• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Перезапись [ТВ-1] / Rewrite

Постер Перезапись [ТВ-1] / Rewrite
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 23266
КП: 7
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.7
Описание: Котаро Тэнодзи живет в красивом современном городе, ходит в самую обычную школу и испытывает нежные чувства к странной девушке — словом, живет полной жизнью. Только вот происходящее вокруг Котаро не сильно волнует: в коллектив он не вливается и предпочитает в свои мысли никого не посещать. Оно и понятно: Котаро обладает совершенно уникальной способности временно «перезаписывать» любую часть своего тела и тем самым наделять себя силой или скоростью, а такие способности с кем попало обсудить не получится.

Впрочем, однажды подходящий коллектив сам находит Котаро: девушка, известная как Ведьма Аканэ и являющаяся президентом и единственным членом Оккультного клуба, подает ему идею возродить этот самый клуб. И вот уже Котаро лихо вербует в клуб свою возлюбленную и еще трех девушек, совершенно друг на друга не похожих. У каждой из них свой секрет, который Котаро предстоит раскрыть, а все вместе они смогут расследовать куда более загадочные и странные происшествия, которые, если присмотреться, встречаются на каждом шагу.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Перезапись [ТВ-1] / Rewrite

AniLibria
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Перезапись [ТВ-1] / Rewrite в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

25 августа 2017 12:01
Навеяло "старую школу", среди младшеклассников
Понравилось, особенно тот факт, что не было "хэпи энда". Нет, меня порадовал не сам факт плохой концовки, а то что действия ГГ отразились на мире и взымели эффект и во многом его критические ошибки и стали точкой не возврата.
Сопли и трусость, что он пускал из-за которых он не сделал много чего - ударили как по нему, так и по всему что он должен был по логике спасти.
А то иногда бесит, что ГГ совершал тысячи критических ошибок и всёравно был хэпи энд.
Если расписывать "всё", то это спойлерить. Просто скажу: сопливому мальчику надают по щам, те кто были брошены не будут спасены, злодеи не будут медлить и воспользуются шансом, в итоге одержав победу.

Именно эту часть аниме я буду рекомендовать своим знакомым, но не продолжение. Это аниме не должно было получить продолжение, максимум "предысторию", могли просто красиво подвести, что он миллионы раз пытался спасти, честно отрабатывая хлеб героя, но увы не вышло, он сдался, сломался. Только вот всё же было выпущен не такой эпический "приквел", а соплежуйный "сиквел".

Конечно это не Ганц и не старый Евангелион, даже не Технолайз, но всё же история прописана достойно. И тем более уж теперь это аниме нельзя ставить вряд с такими "старичками" ибо у него есть ненужное продолжение.

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 15 февраля 2017 20:07
7
Мне это аниме очень понравилось. Рисовка очень красивая, сюжет довольно интересный. Сильнее всего меня удивила концовка, ведь обычно ГГ всегда спасает мир, как бы то не было. Но здесь все наоборот. И думаю, именно это столь сильно заинтересовало меня в этом аниме. Но это еще не все, здесь также есть две организации идущие к одной цели, но пути к этой цели различаются в корне. Думаю, если бы мне пришлось в данной ситуации выбирать сторону, то я бы выбрал сторону ГАЯ, но слегка иную Также неплохо повлияло и отношение Тенноджи Котаро к своим друзьям, будучи врагами, он все равно был готов остаться их другом. Интересно, что же нас ждет в будущем, о чем будет продолжение. Меня все устраивает и я с уверенностью могу оценить это аниме на 10 из 10 звезд. Приятного Вам времяпрепровождения amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: KRON
  • Дата: 26 сентября 2016 12:59
1
Скажу так, это евангелион нашего времени. В общем, до последней серии ждал обычной шаблонной концовки
Оценка: 9/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 28 сентября 2016 07:16
7
Красивое,и очень душевное аниме.В котором на первом плане стоят,характеры персонажей,их чувства,и восприятие мира.Без идеалистического оптимизма,здесь наглядным образом показывают что,конец не всегда,является концом всему.Так же показали интересное противостояние двух организаций,с одной целью,но разным мировоззрением,честно говоря я поддерживал ГАИ,но и от защитников не отварачивался,они оба правы,но по своему.В сюжете же хорошо сопоставили всё даже с маленькими деталями,и происшествиями,ведь если чего-то одного не произошло,концовка скорее всего,была бы другая.Красивая музыка,такая спокойная умиротворяющая природа,именно такую музыку берут за основу.Отношение персонажей развиваются своим чередом,и в развитии учли характер,темперамент и.т.д.В общем достойное,хорошое аниме.
Оценка: 10/10
  • Автор: IGDIMAVI
  • Дата: 10 ноября 2016 22:40
1
ГГ в основном нормальный. А остальные герои какие-то "пустые" что ли или шаблонные не до конца, но привязаться к ним всё равно можно. Мир ни чем не примечателен - недалёкое будущее, оно и есть недалёкое. Атмосфера начинает заметно накаляться и возрастать. А суть сюжета проявляется на первых сериях, не давая понять линейку сюжета и концовку. Есть тут и противостояния маленькие и большие по своей значимости и конечно же сражения к ним в придачу. Комедия есть, а если точнее, то соответствует своему жанру. Как и должно быть - смешно, а не туалетный юмор, от которого тянет "надорвать живот от смеха". Драма средненькая, плакать или грустить не сильно захочется. А вот в конце трагедия такая, что и прослезиться можно. Романтика тоже в конечных сериях появляется. А школа как раз пропадает в конце, оставляя после себя лишь одежду школьников. Рисовка нормальная, кроме того, что там: Три женщины почти как близнецы и я говорю не про массовку. На протяжении всего аниме кажется, что старшеклассники и взрослые выглядят как ученики средней школы. Музыка иногда не совпадает с происходящей ситуацией, но в остальных случаях она нормально вписывается нормально. Конец почти неожиданный. Моё мнение - аниме хорошее и интересное, ну по крайне мере не позволяет остановиться по середине серий, но в нескольких местах можно было сделать чуточку лучше, хотя это ни как бы не повлияло бы на всё остальное, просто добавило бы немножечко удовольствия и справедливости. Вот и всё.
Оценка: 8/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 13 ноября 2017 18:09
2
Аниме просо супер гг тоже топ,все главные герой раскрыты, как мне показалось.От концовки остались (как это сказать) двойные ощущения ведь я не люблю такие концовки но все же этому сериалу нужна была она.В общем десятка и советую к просмотру
Оценка: 10/10
  • Автор: deff_gor
  • Дата: 12 ноября 2016 11:27
0
Аниме вполне годное, ГГ нормальный парень, в некоторых моментах я просто ржал, а в конце немного растрогало, в целом не плохо мне понравилось, жду продолжения ok
Оценка: 9/10
  • Автор: Heavenly
  • Дата: 17 ноября 2016 02:56
0
только под самый конец сезона стало понятно что тут к чему, давно не встречал подобного присутствует все за исключением "у нас 12+)" хотя и говориться что просмотр с 18+. в общем считаю это еще один шедевр, посмотрим что будет в продолжение. P/S две рекламы при начале серии это уже перебор!
Оценка: 10/10
  • Автор: Ринур
  • Дата: 31 января 2017 03:10
0
Аниме просто супер почти до самого конца не понимаешь что к чему.Правда хотелось бы продолжение все таки очень грустная концовка,а так очень душевно и интересное 10 из 10.Советую посмотреть непожелеете ,а если начали смотреть то смотрите до самого конца.
shora
Оценка: 10/10
  • Автор: Isseu
  • Дата: 26 марта 2017 22:07
4
Аниме шикарное, 10 из 10 гг нормальный парень, самое главное я только увидел под конец и в конце растрогало что щас рыдаю
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.