• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Махороматик: Автоматическая девушка / Mahoromatic: Automatic Maiden

Постер Махороматик: Автоматическая девушка /  Mahoromatic: Automatic Maiden
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 5365
КП: 6.6
IMDB: 6.9
SHIKI: 7.2
Описание: Веспер – секретная правительственная организация, сражающаяся с инопланетными захватчиками посредством супермощных боевых андроидов. Андо Махоро – сильнейший боевой андроид Веспера, выигравшая множество битв и победившая множество врагов, но, израсходовав почти весь свой эксплуатационный ресурс, у неё остаётся всего 37 дней, после которых она перестанет функционировать. Впрочем, если Махоро перестанет участвовать в военных действиях и будет беречь оставшуюся энергию, то она сможет увеличить оставшееся ей время более чем на год. Ей дают возможность прожить оставшееся время так, как она сама того хочет – в качестве обычного человека. И она решает стать горничной у Мисато Сугуру – чрезвычайно неопрятного старшеклассника, живущего в одиночестве после смерти родителей.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Махороматик: Автоматическая девушка / Mahoromatic: Automatic Maiden без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Махороматик: Автоматическая девушка / Mahoromatic: Automatic Maiden без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Влад
  • Дата: 21 августа 2015 18:08
6
Аниме прикольное голенькие девушки это так классно nose . Кароче посмотрите это аниме прикольно будет (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: stranyk
  • Дата: 17 августа 2015 19:40
0
Хм первый буду. Довольно интересное аниме именно по тем жанрам что заявлены не шедевр но к просмотру рекомендую не пожалеете. Тем более что снимала отличная студия. ok
Оценка: 10/10
  • Автор: Яtagan
  • Дата: 18 декабря 2016 22:16
Выкл.
Отличный сериал. Жанры сплетены (на мой взгляд) удачно, сюжет оригинальный благодаря ограниченности ресурса Махоро. Также стоит отметить, что я ещё ни в одном аниме не видел андроидов с настолько человечным характером, что начинаешь забывать, что она - андроид. Непосредственное демонстрирование частей тела, когда не пытаются подразнить частичным обнажением - вот что мне нравится в эротической части этого аниме.
Любовь - это здорово. Я романтик и мне очень нравится.
Оценка: 9/10
0
Таких произведений на данный момент выпускают по 1 на на пару лет аниме индустрии .
ГГ растет и развивается правда не без тупых моментов , но нечего не бывает идеальным .
Сюжет интересный , эмоциональная составляющая довольно хороша . Концовку мона было сделать чутка красочной - это чисто мое мнение .
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.