• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Безответственный капитан Тайлор OVA-1 / The Irresponsible Captain Tylor - An Exceptional Episode

Постер Безответственный капитан Тайлор OVA-1 / The Irresponsible Captain Tylor - An Exceptional Episode
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 1113
SHIKI: 7.3
Описание: OVA-сериал начинается короткое время спустя описанных в ТВ-сериале событий, в ходе которых благодушному и невероятно удачливому капитану Тайлору вместе с пёстрым экипажем его славного крейсера "Ветерок" удалось предотвратить кровопролитную межгалактическую войну между Космическими Силами Объединённых Планет и Раалгонской империей - и всё это без единой утраченной человеческой жизни! Теперь Тайлор и его команда слывут героями, а "Ветерок" прозван Непобедимым. Но недолго им удаётся почивать на лаврах - враги не дремлют, и на горизонте появляется новая грозная опасность. Ситуация, казалось, безнадёжна, и все взоры обращены на Тайлора. Судьба мира в Галактике находится в руках самого безответственного человека в истории. И на этот раз необыкновенной удачливости капитана может не хватить, чтобы одержать победу...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Безответственный капитан Тайлор OVA-1 / The Irresponsible Captain Tylor - An Exceptional Episode

Digital Force
Субтитры
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Безответственный капитан Тайлор OVA-1 / The Irresponsible Captain Tylor - An Exceptional Episode в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 24 июня 2020 01:28
Выкл.
Еще один эпизод из приключений героев, который выглядит, как "потерявшиеся" части оригинального сериала. А потому и впечатление производит практически такое же. В общем, неплохо: есть интрига, неожиданные повороты, уморительные сцены, приключения и немного романтики (которая получает развитие, что радует). Единственное, на фоне сериала выглядит не столь свежо и интересно, а в некотором роде приедается. Здесь надо или чего-то неожиданное выдать, или полностью сменить концепцию, что не обязательно пройдет безболезненно. В остальном изменений нету.
Вывод. Неплохой финал сериала, который следовало бы в него поставить заключительными сериями.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.