• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Магичка Рурумо / Majimoji Rurumo

Постер Магичка Рурумо / Majimoji Rurumo
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 7683
КП: 6.4
IMDB: 7.4
SHIKI: 6.9
Описание: ОЯШ Кота Щибаки (главный похабник в школе) в один прекрасный день обнаруживает в библиотеке книжку про вызывание ведьм. На зов является ведьмочка по имени Рурумо, которая исполняет его желание, однако события развиваются неожиданным образом, и Щибаки помогает Рурумо, а та, в качестве ответной услуги, решает не забирать его душу. Но за это магичку ждёт суровое наказание: её лишают звания ведьмы и отправляют обратно к Щибаки в мир людей. Парню же выдают 666 «магических билетов», которые он может использовать, чтобы загадывать желания, а Рурумо должна их исполнять, в качестве тренировки. И лишь после того, как все билетики кончатся, она снова сможет стать полноправной ведьмой. Но есть подвох: каждое исполненное желание сокращает жизнь героя.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Магичка Рурумо / Majimoji Rurumo

AniDUB
ProjectmaN & MezIdA
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Магичка Рурумо / Majimoji Rurumo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: NappyD
  • Дата: 18 января 2015 16:55
6
Классное аниме. Сюжет интересный, хоть и главного зладея не было. Рисовка... ну рисовка ни шикарная, но всё же сойдёт. Персонажи супер. Особенно Рурумочка, она просто милафка*-* Моя оценка 9 из 10.
Выкл.
Ну, если честно, аниме некий такой середнячок, вроде где-то даже есть сюжет, хоть и завязывается на чужих трусах, эх.... ну этим закидонам узкоглазых я уже не удивляюсь, есть забавные моменты, а есть довольно грустные, все это там сменяет друг друга на протяжении аниме, эдакий винегрет, пытающийся развести на несколько эмоций, иииииииии в результате какой-то невнятный, я бы даже сказал слитый финал. Была интрига с билетами желаний и жизнью главного героя, но почему-то до самого конца все провисело на одном месте, авторы не разыграли эту карту, и очень надеюсь, что лишь приберегая ее для продолжения, в противном случае сериал так и останется для меня потерянным.
Оценка: 7/10
29
Уууух ты прекрасная анимка просто прекрасная,а Рурумо просто милашечка да такая что слов нету и её кошечка тоже прикольная))). amor
У меня к этой анимке оочено мало притензий,ибо анимка лёгкая ооочень комедийная и никаких проблем при просмотре и ничего такого стрёмного.
Гг напоминает Юки Рито чем-то,мб причёской или цветом волос а мб и поведением извращённым ток жаль что не падает на тянок. ah
Сам он часто дурачится и бывает серьёзным и слёзы не льёт часто,всего пару раз мб.
Моментов с ним угарных куча ровно как и серьёзных,хотя серьёзнее всего он относился к трусикам и журналам Play Boy).
Концовка не особо ясная но всё таки хэпи энд тут есть,и поэтому я соглашусь со всеми коментами так как я их внимательно прочитал!
Я бы хотел пару овашек с продолжением или второй сезон,я так хочу увидеть Рурумо снова llora .Рурума как спокойная луна которая светит в ночном небе,её спокойный характер меня сразу цепанул и наверно Кудэрэ я люблю больше всех теперь).

Кароч советую всем глянуть,если любите лоль кудэрэ. (Это просто милашное сочетание)!
Релиз не для продажи,а для колдовства=)
Оценка: 10/10
  • Автор: Кицунэ
  • Дата: 2 февраля 2015 20:09
2
очень доброе и тёплое анимешка иногда заставляет смеяться иногда грустит а иногда задуматься как повседневка с немного магии советую всем
  • Автор: JuStiCe
  • Дата: 13 июня 2015 22:56
1
Аниме просто шикос! Оно очень доброе и тёплое! Рурочка просто няша ,только уже из-за неё можно смотреть:3 и она такая стесняшка! А остальные персонажи мне тоже понравились,но Рурочка мне больше всех понравилась. В этом аниме вы получите веселье и печаль. А финал мне не показался слитым,так как Happy End всё таки.И вроде всё понятно с финалом ,но было бы круто ,если бы был 2 сезон,буду надеяться. Моя оценка 10/10!
Оценка: 10/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 4 марта 2018 08:20
3
Рассказ о том как опасно играть с потусторонними силами, и что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Паренёк конечно получил пачку волшебных билетов, но к тому моменту как от неё останется лишь корешок склеит ласты. И при этом он ещё умудряется её постоянно терять. Впрочем это не мешает ему самозабвенно валять дурака.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.