• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Получеловек [ТВ-1] / Ajin: Demi-Human

Постер Получеловек [ТВ-1] / Ajin: Demi-Human
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 59750
КП: 7.1
IMDB: 7.6
SHIKI: 7.5
Описание: Полулюди - существа "иного вида", физически бессмертные и обладающие паранормальными способностями. Их обнаружение является сложной задачей, так как выявить получеловека наверняка можно лишь убив его. Однако, цель зачастую оправдывает средства, ведь полулюди являются универсальными солдатами и бессмертными подопытными кроликами для бесчеловечных опытов.

Кэй Нагай - обычный ученик старшей школы, который живет лишь для того, чтобы стать достойным человеком. Он старателен в учебе и мало уделяет внимания друзьям и личной жизни, однако его жизнь кардинально меняется, когда он по неосторожности попадает под грузовик. Теперь за Третьим японским получеловеком ведут охоту как правительство, так и преступные организации, и даже другие полулюди, каждые их которых имеют собственные цели, идущие вразрез с желанием самого Нагая. А парень лишь хочет жить тихой и размеренной жизнью.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Получеловек [ТВ-1] / Ajin: Demi-Human

Anilibria
AniFilm
AniMedia
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Получеловек [ТВ-1] / Ajin: Demi-Human в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (12)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: saimarjon
  • Дата: 11 апреля 2016 19:16
10
Ух, Аниме отличное, пусть рисовка не стандартная, к этому быстро привыкаешь , а сюжет огонь ! ГГ тот ещё мудлан, но дело не в нем , а в самой концепции сериала, есть здесь смысл или нет , каждый решит для себя сам, но Аниме стоит потраченного времени. Редкое аниме без сисек-писек, только хардкор, только мясо, и конечно "лёгкая" недосказанность , будем ждать продолжения . А пока 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: Sergey1111
  • Дата: 12 апреля 2016 15:02
0
Мне очень понравилось это аниме.Немного непривычно в 3D рисовке,но для этого аниме она отлично подходит.Идея,главный герой,и сам сюжет хороши,хоть и многого пока не показали,10 из 10
Оценка: 9/10
14
Весьма увлекательный сериал. Интересный и простенький сюжет. Не так много аниме с 3D рисовкой. Вернее, я мало таких видел, но этот сериал очень хороший. Как и указано выше, к графики быстро привыкаешь. Сия картина быстро затягивает. Как по мне, смотреть легко и интересно. Нет ничего лишнего. Даже гг, на этот раз ни какой-нибудь альтруист рвущийся всех спасать без всяких на то причин, а как оказалось весьма расчётливый юноша. И как было показано по ходу просмотра, очень умный. С моей стороны за это ему плюс. Так же, начало проясняться то, почему этот детектив, Тосаки так жаждит поймать всех полулюдей. Есть ещё много всего чего хочется узнать, в следующем сезоне должны показать остальное, не терпится его начать смотреть. Атмосфера данного сериала, наводит интригу. Серии так быстро заканчивались что я и не замечал, и торопился включить новую. Захватывающие сцены экшена, меня тоже радуют в данном сериале. Мне всё понравилось.
Оценка: 10/10
  • Автор: Game_X
  • Дата: 25 июля 2016 16:47
1
Хорошая мистика приключения и рисовка несмотря на 3D смотрел с удовольствием но ожидания,эмоцый от этого аниме ожидают не ахти но всё-же замечательное аниме
Оценка: 9/10
  • Автор: dogiii22
  • Дата: 25 декабря 2016 10:57
0
Аниме Класс ,наверно таких не найти . А нет хотя у меня есть в голове такое-же -не т суть .Аниме более-минее Нормально и не начинает спускать планку качества . (:
Оценка: 8/10
  • Автор: dima41
  • Дата: 25 февраля 2017 08:58
0
Сюжет довольно необычный. Но рисовка меня просто убивает. Я прочитал мангу где рисовка была вполне приличная и события развивались очень интересно. Но в экранизации они весь дух манги перебили трёхмерными персонажами. Не знаю как многим людям но мне это не приятно. Не возможно прочувствовать всю атмосферу аниме. Но для тех кого не смущает такая рисовка милости прошу к вот этому шалашу. И так же я хочу сказать люди которые бросили смотреть это аниме после первой серии попробуйте почитать мангу. Я даю вам гарантию даже если она вам и не понравится то как минимум заинтересует. В общем мою оценку сложно выразить. Но можно сказать и так стоит тратить своё время ради не обычного сюжета.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! Enamorado
Оценка: 7/10
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 22 марта 2024 21:47
2
Бессмертный дед. Моя кличка для главного антагониста. За счёт своей суперсилы развлекается как может. Вроде и ненависть должен вызывать. Но дед непрост, принципиальный. В ходе повествования складываются 3 "лагеря": гг и друзья, правительство, дед с гопкомпанией. Взаимоотношения между ними держат в напряге до конца, пусть и с редкими позывами бросить. Не буду минус за 3д ставить, каждому своё, хоть и классическое двухмерное аниме, как мне (и не только) кажется, лучше.
Мокруха: 7/10
Движуха: 8/10
Сюжет: 8/10
Оценка: 8/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 10 апреля 2016 20:26
6
Мне очень сильно понравился это аниме-ужастик, да быть бессмертным это и правда очень больно и тяжело. Ну я надеюсь что будет продолжение, потому что я думаю что это не конец. И конечно же желаю всем (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 27 февраля 2017 22:34
Выкл.
Дополненная и растянутая версия фильма. В целом от него мало отличается (кроме разве того, что фильм охватывает события до 6 серии включительно). Что можно сказать вкратце (хотя тут так кратко выразиться сложно)?
Сюжет рассказывает нам очередную историю про людей со сверхспособностями, которые за них страдают и мучителей не любят. Больше всего сие похоже на Elfen Lied (даже парочка из сурового мужчины в очках и его помощницы очень похожа). Однако сама по себе история вообще малоинтересна. Похождения ОЯШа, бунт психопата из этой компании... В отличие от помянутого проекта, тут драмы и философии, или просто какого-то разнообразия нету, только экшен, построенный на 1 идее. Более того, нашлись сомнительные с точки зрения логики места Персонажи тоже совершенно неинтересные... Собственно, некоторый прогресс тут наступает разве что под конец, когда авторы начинают напирать на хитрости и интриги, с помощью которых наши "способные" выкручиваются из разных ситуаций (однако на Death note или Code geass надеяться не выйдет!). Так же надо отметить затянутость и дурную страсть повторять прошлую серию. Но мы еще надеемся, что во 2 сезоне все станет лучше!
Все это выглядело бы весьма кисло, но сериал спасает экшен. Его тут много, он относительно разнообразен (погони, перестрелки, бои, поединки нечисти и прочее), смотрится динамично и весело. Собственно, благодаря этому желание смотреть все же не пропадает. Хотя динамичные эпизоды сильно разбавлены сонными, на протяжении которых становится скучновато...
Графика стала заложником технологичности. Это не самое плохое 3D, однако же анимация нереалистичная, а герои все же напоминают грубовато слепленных из папье-маше кукол. Хорошо хоть, нет привычного диссонанса задника и моделей. Словом, вроде неплохо, но противоречиво... Музыка сама по себе неплоха, но излишне отдает типичными пафосными пассажами в духе Голливуда. Они однообразны и не вдохновляют. Песни тоже ничего особого не представляют - будто со среднего радио взяты...
Вывод. Неплохой боевик с элементами триллера. Динамичный, веселый, бодрый. Однако с примитивным и далеко не новым сюжетом, да и заметно растянутый. И еще со спорной картинкой...
Оценка: 7/10
2
Что же продолжение отличное хотя до половины это тот же фильм тока после шестой серий начинается полное продолжение,музыкальное сопровождение стало на высоте особенно опенинг,рисовка осталась та же,гг конечно стал круче (более расчетливый и холоднокровный но все же заботится о своих друзьях)так же добавили несколько новых
героях.
Оценка: 10/10
  • Автор: Ken_Kaneko
  • Дата: 10 апреля 2016 16:10
0
Хорошее аниме, отличная история, хорошие, развивающиеся персонажи и ещё мне понравилась сама идея.
3D рисовка немного портит мнение о данном аниме, но в целом можно привыкнуть. В общем не жалею потраченного времени.
[9|10]
Оценка: 10/10
  • Автор: Bassara
  • Дата: 5 мая 2016 14:18
3
аниме супер, несмотря на 3D рисовку, жду продолжения, только вот неизвестно когда оно будет, но я буду ждать, оценка аниме 10/10 adore
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.