• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Невероятные приключения Джоджо [ТВ-3] / JoJo no Kimyou na Bouken: Diamond wa Kudakenai

Постер Невероятные приключения Джоджо [ТВ-3] / JoJo no Kimyou na Bouken: Diamond wa Kudakenai
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 70854
КП: 8.6
IMDB: 8.4
SHIKI: 8.6
Описание: В провинциальном японском городке Морио никогда не происходило никаких громких событий - до тех пор, пока Судьба не приносит в него лук и стрелу, способные пробудить в человеке стэнд. Удивительные события происходят одно за другим, и на их фоне как-то теряются сообщения об исчезновениях молоденьких девушек. Но загадочному маньяку недолго осталось гулять на свободе, ведь на страже города стоит компания Джоске Хигашикаты, внебрачного сына Джозефа, Несокрушимого, как Алмаз...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Невероятные приключения Джоджо [ТВ-3] / JoJo no Kimyou na Bouken: Diamond wa Kudakenai

Одноголосый
AniDUB
Amazing Dubbing
AniDUB
AniMedia
AniSTAR
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Невероятные приключения Джоджо [ТВ-3] / JoJo no Kimyou na Bouken: Diamond wa Kudakenai в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: UltrAl
  • Дата: 22 января 2017 09:44
6
Достойное продолжение третьей части великолепного "ЖоЖо". Данный сезон особо не затянут, есть серии которые разбавляют сюжет и сильно похожи на филлеры, но это не так. Главные герои и в этот раз не дают скучать, все по своему разные и интересные. А главный злодей - весьма элегантный маньяк-психопат, который полностью отличается от прежнего ГЗ - Дио. Если тот вырывается в бой и со своим пафосом уничтожает все вокруг. То данный персонаж, не любит битвы и хочет просто жить в спокойствии со своим "фетишем". Немного детективной атмосферы с загадочными происшествиями, выглядят очень даже хорошо.
В итоге: концовка не такая взрывная как в прошлой части, но в целом, сезон - великолепный.
Оценка: 9/10
  • Автор: Kartonis
  • Дата: 21 июля 2018 17:06
0
Достойное продолжение легендарной франшизы, в которой нам дают забыть о спасении мира на 39 серий, но это ни чуть не дает отвлечься от него хоть на миг. Этот сезон окончательно дал мне понять, что ждать от последующих ГГ шаблонных характеров не стоит. 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: UsOsArSa
  • Дата: 18 февраля 2017 16:51
Выкл.
Отличное аниме,1 сезон как для меня был лучшим ведь в нем джо развивал хаман,силу ту которая подвласна не всем,также о преображении и развитию человека простого как и все.Но потом все заканчуется,и начинаются ккието покемоны только у каждого свой мне ето совсем не понравилось ибо для меня джоджо ето история о том как обычные люди силой воли и упорными тренировка превосходили себя для блага человечества и побеждали чуть ли не богов,ето история о развитии человека чего почти небыло в 2-4 сезоне но в общем все сезоны вышли неплохие изза интересних героев и врагов,опенинги были отличными в 1 и 4 сезоне,а про сам 4 сез говорить нечего интересно,новый вид рисовки задников нравится и цвета интересные,я прям влюбился в главного злодея 3 акта етого сезона слишком он был крут,красив,умен,продумчив, да и просто шикарен было обидно в конце но что поделать.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.