы спасти её... Идя по следу судьбы, путники должны переплыть бескрайнее море. С ними на борту - загадочный молчаливый самурай и его воины. Когда пассажиры начнут гибнуть один за другим, кем они окажутся - врагами или друзьями Дзюбэя? Теперь он не может доверять даже своим чувствам, ведь даже его напарники ведут себя как-то странно. Скоро воспоминания Девы Света пробудятся в душе Сигурэ. Станет ли она невольным орудием в руках коварного клана Хируко или ей всё же удастся уберечь мир от власти демонов и Сёгуна Тьмы?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Манускрипт ниндзя: Новая глава / Juubee Ninpuuchou: Ryuuhougyoku-hen

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Манускрипт ниндзя: Новая глава / Juubee Ninpuuchou: Ryuuhougyoku-hen в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
8
Это аниме повествует нам об одной из вариации некого рассказа на тему самураев и междоусобицы враждующих друг другу кланов ниндзя, жизни мира, зависящего от Девы Света и святого камня Дракона. Вся эта картина с самого начала, пронизана изрядной жестокостью, драйвом, отличным и запоминающимся саундтреком, сумасшедшими схватками, мясом и кровью. Несмотря на обилие находящейся здесь "темы смерти", это ничуть не отпугивает и даже привлекает, создает некий шарм для данной картины. Повествующая здесь история довольно линейная, можно сказать "примитивная", но с изрядно, глубокими и резкими поворотами сюжета (как мне кажется). Смотрю я это "чудо" не в первый раз, но только, более недавно, закончил смотреть. Возможно всё дело в этом (неожиданный сюжет в том, что я не мог досмотреть до конца), но сейчас речь не об этом.
Что хотелось бы сказать в заключение... Это значительно, отличный продукт и аниме для того, чтобы полностью проникнуться атмосферой и устройством сего мира. Посидеть себе, да покрасоваться красочными боями, залипнуть и насладиться музыкой.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 3 января 2019 01:36
Выкл.
Симметричный ответ Наруто, так сказать - в стиле "Убить Билла". Самурайский боевик с безумием, фантазией и насилием! В целом получилось простовато и неглубоко, но все же достаточно весело...
Сюжет тут прямо скажем, особой выдумкой не блещет, и щеголяет самыми типичными штампами для фэнтезийных боевиков. Есть особая девица, есть выдающийся артефакт, и за ним охотятся плохие парни. Однако пока рядом с девой храбрый рыцарь, козни врагов напрасны! Дальше этого история не то что не идет, а даже и не собирается двигаться! Предсказуемо все до жути... Правда, под конец нас начинают интриговать иными клише - про секреты древних цивилизаций, но поманив этой конфетой, так ее и не дают! Словом, ничего примечательного тут нет, да никто и делать не собирался, потому что сериал не об этом.
А стоит он, главным образом, на антураже. Как и водится во всех работах Ёсиаки Кавдзири, тут все сделано чудо как хорошо! Обилие вычурных ниндзей, да таких, что хоть стой - хоть падай. Море насилия и кровищи, местами - эротика. Надо заметить, однако, что для этого автора всех этих радостей как-то маловато, но получается все равно весело и динамично. Обычно столь топорно сделанные сериалы быстро надоедают и разочаровывают, но тут это хоть и имеется, но в терпимых количествах. Ведь отжигают ребята действительно мощно! Дополнительно тут юмор - не в сёненовом, а несколько ином, более взрослом, что ли, стиле. И никакого лишнего пафоса! Персонажи - кроме откровенных фриков, имеется ряд центральных. Недотепа принцесса (которая, вроде бы, будучи сама образованной ниндзей, когда доходит до дела, оборачивается избалованной, хотя и волевой, неженкой). Храбрый герой - сладкая греза тех, кто утомился ОЯШами! Благороден, ироничен, нереально крут и независим - словом, мечта любой женщины. Веселый старичок-монах и неунывающий воришка. Вряд ли сии граждане могут казаться оригинальными и сильными личностями, но достаточно неплохо забавляют, что уже кое-что. Ведут себя они естественно, и все время то кидают друг друга, то подкалывают, то потом вновь спасают. Словом, выглядит это легко и занятно. Но опять же, на уровень выше среднего не тянет, в силу того, что сериал и не претендует на хоть что-то сильное и сложное.
Графика достаточно реалистична. В ней есть некоторая пародийность, но вообще смотрится все это правдоподобно. Сделано все качественно: хорошая детализация, умело проработанные задники и интерьеры, плавная анимация. Поэтому хотя сериал и не вчера вышел, но выглядит не хуже передовых новинок. Радует, что авторы не позволяют себе халтуры и упрощений. Музыка вполне удачно совмещает традиционные элементы и современные мотивы. Потому и средневековый, сказочный антураж сохраняется, и излишне историчным это не выглядит, без снобизма. Композиции пересматривать наверное, не захочется, но сделаны они на приличном уровне.
Вывод. Такой качественный, но нарочито легковесный боевик на тему феодальной Японии. Веселый, кровавый, в меру честный, но и вполне сказочный. Только излишне перегруженный штампами, и даже не пытающийся изобразить что-то эдакое, за вычетом дизайна...
Оценка: 6/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 10 февраля 2016 15:49
1
Вот это дают Авторы, сперва спасение потом без различие, а спасая себя из лавы - это уже сверх способность человека на вываживание! Как хорошо что хоть и сделали продолжение с 13 сериями, но мне бы хотелось чтобы хоть чуточку дали возможность еще посмотреть. amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 4 октября 2014 15:35
6
Аниме так себе , рисовка и озвучит неплохие , сюжет более менее . Честно говоря мне фильм гораздо больше понравился чем это аниме , я ждал лучшего. Кто хочет может посмотреть.
Желаю приятного просмотра !!!!!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.