• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Манускрипт ниндзя / Ninja Scroll

Постер Манускрипт ниндзя / Ninja Scroll
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 82670
КП: 7.8
IMDB: 7.8
SHIKI: 7.6
Описание: Япония, начало ХVII века. Люди бегут из провинции Ямасиро, где внезапно началась чума - болезнь в этих краях совершенно неизвестная. Воины клана Кога, отправленные выяснить обстоятельства возникновения эпидемии, жестоко убиты загадочными существами. Из всего отряда разведчиков уцелеть удаётся лишь девушке-бойцу Кагэро. Странствующий ниндзя Дзюбэй, по счастливой случайности оказавшийся неподалеку, спасает её от верной смерти, одолев в жестокой схватке одного из нападавших. Вскоре выясняется, что от руки Дзюбэя пал не просто странный головорез, а один из "Восьми Демонов Кимана" - могущественных воинов со сверхчеловеческими способностями. Цель демонов и их повелителя, загадочного Сёгуна Тьмы - утопить Японию в водовороте новой гражданской войны. Дзюбэй и Кагэро изо всех сил стараются помешать им, проникаясь все большей симпатией друг к другу...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Манускрипт ниндзя / Ninja Scroll

MC Entertainment
Дублированный
ОРТ
AniDUB
Сербин
Рябов
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Манускрипт ниндзя / Ninja Scroll в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 31 октября 2015 02:04
Выкл.
Великолепный боевик про ниндзя в антураже средневековой Японии и традиционной мифологии. Только не вообразите себе чего-то вроде Наруто, это не про то! Тут мы имеем дело с серьезной и взрослой историей, жестокой и реалистичной (не смотря на фэнтези-часть). Тщательно собраны все легенды о ниндзя и самураях, атмосфера азиатского боевика выдержана очень точно. Все получилось стильно, хмуро, пронзительно, драматично. Есть и колоритные персонажи, и ураганные бои, и удивительные магические техники, и даже душещипательная романтическая линия между двумя убийцами-одиночками, казалось бы, несовместимыми. Все это в окружении живописной природы, прекрасно прорисовано, сопровождено чарующей музыкой - где традиционной, где современной. Авторы не упускают ни единой детали, ни малейшей подробности, поэтому мы ни секунду не сомневаемся в правдоподобии происходящего. Помимо того, тут еще и прекрасная озвучка! Сложно даже найти, что в этом аниме может быть плохо. Вроде бы, персонажи не самые остроунмые? Но это опять же, в духе самурайских историй. То же про сюжет - тем более, он вполне занимателен...
Итог - фильм действительно великолепен, настоящее произведение искусства, серьезное, жесткое, сильное. Конечно, 95% обитателей сайта скажет что-то вроде "фи, старье! Любое новое аниме это нагнет!" И будут ужасно не правы! Потому что качественный самурайских боевиков мало, и каждый ценен! Тем более, когда все элементы настолько хорошо выверены!
Оценка: 9/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 10 февраля 2016 15:58
1
Не думал что так затронет этот сюжет, хотя и сделан в 90-х годах,
Оценка: 10/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 4 октября 2014 15:37
6
Интересное аниме . Хорошая озвучка и картинка . Сюжет интересный, чем то напоминает фильм " Неотступный " . Советую посмотреть!
Желаю приятного просмотра !!!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.