• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Связанные / Kiznaiver

Постер Связанные / Kiznaiver
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 83144
КП: 6.9
IMDB: 7
SHIKI: 7.5
Описание: 17-летний Кацухира Агата – парень щуплый и почти лишенный эмоций, постоянное беспокойство шебутной подруги детства Тидори Такасиро он воспринимает как явление природы. Но даже такого флегматика до костей пробрало заявление странной одноклассницы Норико, что отныне он – часть эксперимента и неразрывно связан с ровесниками-школьниками: той же Тидори, плейбоем Цугухито, хулиганом Хадзимэ, заучкой Хонокой и малышкой Нико, которая на людях держит маску безобидной дурочки. Пусть искусственно, но теперь они стали ближе близнецов, и любая физическая боль, причиненная одному, тут же делится на всю компанию.

Кому и зачем это нужно? Неким тайным силам, которые решили, что Творец, создавая нас по образу и подобию Своему, явно недоработал. Люди все время причиняют друг другу боль – так может, добиться вечного мира и счастья удастся, если каждый будет чувствовать боль другого, как свою собственную? Для начала, конечно, надо потренироваться на кош… то есть, японских школьниках, на ком еще-то? Теперь участники, «связанные одной цепью», будут под руководством Норико отрабатывать дружбу и командную работу, для чего, оказывается, и создан целый город Сугомори. А вы бы хотели к ним присоединиться?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Связанные / Kiznaiver

AniLibria
AniDUB
AniMedia
Fronda Studio
AniRise
Storyfey
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Связанные / Kiznaiver в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (14)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ysioka
  • Дата: 27 июня 2016 13:45
2
Очень милое и слегка трогательное аниме.
Слишком нравится рисовка, да и сюжет неплох. А сколько же здесь колоритных персонажей.
Обязательно посмотрите.

P.S. Особенно Юта, такой лапушка amor
Оценка: 10/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 5 сентября 2016 21:00
6
Круть, и я был удивлён этому аниме, даже слишком удивлён. Ну не знаю как вам гг, но мне он понравился. В конце стало чуть трогательно, а там где они все плакали и т.д. смотреть было сложно, но даже так было очень интересно. Ну я вам всем желаю посмотреть это аниме и не пройти мимо и (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
2
Сама идея аниме связать всех людей болью, эмоциями и мыслями очень необычная и любопытная) По духу аниме напоминает ГуренЛаган, тоже очень обильное количество эмоций и захватывающие реплики персонажей которые заставляют задуматься. В общем аниме мне понравилось косяков я не заметил (честно говоря я не всматривался). Душевное аниме, обязателен к просмотру, да именно ты тот кто читает этот клиент и думает а стоит ли вообще тратить время на это аниме, я скажу тебе с уверенностью стоит! Так что не ламайся, а включай уже первую серию, потом отблагодоришь))
Оценка: 8/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 9 декабря 2016 12:57
7
Хорошое аниме с точки зрение воспроизведения персонажей.Это можно назвать так,не шедевр - но многим будет по вкусу.Воспроизведена довольно необычная картина,в которую начали добавлять бред.Хорошо раскрыли персонажей через романтическую драму,но попытка превратить это в бразильский сериал - отрицательно сказывается на общей картине.Довольно не плохо раскрыли персонажей.О чём же данное аниме? О довольно заезженной теме непонимания между людьми,хотя в красивой обёртке и под не плохую музыку смотрится довольно в новинку.Где-то не дотянули эмоции,где-то сфальшивили (схалтурили),аниме в целом балансирует между провалом и довольно хорошей картиной.Целая законченная история без тягомотины,это действительно радует.
Оценка: 8/10
  • Автор: NeverMore
  • Дата: 24 июня 2018 02:54
7
Мои чувства после просмотра этого аниме не передать словами. Возможно я глуп, но это поистине моё любимое аниме. Лично я считаю, что это шедевр. И тут дело даже не в плане сюжета (который кстати довольно интересен) или в плане рисовки (которая здесь просто восхитительная), а в плане переживаний персонажей. С одной стороны банально, но с другой стороны я просмотрел за раз всё аниме и пересматривал уже более 5 раз! Всем советую смотреть!
Оценка: 10/10
  • Автор: XlebuIIIek
  • Дата: 5 февраля 2019 13:49
0
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Оценка: 9/10
13
Довольно оригинальное произведение, но не впечатлило. ГГ не чувствует боли и практически отсутствуют эмоции вследствие неудачного научного эксперимента, вообщем ни рыба, ни мясо, вдобавок ещё и тормозной очень раздражал во время просмотра, а вот другие персонажи порадовали, особенно хулиган и чудачка. Рисовка средняя, в 2016 году могли бы и получше. Зато сюжет неплох и закончен, правда недоработан. Вывод: смотреть можно, но на один раз, 7 из 10.
Оценка: 7/10
  • Автор: Rouk
  • Дата: 30 августа 2016 21:21
0
Очень классное аниме!!! Сюжет отличный (в недоумении от тех, кого не впечатлил). Сама идея просто великолепно подана, хотя и думал, что будет не так интересно. Характеры персонажей очень понравились: все разные, все особенные по своему, как и юмор :D
Оценка: 9/10
2
Аниме "Связанные"... Ну, давайте поговорим о нем. Сюжет разворачивается в настоящее, примерно, время. Есть парень, довольно тихий, спокойный и ничем особо не примечательный. С детства потерял способность, если это можно так назвать, чувствовать боль. осмотрев на него первые пару серий появляется ощущение того, что он не только боли не чувствует, а вообще все пять чувств. Но, вскоре начинается БУРЯ событий, изменивших его жизнь. Интригует, да? Вот и я заинтересовалась. Тем более, над аниме работала студия, что произвела на свет аниме "Kill la Kill". Ну это ли не могло послужить еще одним бонусом? Аниме, конечно, не стало таким же экшеном и настолько же упоротым, простите за слово, но тоже совсем не плохо.
Сюжет. СПОЙЛЕРЫ!
Есть значит город. В этом городе паренёк живет. Вроде с виду обычный, но вот боли не чувствует и складывает впечатление будто он "не от мира сего". Вот как-то встретил он девушку, завязался разговор... И началось. Как уже написано в описании к этому аниме, есть такая система "Кизуна". Именно нашим главным героям предстоит доказать, что эта система рабочая, что благодаря ей в мире настанет, ну скажем, понимание, прядок, в общем все будут ладить. Нам рассказывают об истории создания этой системы. Об опытах, что проводили определенные лица. Нам показывают персонажей, их истории, как они стали такими, какими мы их видим сейчас.Они сталкиваются с "проблемами", которые им специально подсовывают, а проблемы эти называются - задания! То им нужно убегать от чудиков в костюме непонятно кого, то говорить при всех свою сокровенную тайну, то посреди ночи, опять таки, убегать, в добавок им нужно было найти шестого участника теста, который является мазохистом. Но вот они все преодолели, подружились за лето, все в шоколаде, да? Но чувства, что пробудились в них, заставляют страдать. (Ой как спойлеров то много~) + ставлю.
Персонажи. О них нельзя много написать, да и имена я не так чтоб запомнила. Но могу сказать точно, что именно тут, в этом аниме, персонажей показали со всех сторон. С хорошей, с плохой, при всем этом не отклоняясь от сюжета, не добавляя ничего лишнего (типа филлеров). Так же, особо чувствительные могут перенять чувства персонажей, такие как... Не взаимные чувства, грусть, ДУШЕВНАЯ боль, радость. Но, есть и минусы. Персонажи, некоторые, порой сильно раздражают (намек на красноволосую леди). Так что, 2 звездочки.
Рисовка.Как уже упомянуто, именно данная студия занималась созданием Круши Кромсай. О эта эпичная рисовка-а~ Немного угловатая, слегка неряшливая, ну не аккуратная, но какая же она крутая, божечки-кошечки! Все цветасто, красиво, круто - +!
Оп/Энд. Ну, и не посудишь особо. Начало - спокойное, конец - чуть не уснула. Аниме же... блин, хотя бы опенинг повеселее сделали. для меня это -.
Итоги.
Сюжет - 2,5
Персонажи - 2
Рисовка - 2,5
Оп/Энд - 1
Итого - 8/10.
Оценка: 8/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 8 июня 2018 22:05
3
Это просто чудесно!) Тонкость смысла конечно тяжело уловить, но всё равно всё понятно и так. Переживания, и даже ощущение душевной боли передавалось, словно и я с ними был на связи. А вообще, умение чувствовать чужую боль делает нас настоящими Людьми! В наше время этого очень не хватает. Сделал боль другому - получи такую же в обратку.
Оценка: 10/10
  • Автор: XlebuIIIek
  • Дата: 6 ноября 2018 01:13
0
Я за опенинг готов сразу поставить 10/10,но я не такой человек чтобы делать поспешных выводов.
Это первое аниме,которое зацепило меня до глубены души,и первое аниме,к которому я пишу хоть какой-то комментарий.
Да,я не буду отрицать что такой кадр на любителя,но я готов отдаться этой анимке лишь из за звуковых эффектов, смотря её даже не замечаешь каких либо оплошностей,так как звуки затмевают все недостатки. Про рисовку,героев,сюжет ничего не скажу,критик из меня субъективный,поэтому понять меня будет невозможно,однако чисто на вскидку,рисовку одобряю,героев одобряю(однако не всех),сюжет одобряю.

9/10 как по мне нормальная оценка для такого "произведения". Повторю,на вкус и цвет товарищей нет. Вся оценка была поставлена лишь опираясь на мои эмоции от аниме.


P.S. Но опенинг все равно крутой
Оценка: 9/10
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 18 января 2023 23:55
1
Аниме прикольное, тема конечно и ее подача странные. История персонажей не раскрыта, конец слабоват, система и цели тоже непонятны. Веселенькое, яркие персы, и без лгбт не обошлось. Почему она там оказалась, где семьи, зачем вообще это все происходило если , крч, интересно, но зачем это все было, хэр знает. Гг не чувствует боль, через пару серий говорит больно... guapo 7 из 10
Оценка: 7/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 29 августа 2017 17:46
2
Мне понравилось. Хорошее, добротное аниме, но на шедевр не тянет. Смотрится интересно (за исключением первых двух серий), опеннинг, лично мне понравился. Персонажи все получились живые, что не может не радовать. Задумка с экспериментом о принудительной связи через боль и другие чувства - раскрыта в полной мере.концовка для меня не очень.
Оценка: 9/10
  • Автор: b2rat
  • Дата: 6 сентября 2016 01:17
0
боже какая слабая анема если бы я не был маленькой девочкой я бы даже до конца не досмотрел
В кратце: сюжет повязан на том что ребята пересмотрели битву Пейна с Наруто, и поняли что если бы каждый человек смог чувствовать боль другого человека, то во всем мире наступил мир, но вот проблема для испытания они берут кучку школяров и один из них совершенно ничего не чувствует (т.е. вообще не кедра) эдакий Кагеяма-кун("Mob Psycho 100") в суперпозиции. И вроде бы норм задумка, да? Но где-то я это видел причем более прогрессивно...Ах да это какая-то отбитая комедия сделанная рашкой еще года 4 назад, но даже там все было круче в этом плане ибо в аниме они не делятся ничем кроме боли физической.
Я обожаю студию Trigger (а это кстате те самые товарищи из Гайнекса которые работали над Гурен-Лаганом) за "Kill la Kill",но с этого момента они не выпускали ничего стоящего такого же внимания,как их предыдущие творения ,и вот у них была шикарная идея с обменом эмоциями а не просто ЧУВСТВОМ БОЛИ ЕТИТЬ но все что они решают с ней сделать, это эксперимент по созданию аниме жанра повседневность при этом полностью исключив фансервис. И попытка-то правильная сказать нечего,но половина персонажей не раскрыта либо не несет никакой эмоциональной нагрузки т.к. о них говорят два слова а потом о них забывают,и конечно 12 серий не формат Наруто но ведь у них получилось засунуть туда просто афигенскую историю Хоноки, desamor и если бы авторы не мусолили жыжу вокруг Кацухиру у них бы получилось такое сделать со всеми, а если бы они развивались параллельно и переживая события прошлого вновь они бы прожили по 7 жизней каждый и стали бы просто гениями в плане сопереживания и объединяя таким образом людей этот НИИ мало того что разбогател бы так еще и прекратил все войны и вапще! pega
А так аниме норм 4/10 смотреть либо будучи девочкой либо активируйте все ваши чувства станьте максимально чувствительным или сожрите пачку эстрогена cafe
Мужикам с наплевательским отношениям к чувствам а так же всем кто срубил фишку как все должно быть категорически запрещаю!Хотя нет,смотрите, но когда поймете, что анима слита вспомните кто вас предупреждал.
P.s. Если я рассказываю чего там нет в течении всего аниме,чтобы люди зря не расстраивались, это ведь не спойлер?
P.p.s. На самом деле мне понравилось и я смотрел с удовольствием но ожидал совершенного другого так что вот.... ninja
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.