• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Невероятные приключения Джоджо [ТВ-1] / JoJo no Kimyou na Bouken

Постер Невероятные приключения Джоджо [ТВ-1] / JoJo no Kimyou na Bouken
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.4/10
Голосов: 95419
КП: 8.6
IMDB: 8.4
SHIKI: 8.2
Описание: В каждом поколении славной семьи Джостаров находится прямой или побочный отпрыск, чье имя начинается с того же слога и, соответственно, потомок получает традиционное прозвище ДжоДжо. Начиная с бурного XIX века, удел каждого героя с таким прозвищем – борьба за выживание человечества против вампиров, зомби и прочих Джеков Потрошителей. А началось все с того, что викторианский джентльмен Джордж Джостар по доброте душевной перепутал грабителя со спасителем, а потом еще принял в семью сына этого достойного рыцаря большой дороги. Что ж, теперь его потомки избавлены от скуки минимум на сто лет!

Джонатан, сын Джорджа, честный и бесхитростный парень, стал обладателем страшной тайны. Теперь он должен разоблачить козни названного брата, спасти семейную честь и защитить давно потерянную и вновь обретенную любовь. В благородном деле все средства хороши – и восточные боевые искусства, и северная воинская магия, и вполне западные бандитские понятия. Вот только с южноамериканскими масками надо быть осторожнее!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Невероятные приключения Джоджо [ТВ-1] / JoJo no Kimyou na Bouken

AniLibria
AniDUB
Persona99
Amazing Dubbing
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Невероятные приключения Джоджо [ТВ-1] / JoJo no Kimyou na Bouken в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Deadly
  • Дата: 8 ноября 2017 23:04
1
За общие 8 часов просмотра этого тайтла я накачался больше, чем в качалке за год.
Может показаться, что это какой-то гейский тайтл, но нет. Это всего-лишь тайтл о брутальной мужской дружбе качков, которые борятся с вампирами.
Сюжет может показаться скучным, но он не такой-уж и скучный. Первые серии вводные, и естественно сами по себе они довольно скучные. Но эти скучные первые серии стоят того, чтобы потом потратить их хотя бы на 1 сезон. Драма тут не самая лучшая, но она все же может кое как передать чувства персонажей. А в некоторых моментах передача вообще просто на высшем уровне.. Эта музыка, эта атмосфера, эта подача.. Просто конфетка. И это довольно круто.
Так же, этот тайтл в свое время был генератором мемов. Да он даже и сейчас пользуется неплохой популярностью в сфере мемов. Но если вы настоящий гей .. КХММ, анимешник, то вы должны посмотреть этот тайтл. Он реально интересен.
Мне реально понравилось, никогда не думал что мне понравится тайтл о метросексуалах которые борятся с неведомой фигней. Но мне понравилось. Смотреть или нет дело ваше, но если вы хотите то можете попробовать. Оно может очень вам понравиться.
(Мем тут)
Оценка: 10/10
  • Автор: MIstanKane
  • Дата: 30 октября 2017 16:26
0
Это топ!!! Неудержимая мем машина!!! Сюжет топовый и быстро развивается что , есть хорошо. Рисовка стильная, герои перекаченые метросексуалы в моднейших тряпках, с нулём процентов подкожного жира. К просмотру обязательно!!
genio
Оценка: 10/10
  • Автор: Kartonis
  • Дата: 20 июля 2018 21:39
0
Нет слов, лучшее аниме в жанре сёнэн, качественные сражения приправленные долей абсурда, не дают до конца предсказать, кто же победит. 10 из 10 ueee
Оценка: 10/10
  • Автор: Tok1sak1-
  • Дата: 12 августа 2018 13:43
0
Сюжет в аниме прекрасен. Он очень интересен и необычен. Даже спустя 30 лет после выхода манги, ДжоДжо выглядит свежо и необычно. В аниме множество непредсказуемых и очень интересных моментов.
Музыку тоже можно только похвалить. Опенинги хороши, Sono Chi no Sadame и Bloody Stream я выучил наизусть. Я советую отбросить все предвзятости и просто посмотреть это аниме. Ставлю 10 из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: Esidisi
  • Дата: 21 июля 2018 03:20
0
Годное аниме!Советую всем.Здесь и драма,и экшен,и сюжет,и даже неожиданные повороты,но самое главное это юмор.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.