• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Василиск / Basilisk: The Kouga Ninja Scrolls

Постер Василиск / Basilisk: The Kouga Ninja Scrolls
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 32999
КП: 7.7
IMDB: 7.8
SHIKI: 7.5
Описание: Два клана ниндзя, Ига и Кога, издревле враждовали друг с другом. И сверкали мечи, и лилась реками кровь, до тех пор пока на пути древней вражды не встал местный лорд Хаттори Хандзо. И тогда были связаны два клана нерушимым договором, запрещающим стародавнюю вражду.

Время шло, вековая лютая ненависть, хоть и поугасла немного, все равно продолжала тлеть в сердцах непримиримых. Но встали между кланами двое влюбленных, юноша и девушка, два юных сердца, вознамерившиеся вступить в союз и тем самым покончить с древними распрями.

Однако судьба оказалась немилосердна. Волею правителей, которые воспользовались враждой Ига и Кога в собственных целях, договор о ненападении был расторгнут.

И было сказано, что от каждого клана выступят, по десять воинов-ниндзя, и будут они сражаться до последней капли крови, и тот, кто выживет в этой смертельной битве, будет объявлен победителем. Десять человек с каждой стороны. Десять жизней от каждого клана. Двадцать смертей начертано на заветном свитке...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Василиск / Basilisk: The Kouga Ninja Scrolls

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Василиск / Basilisk: The Kouga Ninja Scrolls в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 20 октября 2014 23:41
31
Действительно великолепное аниме!!! Сделано всё действительно на славу!!! Рисовка просто замечательная, озвучка очень хорошая, а сюжет просто великолепный!!! Все герои просто оболденные, каждый в прямом смысле слова уникальный! На самом деле очень жестокие те времена, когда были все эти войны,ненависть кланов и т.д., да есчё в придачу с такими правителями!! Концовка, как по мне, очень и очень печальная desamor (Рыдала в три ручья), хотя всё аниме довольно грустное. Но всё равно советую посмотреть, думаю не пожалеете!!! Твёрдая 10!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: piton44
  • Дата: 24 сентября 2014 17:06
0
Потрясающее аниме, невероятно красивое... Cмотрится на одном дыхании, обязательно зацените- не пожалеете. После просмотра, уверен- станет одним из ваших любимых.
Оценка: 10/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 3 декабря 2014 04:43
13
Довольно мрачная история о жестоком противостоянии кланов Японии времён феодальной раздробленности. От чего же такая лютая вражда между Иго и Кого я так и не понял. Экшен составляющая очень хороша, сюжет довольно прост(растянутое на 24 серии убийство 20 ниндзями друг друга), герои очень харизматичные и запоминающиеся(у каждого есть своя история,чувства,привязанности). Однако 24 серии слишком много, как по мне, для такого сюжета. И всё-таки Василиск мне очень понравился.
Концовка заставила прослезиться llora такая любовь...
Оценка: 8/10
1
Очень реалистично показали Японию средних веков. Концовка мрачная, но всё же крутая. Заценить точно стойт всем. Жалеть никто не будет точно если посмотрит. Сцены насилия, музыка, интриги и т.п. всё как надо. Мрачный и реалистичный сериал о междуусобных войнах разных кланов ниндзя. Главная геройня просто шикарна. Всем советую посмотреть.
  • Автор: Osfirel
  • Дата: 7 января 2015 21:55
-1
Рисовка хорошая сюжет дрянь. Детский сад одним словом. Режиссер упоролся в хлам. Его можно было в 13 серий но увы. Курнули и сделали 24. 400 лет вражды ? Бред ! За такое время можно переженить два клана и объединить в один. В общем кому сопли слюни нравятся то самое оно.
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 28 сентября 2014 21:29
6
Замечательное аниме ! Можно даже сказать " шедевр " !!! Графика , озвучка и сюжет нависоте.Таких аниме сейчас мало. Советую всем посмотреть , есть даже фильм и таким же сюжетом и историею.Його я также советую посмотреть! (Кто хочет посмотреть , фильм называется " Синобу " или " Шиноби " )
Желаю приятного просмотра !!!!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.