• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Прекрасна, как луна / Tsuki ga Kirei

Постер Прекрасна, как луна / Tsuki ga Kirei
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 34365
IMDB: 7.8
SHIKI: 8.2
Описание: В японских школах состав классов меняется каждый год, и стеснительная Аканэ Мидзуно очень волнуется: она перешла в третий, выпускной класс средней школы, ни одной из подруг рядом нет, кругом незнакомые лица… В первый день учебы она замечает одноклассника с забавной прядкой-хохолком и тут же придумывает ему смешное прозвище. Мальчика зовут Котаро Адзуми, и уже через несколько дней Котаро и Аканэ начинают переписываться с помощью мобильных телефонов, хотя в школе практически не общаются друг с другом. За редкими и невинными фразами о повседневных событиях, похоже, стоят чувства, в которых они пока что не решаются признаться даже сами себе.

Между тем школьная жизнь идет своим чередом: Аканэ тренируется в спортивной секции, Котаро тайком пишет рассказы и отправляет их в литературный журнал, их друзья и одноклассники ходят в кружки, готовятся к экзаменам, влюбляются и встречаются. Отношения между Аканэ и Котаро развиваются неспешно, а чувства выражаются так, как это принято в Японии – в намеках, мимолетных взглядах, незаметных другим поступках. Будут ли они в итоге вместе? Не появятся ли соперники и любовные многоугольники? Перерастет ли их переписка во что-то большее? Этого пока не знают ни они сами, ни зрители. Но так ли важно, что будет потом, если в момент, когда дорогой человек рядом, весь мир расцветает яркими красками, а луна становится особенно красивой…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Прекрасна, как луна / Tsuki ga Kirei

(BD) AniDUB «OK»
(BD) AniDUB «SIBNET»
(BD) AniDUB «MYVI»
SHIZA
AniLibria
Субтитры
СПЕШЛ
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Прекрасна, как луна / Tsuki ga Kirei в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
9
Еще одно произведение в жанре романтика отправляется в любимое, все-таки могут когда захотят, неплохо прописанные персонажи в очень хорошем сюжете о подростковой влюбленности перерастающие в во взаимные чувства. Настолько все приятно смотрится и чувствуется, что просто нет слов. Смена чувств как смена времен года, что вообще-то и показали авторы. Концовка вполне вписывается во все повествование, хотя я и ожидал совсем другого. Всем любителям романтик к просмотру рекомендуется, да не любителям тоже.
Оценка: 10/10
  • Автор: a.ejik2017
  • Дата: 2 сентября 2017 22:52
0
Очень красивая история. Было приятно сопереживать главным героям, их взлетам и падениям, во время счастливых (трогательных) моментах улыбка не сходила с лица, а грустные трогали за душу. Даже второстепенные лица заставляли задуматься над их ситуацией. И реалистичная рисовка только добавляла смысла и понимания к героям. Влюбленность, ревность и сопереживания героев наполнены смысла и чувств, особенно понравилась последний момент и изображение (в самом конце). Так и хочется посмотреть снова. Надеюсь автор порадует еще подобными произведениями. Ах да, отдельное спасибо переводчикам за перевод опенинга, очень красиво.
Оценка: 10/10
  • Автор: ___Anton___
  • Дата: 23 мая 2022 23:32
0
Выше всех похвал . 12 серий как 1 миг . Романтика , любовь , ревность , переживания , смелость сделать первый шаг и пронести эти чувства сквозь года . Эх юность так прекрасна , аж ностальгия нахлынула . 10/10
1
Как же тяжело было смотреть. Ну серьезно, как будто аниматорам и художникам платили исключительно новым принглсом со вкусом доширака с курицей. Задний план неживой, да и первый оживает лишь в некоторые ответственные моменты. Да и очень уж затянутое и вялое начало. если в некоторых произведениях очень просто смотрится начало, но к середине все скатывается, то тут наоборот. Но сама история интересна, да и герои понравились.Хоть и приходилось делать перекуры после каждой серии, эндшпиль все же заставил меня не пожалеть затраченных сил. По итогу это произведение очень похоже на ту лайт новеллу, написанную Адзуми, которая была создана чтобы рассказать чью-то реальную историю, но не просто донести фантазии автора. Я могу и ошибаться, но может именно это заблуждение и стало причиной приятного "послевкусия" после просмотра.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.