• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Всё сведётся к F: Идеальный инсайдер / Subete ga F ni Naru: The Perfect Insider

Постер Всё сведётся к F: Идеальный инсайдер / Subete ga F ni Naru: The Perfect Insider
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 21486
КП: 7.1
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.3
Описание: Если вы хотя бы поверхностно знакомы с детективным жанром, то термин «убийство в герметически запертой комнате» вас не смутит. Представьте себе только: в закрытой комнате обнаружен труп, причем совершенно непонятно, как и кем было совершено убийство — дверь и прочие входы надежно заперты изнутри, и покойный явно не сам расстался с жизнью.

Именно такая детективная завязка ждала в реальной жизни Сохэя Сайкаву, работающего в исследовательской лаборатории, во время корпоративного отпуска. В запертой комнате был обнаружен труп, и Сохэй вместе с Моэ Нишиносоно, дочерью его учителя и обладательницей впечатляющих аналитических навыков, решили расколоть представшую перед ними тайну и найти преступника. Однако интеллектуальное упражнение, которым они так неожиданно занялись, одной лишь загадкой запертой комнаты не ограничилось: в процессе своих расследований Сохэй и Моэ наткнулись на серию преступлений, подозрительно похожих на серийные убийства, и получили возможность отыскать в прошлом корни нынешних событий.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Всё сведётся к F: Идеальный инсайдер / Subete ga F ni Naru: The Perfect Insider

[BD] AniDUB
SHIZA
KANSAI Studio
AniLibria
SоvetRomantica
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Всё сведётся к F: Идеальный инсайдер / Subete ga F ni Naru: The Perfect Insider в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 24 января 2016 13:26
77
Интересный детектив, но слишком мудреный. Больше половины времени герои несут какую-то чушь, мне кажется даже они сами не понимали о чем говорят. Сценаристы хотели показать насколько там все умные или просто тянули время? Хотя сюжет очень даже неплох, флешбеки, пояснения, рассуждения героев. Все выглядит интересно. Рисовка отличная, углы "съемки", вкрапления сюрреализма и правильное использование CG делает визуальный ряд просто потрясным. Однако все это ломают диалоги между героями. Во время скучных диалогов визуальный ряд тоже скучный и совсем не развлекает, из-за чего постоянно отвлекаешься от экрана. В тех же гатарях диалоги сопровождались не застывшей картинкой, а сменой ракурсов, цветов, музыкой. Тут же просто болтовня. Музыка кстати отличная, ее мало, но в нужных моментах она создает нужны эффект, приковывая к экрану.

Можно было и лучше, но что есть, то есть.
Оценка: 8/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 26 апреля 2017 00:55
Выкл.
Интересный и необычный проект, но весьма своеобразный. Независимое кино от мира аниме! Его довольно сложно усвоить и вообще как-то оценить. Чем-то напоминает помесь Экспериментов Лэйн и Монстра.
Сюжет здесь вроде бы детектив, но не совсем. Его сложно как-то определенно описать. Само расследование здесь идет медленно и вяло, хотя и содержит интересные моменты. Многие зрители способны сказать, что тут вообще ничего не происходит, и действительно, в чем-то будут правы. Потому что главная цель - это показать философские рассуждения о жизни, смерти, разуме и прочих абстрактных вещах. Есть и некая романтика, но она не двигается никуда и тонет в тех же размышлениях... И действительно много на этом пути оказывается любопытного... История получилась замудренной, и вряд ли много найдется тех, кто во всем этом хорошенько разберется. Отсюда и недостатки проекта - его затянутость и крайняя изощренность. Хотя в данном случае даже и не скажешь, что это так уж плохо. Вообще, тут все оценивать можно двояко - вроде бы, какие-то моменты надо бы считать минусами, но кажется, это так и должно быть?
Персонажи столь же специфичны, как и весь проект. Вряд ли их можно назвать привлекательными, но что таких мы не видели - это вполне возможно. Эдакое собрание гениев, у которых не хватает в голове множества шестеренок, так что даже и понять их действия сложно. Мы изучаем их психологию, пытаемся понять ход мыслей авторов... Кто-то будет скучать, а другие найдут много нового...
Графика сама по себе вызывает большое уважение! Исполнение всех элементов на высоте, недоступной абсолютному большинству современных проектов (всегда бы так делали!). Вот только печалит то, что стилистика рисовки почти всех второстепенных героев выглядит отталкивающе. Может, это вообще так в серии Noitanima принято - в Psycho-pass было похоже... Кстати, интересно и ярко сделаны опенинг и эндинг, что редкость. Музыка опять же заслуживает похвал, по крайней мере, песни.
Вывод. Сериал на любителя и для интеллектуалов. Содержит в себе много философских идей и интересных рассуждений, вообще необычный и запоминающийся. Однако легко может показаться скучным и затянутым... Хотя даже сложно сказать, что тут недостаток, а что скрытое достоинство? Пожалуй, даже и не знаешь точно, понравилось ли это тебе или нет?
Оценка: 8/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 21 декабря 2015 14:41
12
Начинается аниме довольно обычно, история развивается неспешно.
Сериал построен так, что бы в каждой серии, зритель видел маленький кусочек мозаики. Что заставляет смотреть каждую следующую серию, без промедления.

Основные персонажи, нарисованы хорошо. Остальные, просто какое-то шоу уродов. В остальном, рисовка добротная.

Жанры: Неплохой детектив. Я не любитель жанра, но мне понравилось. Драмы как таковой, особо нет. Есть убийства, есть трупы, но как-то не зацепило. Где тут мистика, я не разобрал. Приключение одно и занимает весь сериал. Так же, есть намек на романтику.

Конец истории довольно необычный, но продолжение вроде не напрашивается.

Так же, осталось пару вопросов. Хотя мне кажется, все дело в переводе.
Оценка: 9/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 24 декабря 2015 00:27
3
Неплохой тайтл уходящего сезона. Я бы сказал, один из адекватных и хоть как-то напрягающих мозговую деятельность.
Есть сюжет. И очень оригинальный и интригующий.
Отдельно выделю Доктора Магату amor понравилась своей неординарностью.
Рисовка поверьте мне на слово: красиво. Особенно смена ночи утром, первые лучи солнца. На персонажах конечно, похалтурили, но не на всех. Все главные герои прорисованы великолепно.
В общем, заслуженная 9.5 из 10. Рекомендую к просмотру amorypaz
Оценка: 10/10
9
Это философский детектив.
Интересный сериал, но очень тяжелый для восприятия.
Хотя…
Когда ”втягиваешься в него” начинает все казаться более или менее доступным и упрощенным. Но, все же ты не все понимаешь, и только в конце тебе раскрывают все карты.
Сюжет построен так, что информацию, тебе выдают постепенно в течении всего сериала, занимая тем временем все внимание зрителя.
Спросите.
”Почему философский детектив?”
Отвечу…
Потому что, в сериале много диалогов, хотя нет, монологов с раздумьями о многих философских и даже ”глубоких”, и можно сказать интересных жизненных вопросах.
Детективная линия, сильно загружена этими размышлениями. В ходе просмотра этого ты не ощущаешь. И только после просмотра фильма ты это осознаешь, понимая что, тебе хочется куда-нибудь скинуть всю эту ”тяжесть”
Сериал сам по себе хорош, но из-за его ”загруженности” я не могу его оценить по-достоинству.
Приятного Вам просмотра.
Оценка: 8/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 28 февраля 2018 02:18
3
В который раз убеждаюсь, что у этих островитян крыша явно протекает. А вот профессор этот просто начитанный тюфяк, мог сколько угодно толкать крутые фразы, зная что сам в безопасности, но как только оказался лицом к лицу с бешенной, так сразу же сдулся, отсел подальше, а то мало ли чего. Ну а что касается этой девки, то умение оперировать многозначными цифрами в уме вовсе не показатель интеллекта. Да и зачем? Ведь есть же калькулятор :).
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.