• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Двуличная сестрёнка Умару-чан! [ТВ-1] / Himouto! Umaru chan

Постер Двуличная сестрёнка Умару-чан! [ТВ-1] / Himouto! Umaru chan
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 56347
КП: 6.9
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.2
Описание: Моя младшая сестра Умару (16 лет) – красивая и известная девушка в городе. Идеальная сестра с добрым сердцем, умная и популярная, все ею восхищаются… Или по крайней мере это то, во что люди верят, но как только она заходит в свою комнату, она становится ........

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Двуличная сестрёнка Умару-чан! [ТВ-1] / Himouto! Umaru chan

AniDUB
AniLibria
Субтитры
СПЭШЛЫ
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Двуличная сестрёнка Умару-чан! [ТВ-1] / Himouto! Umaru chan в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: RUVI
  • Дата: 22 февраля 2017 20:00
103
Прядется разобрать все по полочкам!.. Кхм-кхм... Так о чем это я?
После реально долгого перерыва в этом деле я решил узреть данное аниме творение, которое я очень долго искал на просторах интернета и обильное количество времени избегал, однако мысли мои были ложны, а они были не очень позитивно настроены! Прежде всего хотелось бы отметить, что "Двуличная сестренка Умару-тян" несет в себе чисто развлекательный контент! Вероятно, а может-быть даже скорее всего, каждый узрел в себе немного Умару, в каждом из нас сидит лицемерие и в каждом из нас сидит любовь к вкусняшкам!!! Что же можно сказать о Гг? Прежде всего хотел бы отметить то, что главный герой не какой-либо парень, жаждущий гарема, спасающий мир, или же просто парниша, мечтающий о популярности в школе, а именно девушка! Да-да! Самая обыкновенная девушка, без каких-либо проблем или переживаний о чем-то важном, по типу мемов про цветы, айфон, проблемы с родителями... Нет! Здесь такого нет! Хотя стоять, здесь это как бы присутствует, однако здесь скорее повседневные и обыденные проблемы, если их конечно можно назвать таковыми!
Кхм-кхм!.. Простите, я опять немного отвлекся!
Посмотрим на теги к аниме! Как отметил Alphawerewolf на первом месте стоит именно комедия, а затем повседневность, однако я бы отметил наоборот, ибо здесь прежде всего предоставлена повседневная жизнь "затворницы" Умару-тян с премесью комедии! Однако это лишь мое мнение, так что прошу дочитать до этого момента и понять то, что мне заранее жаль, если вас как-то задел, а между тем я продолжу! Кхм-кхм!.. Далее - теги сэйнэн и школа. С сэйнэном я полностью согласен, здесь это даже не опровергается, а вот со школой я бы не торопился, ибо
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Лично мое мнение - аниме очень понравилось, потому и занесено у меня в список "Любимые". Приятная рисовка, неплохая озвучка(имеется введу на оригинале, хотя дабберы Гамлетка_Цезаревна и 9ыйНеизвестный мне также более, чем понравились!), простой и незамысловатый сюжет
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
, множество отсылок к другим аниме! Явно не шедевр, особенно учитывая то, что на протяжении 12 серий вы будете наблюдать аналогичные ситуации, происшествия и деяния Умару! Интересно! Сколько раз я уже назвал ее? Однако и в данном аниме случаются приятные, а иногда и трогательные моменты, которые лично меня тронули! Смотреть стоит, всем рекомендую! Спасибо за предоставленное терпение, я буду вне себя от счастья, если ты прочтешь это до конца! Приятного просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: ._.RufuS._.
  • Дата: 4 мая 2017 16:50
4
Весьма интересное аниме с очень милой и кавайной Умару. Сперва хотел сказать ,что гг тут старший брат Умару и аниме повествуется от его лица (видел в комментах). Очень приятная рисовка, запоминающийся опенинг и эндинг, более менее интересные второстепенные персонажи. Понравился момент , когда показали , что старший брат Умару сам был успешен во многих делах,а не очередной паренек в свете успеха мл. сестры.Рекомендую больше любителям повседневности или просто людям которые хотят посмотреть что-то без особого сюжета. bye
Оценка: 9/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 27 марта 2016 09:07
11
Само по себе аниме прикольное. Но не сюжета толком, никаких событий. Просто некая повседневность, даже скучнее. Есть какие-то шутки, которые толком не смешные. Ну есть конечно и места где можно чуть посмеяться. В общем как-то не очень, но посмотреть можно.
Оценка: 4/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 12 декабря 2016 16:11
7
Прекрасно подойдёт для того чтобы убить время.Сюжет практически не о чём.Серии очень отдалённо связаны между собой.Это аниме подойдёт лишь для того чтобы отдохнуть от всего.Несвязность серий не мешает просмотру,это просто сборник забавных ситуаций.Очень уж неоднозначное аниме,и не всякому его будет легко смотреть,комедия слабоватая,всего несколько забавных моментов нашёл,сёнэна как такового тоже нет,лишь чёткая повседневность с примесью школы.Подойдёт лишь для того чтобы убить время,или же посмотреть для галочки.
Оценка: 7/10
0
Вроде веселое аниме. Хотя и серии не связаны абсолютно, здесь неплохая рисовка. Но если вы пришли увидеть отношения брата и сестры, то зря потратите время.
Оценка: 5/10
  • Автор: kr33man
  • Дата: 9 сентября 2018 19:08
0
Об этом аниме могу сказать то, что оно милое, а также забавная универсальная главная героиня, которая хорошая во всем. Наверное многие бы не отказались побыть на её месте (сидишь халявишь, а все само течет тебе в руки), ну фантазии фантазиями, что же продолжаем. У нас есть 3 личности - Двуличность, стеснительность, неуверенность в себе и нам тут показывают в комедийно-повседневной форме развитие этих характеров, и их персонажей, как каждый из них преодолевает свои проблемы растёт как личность и т.д.

Приятно было наблюдать за прошлым героев второго плана, это таки добавило своей атмосферности и полноты картины.

Если вы ищите милую и забавную повседневность, это то что можно вам порекомендовать, приятного просмотра.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.