• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Безответственный капитан Тайлор / Irresponsible Captain Tylor

Постер Безответственный капитан Тайлор / Irresponsible Captain Tylor
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 5040
КП: 7.6
IMDB: 7.8
SHIKI: 7.9
Описание: Джасти Уэки Тайлор не может похвастаться ничем - ни профессиональными навыками, ни лидерскими качествами, ни быстротой мышления. Зато он обладает невероятным везением, которое перекрывает все недостатки, раз за разом выручая его в жизненных передрягах. По чистой случайности Тайлор оказывается спасителем любимых внучек самого адмирала, командующего Космическим Флотом Объединённых Планет. И в благодарность за это тот производит бездельника Тайлора сразу в капитаны, назначив под его командование славный крейсер "Ветерок". Сбылась мечта Тайлора - блестящая карьера, беззаботное существование в почёте и достатке...

Но старый адмирал оказался не таким уж безумным. Крейсер "Ветерок", позор всего флота и свалка всех его человеческих отбросов, можно было назвать славным только в издёвку. Назначив Тайлора его капитаном, старик убил сразу двух зайцев - и дал "награду" за спасение внучек, и закрыл чёрную дыру, где дела были столь плачевны, что испортить что-либо уже не представлялось возможным. Но главное испытание ожидало впереди - только Тайлор вступил в командование, разразилась война с Раалгонской империей, и новоиспечённый капитан отправился во главе "Ветерка" на войну. Точнее, Тайлору приходится вести сразу две войны - одну с флотом Раалгона, другую - с собственным экипажем. Но благодушный Тайлор никогда не унывает, и удача всегда с ним...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Безответственный капитан Тайлор / Irresponsible Captain Tylor

Suzaku
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Безответственный капитан Тайлор / Irresponsible Captain Tylor в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 12 июня 2020 01:35
Выкл.
Совершенно неоправданно забытый проект - остроумный, увлекательный, не лишенный некой оригинальности. Пародия на весь жанр космооперы, и при этом избавленная как от излишних кривляний, так и от занудства с банальностью. Бриллиант, умело ограненный со всех сторон!
Сюжет здесь явно не главное, и авторы это сразу дают понять, относясь к нему нарочито небрежно. Ну воюют две галактические нации, как это было, скажем, Легенде о героях галактики или Звездном флаге, да и все! Главное в том, как это подается. А именно - через цепь всевозможных по своему идиотизму ситуаций, но это ничуть не раздражает, а наоборот, кажется очень меткой и едкой издевкой как над штампами жанра, так и над нравами общества. При этом юмор тут не смеховыжимательный, как это было в One piece, и потому происходящее не кажется глупым фарсом, а изящный, добрый, милый, легкий. Он помогает нам узнавать много привычных вещей как в жизни, так и в кино, и именно поэтому с такой же "безответственностью" авторы относятся и к миру, который во многом кажется архаичным. Но думается, это лишь делает проект ближе к нам, вневременным. И потому внимательный зритель сразу же обнаружит множество отсылок к разным вещам как из книжной, так и кино (в том числе, анимешной) фантастики - Бегущий по лезвию, Летающий корабль-призрак, а то даже Пятница, 13-е и другие. Да, пожалуй, нету во всем этом хоть сколь-нибудь заметной глубины, ну и ладно - потому что следить за разнообразными приключениями капитана и его команды, наблюдать, как они все меняются, весьма увлекательно.
Этому помогают и персонажи - гротескные, нелепые, но наделенные яркой индивидуальностью и харизмой. Без сомнения, явная звезда тут главгерой - обаятельный шалопай, который постоянно шокирует и команду, и зрителя своими непредсказуемыми выходками, но удивительным образом попадает в точку. Эдакий Иванушка-дурачок, который сеет в жестоком и нелепом мире добро, и оно приносит свои плоды. Впрочем, и остальные экспонаты этого паноптикума не отстают. Приятно, что все герои меняются, растут со временем, и эта их трансформация на фоне событий и мира вызывает особенный интерес, заставляет даже о чем-то задуматься.
Графика была вполне качественно сделана для своего времени, и достойно смотрится и сейчас. Хорошая детализация, плавная анимация, разнообразие интерьеров и задников, высокий уровень их проработки не могут не радовать глаз. Ловко подобрана и стилистика, и на всем этом фоне даже и не понятно как-то, а зачем нужны все эти компьютерные навороты? Умело и оригинально решены и опенинг с эндингом, особенно первый, где кадры реальной съемки, где исполняется открывающая песня, ловко вписаны в рисованный ряд. Эндинг не таков, но отлично ложится на настроение сериала, отражает его главный посыл - живи легко, радуйся жизни, и, выбрав путь свой, ты обязательно достигнешь высот! Музыка здесь не сказать, чтобы хватала звезды с небес, но все же производит весьма положительное впечатление.
Вывод. Прекрасный образец юмористической фантастики, который отлично повышает настроение. Чего-то сверхъестественного тут не найдешь, но качество исполнения превращает данный сериал в настоящий праздник!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.