• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Великий из бродячих псов [ТВ-1] / Bungo Stray Dogs

Постер Великий из бродячих псов [ТВ-1] / Bungo Stray Dogs
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 158333
КП: 7.4
IMDB: 8
SHIKI: 7.8
Описание: Когда перед преступными деяниями всяких дегенератов пасуют правительство, армия и полиция, уповать остается только на Вооруженное детективное агентство. Вокруг него и будет крутится аниме Великий из бродячих псов. В его на благо общества и самих себя не покладая рук трудятся удивительные люди — наделенные сверхъестественными способностями чудаки, позаимствовавшие имена и названия своих сил у классиков японской литературы. У каждого свои слабости и секреты, а в рукавах — по колоде козырей, которые они готовы употребить в борьбе с нарушителями.

С ними-то и встретился молодой паренек Ацуши, сирота, которого ни с того ни с сего выгнали из детского дома на все четыре стороны света. Когда парень, вконец оголодав и опечалившись, был готов уже вступить на кривую дорожку криминала и обокрасть какого-нибудь бедолагу, судьба послала ему сомнительный подарок в виде детектива-эспера с суицидальными наклонностями. Вытащив из реки незадачливого самоубийцу, Ацуши познакомился с людьми, которые станут ему и семьей, и друзьями, и коллегами, совместно искореняющими преступность в родной стране.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Великий из бродячих псов [ТВ-1] / Bungo Stray Dogs

AniDUB
Animedia
Alternative Media Voice
AniLibria.TV
SHIZA
JWA Project
Onibaku Group
AniFilm
Inari Studio
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Великий из бродячих псов [ТВ-1] / Bungo Stray Dogs в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (14)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Бука)
  • Дата: 16 августа 2016 22:28
Интересное аниме , и даже с мафией ну что может быть лучше ? и ещё люди со сверх способностями в добавок что ещё можно пожелать ? красивая рисовка сюжет нормальный и я думаю что стоит потратить время и посмотреть это аниме .
Оценка: 10/10
29
Интересно интересно всё очень интересно, гг конечно тут тож странный но такое бывает, а вот агенство ещё страннее него так как его на первое задание отправили не объяснив о способностях откуда они или для чего кто как их использует и т.д. Но надеюсь второй сезон будет ещё интереснее.)
Оценка: 9/10
2
После просмотра этого аниме у меня возникли какие-то смешанные чувства.
Как девушка могу сказать, что: большинство персонажей лично для меня очень колоритны и приятны, как внешне, так и по характеру, и даже поступкам. Девочки тут очень миленькие auxilio
"Юмор" специфичный - персонажи в основном паясничают и кривляются. Такое на любителя.
Экшон средний, но хоть не затянутый всякими разговорами о том как важны дружба или любовь (как в некоторых аниме).
Вот что мне действительно не понравилось, так это частые вставки из прошлого главного героя. И ладно бы это были какие-то флэшбэки, но это один и тот же момент, где ему говорят о том что он бесполезен. Это действительно надоедает pc
Сюжет вроде есть какой-то, но не затянул. outs
Понравилось, но чисто из-за нескольких смешных моментов и красивой рисовки.
Оценка: 8/10
14
Хорошее аниме с весьма зрелищными битвами, их ту не много, но они интересные, как и способности персонажей. Особенно, дар гг мне понравился. Рисовка хороша, что на счёт сюжета, сначала мне не особо приглянулся данный тайтл, но потом затянуло, особенно в последних сериях. Персонажи забавные и загадочные, надеюсь в следующем сезоне получится узнать о них больше. А так же, во 2 сезоне надеюсь увидеть ещё больше интересного.
Оценка: 10/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 19 августа 2016 20:51
7
Довольно годный детектив,с попыткой сделать его оригинальным,и это почти получилось,но нет.Хотя стоит отметить,проявляется интерес к отдельно взятым персонажам,скажем так из-за их особенностей.Мне всегда поднимал настроение Дазай,который мечтал покончить жизнь самоубийством,или подбивал на это других,но его попытки не удавались или же его попытки присекали на месте,да и не стандартность персонажей стоит отметить(опять же далеко не всех).Первый сезон скорее можно расценить как аперитив перед вторым сезоном,который могут сделать очень даже годным,такой вывод я сделал из того что нам показывали к концу аниме.Тут присутствуют не плохие моменты с попыткой вызвать эмоции,но у меня при просмотре они появлялись крайне редко.Мистика да,проделана хорошо,не плохая задумка,хоть и довольно штампованная,из плюсов могу ещё отметить музыку в кое-каких местах она действительно вызывала наслаждение,или тем что уместна под происходящее.
Оценка: 8/10
13
Ну, ощущение после просмотра сложилось двоякое. Понравилась задумка, неплохие персонажи, суперспособности, юмор и хорошее музыкальное оформление. Но не пришлась по вкусу рисовка, унылый Гг живущий прошлым, ничтожный и неуверенный в себе человек. Также сложилось впечатление, что делали на скорую руку, сюжет немного сыроват, есть в нем прорехи. Тем не менее за интересный город с яркими личностями, хорошие саундтреки и разборки с мафией в стиле Наруто, поставлю твердую семерку.
Оценка: 7/10
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 24 марта 2024 20:32
2
Тошно. От поведения персонажей. Два захода было, на просмотр этого продукта. Вроде и есть что-то, но надо серьёзнее подходить к повествованию! Понятно, что клоунадой авторы хотели показать тяжкое прошлое героев. Тогда ставьте возрастной ценз в 14, или 12+, чтобы люди понимали, к чему готовиться. Кровушка присутствует, из плюсов, но позднее и незаметнее, чем шуточки и рожицы персонажей.
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 21 сентября 2017 15:20
2
Ух ты! Как интересно и захватывающе. С каждой серией все лучше. Очень смешные проявления сильных эмоций. Даже любовь режиссера к эффекту "рыбий глаз", лично меня уже не раздражает.Хотя поначалу было непривычно
Оценка: 10/10
  • Автор: Ratchet Top
  • Дата: 10 марта 2017 22:36
1
Посмотрев это аниме испытываю смешанные чувства вроде бы понравилось а вроде бы и не очень.Ну из плюсов здесь хорошая музыка неплохой сюжет.Из минусов ничем не примечательные персонажи и странная рисовка sorprendido .Правда очень уж мало загадок для аниме жанра детектив.А так вполне сойдёт.Эпик здесь средний а вот способности героев довольно интересные и крутые ah .Вообщем оценил бы в 8/10
Оценка: 8/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 3 ноября 2018 22:50
13
То ли старею, то ли слишком много времени провел за сейненами, но впечатление получалось полярно неоднозначным. С одной стороны: это достаточно годный тайтл, в котором неплохо разбавляют ненавязчивый детектив шутками и легким экшеном, не забыв уделить достаточное внимание графике и музыке. С другой же: едва ли здесь можно проследить какой-либо значимый объем сюжета, атмосферность, глубину персонажей или желание им сопереживать, что, в принципе, не создает никакого эмоционального оттенка в процессе повествования.
И хоть качество здесь стоит в одном ряду с серостью, я получил удовольствие от просмотра. Произведение заслуживает свою семерку. А коль билеты на вип.зал с показом Прозы Бродячих Псов куплены, не смогу себя заставить отказаться поехать на подобное событие(таки большая премьера для России), следовательно и на второй сезон решу из интереса посмотреть.
Оценка: 7/10
  • Автор: zloy_chechen
  • Дата: 14 октября 2016 21:02
0
Аниме очень красочное все так запоминающий сюжет тоже очень хорош жанр супер прорисовка хороша МНЕ НРАВИТСЯ рекомендую всем тем кто только только начинает смотреть или собирается СМОТРИТЕ все кому нравится жанр детектив,мистика,сёнэн мне ещё кажется в нём есть жанр "Камедия"
Оценка: 10/10
  • Автор: NineTwelwe
  • Дата: 18 декабря 2017 20:18
0
Черт возьми!Какое же годное аниме.Зря так долго откладывал,очень зря.Великолепный сюжет,герои,способности и рисовка!Очень хотелось бы 3 сезон ,а не фильмы или овы.
Оценка: 10/10
  • Автор: tima071103
  • Дата: 16 августа 2016 15:14
0
Анимэ Типичное , будто клёпают на Станке . Сюжет на троечку . Я бы нес Стал ждать продолжение Этого Аниме , но может оно кому-то понравилась , Но не мне pinche
Оценка: 4/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 16 августа 2016 14:48
77
Ничем не примечательное аниме. Персонажи просто калька с целой кучи других, как в плане чардиза, так и в плане характеров. Смотреть утомительно и не интересно. Из плюсов только 1-2 мелодии. Вечные кривляния персонажей очень раздражают, а над экшеном можно только смеяться. Дроп на 3 серии.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.