• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Юки Юна – герой / Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru

Постер Юки Юна – герой / Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 9249
IMDB: 7.7
SHIKI: 7.4
Описание: Четыре школьницы организовали клуб героев. Альтруизм, оптимизм и честное детское желание сделать этот мир лучше – что может быть милее! Простодушная Юна Юки, компьютерный талант Мимори Того и сестры Инубодзаки, ответственная Фуу и малышка Ицуки – все они заняты посильной работой на благо общества.

Вот только как далеко простираются их добровольные обязанности по защите этого мира? Что, если очистки пляжа, проектов для школьного фестиваля и концертов для детсадовцев вдруг окажется недостаточно? Что, если выяснится, что их клуб избран таинственным Синдзю-сама для спасения человечества от зловещего Вертекса?.. смогут ли девчонки (следуя указаниям предварительно скачанного на мобильник приложения) облачиться в доспехи, обрести фамилиара и вступить в смертный бой с потусторонним злом?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Юки Юна – герой / Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru

NASTR & Shina
Elias & Aska
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Юки Юна – герой / Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 30 января 2015 19:03
3
А мне понравилось это аниме. Сначала повседневность, потом драма. Герои хорошо показаны, сначала кажутся шаблонными, но потом раскрываются. Симпатичная рисовка, эффектные бои - приятно смотреть.
Идея бессмертных героев сама по себе хороша и показана хорошо. Единственное, что не понравилось это то как они перевоплащялись. И конец не очень порадовал. Авторы поняли, что должен быть хэппи энд, но серий, чтобы всё это нормально разрешилось, не осталось - поэтому кое-как высосали хорошую концовку из пальца, ничего толком не объяснив. Так же не были раскрыты другие моменты. Нам не сказали прямо, но жирно показали, намекнув, что Того сражалась до этого с Соноко и другой девочкой. Где это всё?Ещё бы хотелось узнать про родителей сестёр, как они всё-таки поглибли от Вертексов.
Но, несмотря на все недостатки, повторюсь, мне понравилось. Хотя из такой идеи могли сделать что-то побольше.( И мне чем то напомнило это аниме Мадоку Магику
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.