• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Последний Серафим [ТВ-1] / Owari no Seraph

Постер Последний Серафим [ТВ-1] / Owari no Seraph
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 121877
КП: 7.1
IMDB: 7.5
SHIKI: 7.5
Описание: В стремлении к запретным знаниям «человек разумный» опять напортачил – в 2012 году на волю вырвался смертельный вирус, начавший косить человечество. Умирали почему-то взрослые, и тут, откуда ни возьмись, явились вампиры и согнали оставшихся детей в свой подземный город, объявив, что отныне «людишки» будут жить под защитой клыкастых хозяев, расплачиваясь кровью. Резкий парень Юйтиро пожил так 4 года и понял, что пора валить – вместе с названным братом Микой и всей «семьей Хьякуя», группой детей, выросшей в одном приюте. Конечно, вампиры легко догнали и перебили беглецов, ушел лишь один.

Выйдя на поверхность, юный Хьякуя понял, что эпидемия кончилась, но мир изменился – кругом разруха, бродят демоны, а кровососы потихоньку расширяют территорию, предлагая жителям «крышу». Власть в Японии захватила семья Хиираги, сформировавшая Имперскую Демоническую армию, которая защищает людей и бьет вампиров зачарованным оружием. Свой путь Юйтиро ясен – готовиться к службе, мстить за погибшую родню. Прямого и порывистого парня ждет немало сюрпризов и неожиданностей, но в таком поганом мире лучше надеяться на свой дар и свой меч, чем на волю судьбы и благосклонность правителей!
Обновил: Kodik, 23-04-2024, 18:45: 3 серия «Freedub Studio»

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Последний Серафим [ТВ-1] / Owari no Seraph

AlFair Studio
SHIZA
AniDub
AniFilm
AniMedia
AniLibria
Onibaku
Freedub Studio
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Последний Серафим [ТВ-1] / Owari no Seraph в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (24)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 3 августа 2015 14:56
77
Знаете, я не буду перечислять минусы этого аниме. Просто расскажу о плюсах, все остальное будет минусом.
И так о плюсах. Тут потрясающая музыка написанная Савано Хироюки, он писал не все композиции, так как было еще два композитора, но его музыка играет в ОП, ЭД и файт-сценах. Ну и закончим на этом.
Оценка: 5/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 21 июня 2015 11:49
6
Крутое аниме, теперь это аниме одно из самых моих любимых аниме Enamorado . Начало был тоже очень интересный но мне больше понравился конец ilove . Смотрите ВСЕ не пожалеете (приятного просмотра:))
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 12 июля 2015 04:52
3
В принципе, завязка оригинальная, но в итоге все скатывается в обычные анимешные сопли, профанацию действия, обнимашки мужских персонажей, треп во время драк, отсутствие логики и результата.
Общество вампиров понравилось. нормально так разводят хомячков и почти никого не убивают.
Спойлер
У чувачка выросло черное дерево, капало нефтью и не делало ничего полезного. ну шо за бред.(ГГ каким то монстром сделали в конце сезона.)

Ну в общем Смотреть можно. Подождёмс 2 сезон.
amorypaz
Оценка: 9/10
2
Интересное и клёвое аниме, мне очень понравилось th_10.

Очень интересный сюжет и много всего th_115.


Концовка интересная вобшем смотреть всем ok.
Оценка: 10/10
  • Автор: UltrAl
  • Дата: 27 сентября 2015 06:34
6
Ну просто шлак, с первой же серии не понравился рисовка, вспоминаю рисовку Акиры 1988 года, и сравниваю с этим гейским (простите за выражение), не буду очень сильно судить , посмотрим что будет во втором сезоне, но первый полностью слита. Практически все персонажи меня сильно бесили, наверно только Гурен ( или как там его), был более менее нормальным. Хотел много чего плохого сказать, но оставлю, и скажу уже после второго сезона, возможно как-то мнение изменится.
Оценка: 4/10
  • Автор: Macy
  • Дата: 21 ноября 2015 23:07
2
Отвратное аниме. Аниме было рассчитано на девочек возрастной группы от 12-13 лет. Сюжет вроде бы есть, а вроде и нет. Экшон весь сливаю на стадии главной развязки и там кстати до этого смотреть особо не чего. Это по минусам. Плюсы хорошая музыка, не плохие Sg эффекты.
Оценка: 1/10
  • Автор: iDimo
  • Дата: 19 февраля 2018 08:39
3
И снова я посмотрел 2 сезона за сутки... окееей...
ну тогда к подробностям)
Это красивое и хорошее аниме для простого просмотра и время провождения, Но в нём нет тех чувств которые я от него ожидал.
Например когда кого то убивали, было не так уж и жаль. А всё потому что ничего не рассказали о второстепенных героях и просто тип "Его семью тоже убили" все...
Ну и то что только их отряд из 5 человек не понёс не одну жертву, ну вот самый живучий и непобедимый отряд отряд...
Ну Гг как всегда всё сам умеет, его крики "Дай мне сил" меня просто на хохот отправляли... ну Гг как Гг, уже понятно что самый сильный и Т.п. только ему надо хорошо пиндюлей перед этим дать))
Так оценка 6\10 только за то что...
+Музыка +Рисовка +Сюжет в некоторых моментах
Оценка: 6/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 22 ноября 2015 11:40
131
Согласен с последним комментарием. Аниме идиотское и с этим ни чего не поделать. Ребят, простите, но педофилия здесь просто прет из всех щелей.
Оценка: 1/10
  • Автор: SHIZA
  • Дата: 29 июня 2015 13:49
0
Аниме полнейшее ерунда. Вроде нормальная битва назревает, но её сливают. Рисовка я признаю нормальное, но это не вывозит аниме. Сюжет скучный, и очень предсказуемый. Слишком много в героях пафоса. Множество героев да же не раскрыты. Мне после просмотра да же стало жаль потраченного на него времени. dolor
Как по мне аниме НЕ ДОСТОЙНА титула лучшего в 2015
Моя оценка 2 из 10
Оценка: 2/10
  • Автор: Ysha
  • Дата: 29 ноября 2016 19:53
0
Посмотрел ето я уже достаточно давно, но коммент решил написать только сейчас.
Ну сразу скажу, это не шедевр даже близко.
ПЛЮСЫ:
Музыка она шикарна, Савано постарался. ueee
Рисовка просто класс.

МИНУСЫ:
Сюжет банальный uhmm
Персонажи шаблон,на шаблоне,шаблоном погоняет...
Ну в целом смотреть можно,НО не ждите чуда ето середняк.
P.S. Ко 2-му сезону тоже самое. studia
Оценка: 8/10
  • Автор: Ratchet Top
  • Дата: 18 февраля 2017 21:04
1
Одно из первых мною просмотренных аниме и одно из лучших(лично для меня).Очень хорошая музыка играет в опенинге и на фоне боя.Персонажи хоть и немного шаблонные ,но всё равно прикольные особенно Микаэла(няшка) и Крул (топ тян).Рисовка немного карявая но смотреть не особо мешает.Весь сезон ждал встречу двух Гг и возлагал на концовку большие надежды однако всё вышло не слишком интересно.В общем советую посмотреть,лично моя оценка 9\10.Очень жду 3 сезон
Оценка: 9/10
1
Очень интересно было, но в конце второго сезона что вообще случилось не понимаю дло сих пор. Крул Цепеш как всегда прекрасна. Оказывается в манге есть о ней доп. информация, она выжила и... дальше не помню. А почему Ангелы хуже демонов вообще не доходит до меня. Короче очень хорошое аниме с классическим незовершенным концом.
Оценка: 9/10
  • Автор: Akira-sama
  • Дата: 23 июня 2015 15:58
9
Очень очень довольна этим аниме.Здесь есть всё, что по моему мнению нужно для аниме про вампиров:) Порадовало и то, что были и демоны, и ещё какая-то неведомая штука в которую чуть не превратился Ю. И то что Мика выжил было очень классно! Рисовка отличная, а опенинг и эдинг просто шедевральны, вообщем 10 из 10.
Оценка: 10/10
1
Красиво, эпично и интересно! С первой серии вливаешься во все происходящее, которое не отпускает до самого конца. Сюжетец пришелся по душе. Этот полуразрушенный мир, эти демоны, люди и вампиры. Прям ууух! Правда подполковник напомнил мне Мустанга из Стального Алхимика. А Мика и Юи милашки ^^,
11 серия - я плакал tiste ну и в первой немного, хоть это самое начало и ещё не успеваешь сильно привязаться к героям..
Ну а теперь буду с нетерпением ждать второй сезон!
Оценка: 10/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 3 июля 2015 19:41
4
Очень крутое аниме. auxilio С самого начало держало, и не отпускало до конца.Сюжет очень интересный.Много вопросов оставил после себя 1 сезон, но мне понравилось что сразу объявили о 2, всегда бы так.Конец сногшибательный, главный герой показал скрытую внутри себя силу, и разгромил всё.Хоть и затянули с обучение, но думаю это к лучшему познаёшь героев с самого начала пути.
Вообщем советую посмотреть!!А я буду ждать 2 сезон, там будет ещё круче.
  • Автор: Kirito123
  • Дата: 28 декабря 2015 19:59
0
это шикарное аниме!
Рисовка, главный герой... Некоторые моменты меня просто поражали!
конечно, были те моменты, что совсем не красили эпизод, но в целом...
Оценка: 10/10
  • Автор: IArtimon
  • Дата: 14 марта 2016 20:44
0
Ну что же, выражу свои эмоции и мнение. Аниме на мой взгляд самое приятное и одно из лучших, сюжет идеален: тайны, чувства персонажей, файты, политики, любовь, цели. Всё это выражено идеально сбалансировано в этом аниме, сюжет развивается постепенно и с раскрытием тайн и секретов которые затягивают просмотр до самого конца. Концовка даёт 100 процентную гарантию на продолжение, рано или поздно оно будет, сколько тайн и чувст персонажей друг к другу можно ещё ожидать. Целей у героев очень много и на достижение их героям нужно много пройти, можно расчитывать на 4 и 5 сезон. Советую смотреть, даже те кто не любит аниме, после просмотра этого аниме изменят своё мнение. Всем удачного просмотра. Я просмотрел 2 сезона и моя оценка 10 из 10.
Оценка: 10/10
0
Одно из любимых аниме!
Сражения на одном дыхании смотрела mieo
Кто еще не смотрел второй сезон - севетую посмотреть (там даже интересней, чем в первом)
Оценка: 10/10
  • Автор: Kartonis
  • Дата: 31 июля 2018 18:42
0
Чего и ожидал от создателей атаки титанов, много крови и разчленёнки(конечно не как в АТ.Т.). Понравилась рисовка, бои, сюжет. Поставил бы 10, но уж слишком много отссылок к яою, поэтому 8.
Оценка: 8/10
  • Автор: Creed10995
  • Дата: 22 июня 2015 04:55
0
Охохохо... это было что то... th_108
Такого я давно не видал, столько всего и так хорошо обоснованно... мда....
А 11-я серия вообще чуть не разорвала меня на части! calor
Ну тут слов будет мало, просто смотрите не пожалеете это уж точно! th_8
Ах эмоции!! Эмоции не отпускают! auxilio
Оценка: 10/10
0
Ну в целом аниме не плохое, хотя и имеет небольшую наклонность в сёнэн-ай, но это можно пережить. Еще аниме не хватает экшена, а также можно было сократить время их обучения хотя бы до двух серий,а не затягивать на пол аниме. Так же под конец его чуть-чуть подпортили и оставили неясность некоторых событий что и требует 2 сезона. В целом как я говорил не плохо, могу смела поставить 8/10. Всем приятного просмотра amorypaz
Оценка: 8/10
  • Автор: Шиноа
  • Дата: 29 июня 2015 07:47
0
это аниме просто супер! Буду ждать 2 сезона, надеюсь, что ЭТО аниме станет лучшим в 2015 году! Enamorado


11 серия-я плакала... shora
я очень люблю аниме, где есть сражения, дружба,нормальное качество, демоны,счастливый финал, и тут всё есть! aho
Оценка: 10/10
1
боже мой, я просто не могу описать свои эмоции!
с первой серии затянуло, отвлекался лишь на то, чтобы чай сделать и банан принести
я поражён. Всем без исключения.
это шикарное аниме!
Рисовка, главный герой... Некоторые моменты меня просто поражали!
конечно, были те моменты, что совсем не красили эпизод, но в целом...
я приятно удивлён, что в наше время ещё выпускают НА СТОЛЬКО афигенное аниме!
меня, парня, несколько раз пробивало на слезу...
Посмотрите, не пожалеете! adore auxilio
Оценка: 10/10
Мда...Что за бред?Но,блин ЭТО ПРОСТО ЛУЧШИЙ БРЕД,который я когда либо видел)Демоны и Вампиры adore,особенно та демонесса,с которой Ю заключил договор,ну просто няшка Enamorado
Жду 2 сезон ибо эмоции зашкаливают ok
Приятного просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.