• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Нашествие Бродячих Кошек! / Mayoi Neko Overrun!

Постер Нашествие Бродячих Кошек! / Mayoi Neko Overrun!
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 19647
КП: 5.8
IMDB: 6.1
SHIKI: 6.7
Описание: Хрестоматийный школьник-сирота Такуми Цудзуки вместе со сводной старшей сестрой Отомэ живут одни и кое-как управляются с кондитерской «Бродячая кошка». Как и положено, кошек в доме полно, да толку с них мало, а работяге Такуми помогает подруга детства Фумино Сэридзава, очень активная и упрямая особа. Ребята вместе посещают академию Умэномори, где, кроме собственной компании, постоянно пересекаются с местной «принцессой» Тисэ, внучкой директора школы, которая имеет виды на бедного парня, а Фумино считает подругой-соперницей.

Так бы жизнь и катилась дальше, но Тисэ заявилась в класс Такуми вербовать команду для косплея, все крепко поругались, а потом случилась неприятность – кто-то съел торт, заказанный в «Бродячей Кошке» постоянным клиентом. Единственный свидетель, малыш-первоклассник, утверждал, что это сделала кошка, только очень большая. Последующее эспресс-расследование с допросами, погонями и засадами позволило семье Цудзуки пополниться новым персонажем по имени Нодзоми – то ли девушкой, а то ли… правда кошкой. Чтобы разобраться, у героев и у нас впереди целый сериал!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Нашествие Бродячих Кошек! / Mayoi Neko Overrun!

AniDUB
Amazing Dubbing
Субтитры
Спешлы
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Нашествие Бродячих Кошек! / Mayoi Neko Overrun! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (12)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 10 июля 2014 13:53
131
Совершенно нелепое, безбашенное и бессмысленное аниме. Смотреть можно исключительно от полного отсутствия альтернативных вариантов и желательно с большим количеством пива, водки, травы, грибов и баб.
Оценка: 5/10
  • Автор: IzIkill
  • Дата: 27 июля 2014 01:53
7
ну что сказать аниме норм смотреть можно главные герой и рисовка с озвучкой да и суть понятная
P.S. можно расслабится от всяких фэнтэзи и время убить
  • Автор: Haagenty
  • Дата: 31 октября 2014 17:30
8
Довольно милое аниме.Юмор в большинстве своём штампованный, но тем не менее заставляет улыбаться на протяжении почти всех серий.Характеры героев стандартны для большинства комедий: цундере,богатая избалованная девчонка и милая девушка-котёнок, любящие главного героя,непредсказуемая опекунша с комплексом помощи ближним,лучшие друзья-помешанный на 2д мире отаку и парень,как-будто спустившийся с древней картины про самураев. Да и главный герой-не больной на голову тряпко-кун, не замечающий намёков девушек. Он просто не может разобраться в своих чувствах и пытается найти решение,которое не обидит остальных друзей.Его можно корить за нерешительность, но это сильный парень, который многое пережил и помог устоять, не сдаться многим людям.А то,как в аниме показывается то, чем является для человека настоящая семья,не может не вызывать добрых чувств и переосмысления, что это такое, что такое настоящие любовь и дружба.Умиляющая рисовка, "Ушастые" саундтреки и прочее создают необычную атмосферу милой истории со счастливым концом.Довольно интересно и приятно посмотреть, но было несколько моментов, когда хотелось перемотать. Да и штампы не позволяют аниме претендовать на очень высокую отметку. Но своей твёрдой 8 оно достойно!)
Оценка: 8/10
  • Автор: yuriko_ami
  • Дата: 26 ноября 2014 17:20
0
Аниме миленькое, очень. Нет слов, я поражена всем! Есль сравнивать его с остальными, 1 место достанется этому аниме, Одного я так и непоняла, кого любит главный герой?
eso
Советую всем посмотреть это афигенное аниме!
Оценка: 10/10
  • Автор: Siro Mikono
  • Дата: 14 мая 2018 11:41
1
На днях прочитал мангу этого аниме! Оно переплетено с Любовные неприятности/To Love-Ru, так как очень часто мелькают персонажи из этой манги/аниме. Теперь придется опять то ли пересмотреть, то ли перечитать Любовные неприятности/To Love-Ru что бы выявить где они там пересекаются! :)
Аниме забавное!! Смотреть нормально!
Оценка: 8/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 11 февраля 2016 15:30
4
Аниме приятное .Сюжет не интригующий есть много смешных моментов .Рисовка на мой взгляд довольно обычна для комедий .Персонажи разные ,забавные.
Главный герой вроде как добряк ,говорящий пламенные речи ,который постоянно попадает в нелепые ситуации такие как посмотреть на трусики .Хотелось что бы он как то проявил себя, подрался с кем нибудь или совершил нечто интригующее , и конечно нет.Главную героиню, выделю Назоми она больше всех мне понравилась ,красива ,мила и не только почти все её действия мне нравятся. amor
Концовка не вызвала прям взрыв эмоций или переживаний хотя немного тронула.
Советую посмотреть аниме всем кто интересуется перечисленными жанрами ниже названия ,можно расслабится и не о чём не думая или переживая смотреть .
Мне аниме не сильно понравилась, но зацепило думаю из за героини так что в закладки любимое .
Оценка: 9/10
  • Автор: centurion
  • Дата: 25 декабря 2014 18:28
0
всё супер amorypaz но вот только зачем нужна была 7 серия malo (там меха и вообще не по жанру), и ещё канфуз где у ушастой няшки nose ХВОСТИК? pensar
мне нравятся такие анимэ с элементами извращения adore
хотя серий и мало pobesito но я обажаю их aho
  • Автор: JuStiCe
  • Дата: 16 августа 2015 00:20
1
Аниме очень милое и доброе , много прикольных моментов ,где можно по смеяться. Но 7 серия меня убила я даже не понял в чем смысл был там. Обидно одно что не будет продолжения , а хотелось бы!(
Оценка: 10/10
  • Автор: Mixmedia
  • Дата: 4 июня 2016 18:05
2
Аниме не понятное , 7 серию вообще скипнул , ощущение что серия взята из другого аниме. Сюжет простой и не интересный , ставлю 6 только за кошку :3
Оценка: 10/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 28 июля 2018 06:48
6
Довольно интересный тайтл и не в плане сюжета. А в плане резких переходов от более менее спокойной обстановки, с небольшим юмором и просветами кое-какого сюжета, к трешовым сценам. К примеру серия гандама, я так и не понял "что? зачем? и почему?". И да в описание к этому аниме явно не хватает жанра "пародия" ведь ее тут придостаточно, да и отсылок к другим аниме хватает. Но в любом случае мне понравилась Нодзоми, очень интересный персонаж, хоть и напоминает кошечку из сакуросо, или наоборот не знаю. В любом случае это аниме на один раз не более.
Оценка: 7/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 4 мая 2019 12:07
6
Ну что пацаны любим помним и скорбим по данному аниме.аниме шедевральное советую всем но только на второй сезон не рассчитывайте его не будет так что засунем это аниме по глубже в сердце чтобы грело душу и не будем зацикливаться на одном и будем идти дальше Beso
Оценка: 10/10
  • Автор: metallpan
  • Дата: 10 июня 2023 22:25
0
Забавное и милое аниме. Музычка в тему.
Есть некоторое крейзи и абсурд, но они органичны.
Зайдет не всем, моя оценка на 8/10.
Цундере и кошечки на высоте, пацушоты и фансервис в достатке.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.