• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Дурни, Тесты, Аватары [ТВ-2] / Baka to Test to Shoukanjuu Ni!

Постер Дурни, Тесты, Аватары [ТВ-2] / Baka to Test to Shoukanjuu Ni!
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 22989
КП: 7.1
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.7
Описание: Акихиса Ёсии все так же учится в 11-Ф классе академии Фумидзуки, где правит принцип «побеждает сильнейший». Уникальная система призываемых аватаров позволяет героям биться в «школьных войнах», двигаясь по лестнице академической иерархии. Но ребята из сплоченной группы Акихисы, как истинные самураи, сражаются не за презренные житейские блага, а за правду и справедливость, что принесло им известность и авторитет среди учеников и учителей. Так родился «ближний круг» – уникальный альянс оболтусов из класса «Ф» и всезнаек из класса «А», связанных дружескими, родственными и романтическими отношениями.

Теперь битвы за первенство потеряли смысл, и на первый план в тесной компании героев сериала выходят решение личных вопросов, распутывание сложных многоугольников, да и просто получение удовольствия от «весны юности». Но почему всё, включая внимание местных красавиц, крутится вокруг Акихисы, который как был, так и остался первым дурачком академии? Потому что Лев Толстой не зря говорил: «Ничто так, как простота, не содействует сближению людей»!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Дурни, Тесты, Аватары [ТВ-2] / Baka to Test to Shoukanjuu Ni!

Emeri & loster01
AniDUB
AniDUB [Sibnet]
KingMaster & Milirina [Sibnet]
AniDUB [VK]
KingMaster & Milirina [VK]
MiraiDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Дурни, Тесты, Аватары [ТВ-2] / Baka to Test to Shoukanjuu Ni! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 21 ноября 2014 12:51
131
Отличное аниме. Отличный второй сезон. Главный герой конечно полный тормоз, но это не портит общего впечатления. Особо расписывать здесь не чего, если первый сезон пришел по душе, то продолжение однозначно порадует. Сплошной кавай, веселье и ни какого напряга. Удивляет то, как совершенно ненавязчиво, создатели вписали в этот сериал несколько откровенно романтичных эпизодов. Действительно это аниме смотрится легко и с удовольствием. Искренне рекомендую к просмотру.
Оценка: 10/10
  • Автор: Fluttershy
  • Дата: 13 января 2017 01:49
4
Очень смешно! Действительно классно все сделано. Хоть 1-й сезон намного лучше был, но все же. Только вот меня одно интересует, почему 13 серия 1-го сезона, одинакова с 13 серией 2-го сезона? Да и в хронологии написало "13 серий+ спешлы" а там только серии.
Оценка: 10/10
  • Автор: CoopoRusH
  • Дата: 11 февраля 2016 19:01
0
Под конец второго сезона немного сценаристы под выдохлись но стилистику не растеряли )Все так же смешно и мило )Особенно Инквизицию обожаю )))
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.