• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Храбрые ведьмы / Brave Witches

Постер Храбрые ведьмы / Brave Witches
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 8893
IMDB: 6.1
SHIKI: 6.8
Описание: В конце ХХ века планету ожидала военная катастрофа. Новый враг пришёл неожиданно, и был невероятно силён. Естественно, люди не знали способов борьбы с ним – на тот момент простые военные технологии были бесполезны. Прозванный Невроем, враг беспощадно разрушал всё на своём пути. Выжженные земли, бездушные руины – вот всё, что оставалось после его атак. Напуганные страны, отбросив разногласия, объединились в борьбе с захватчиком. Учёным удалось изобрести особое оружие. Уникальный симбиоз техники и магии, управлять которым могли только девушки с особенными способностями – ведьмы. Только с их помощью удалось погасить волну наступления Невроя в Западной Европе.

По прошествии нескольких лет опасность немного утихла, но подготовке ведьм уделялось большое внимание. Создавалось множество школ и тренировочных баз для этих целей. Студенткой первого курса одной из таких школ и была Хикари Карибути. Вдохновлённая опытом сестры – младшего лейтенанта Таками, героини Сасибо – она много трудилась, чтобы хоть чуточку быть похожей на неё. И вдруг Хикари представился шанс показать все свои способности. Несмотря на прошлые неудачи, у неё всё получилось. Теперь она могла отправиться с сестрой в Европу, где союзные войска в кратчайшие сроки собирали ведьм. Видимо, пришло время врагу снова показать свои силы.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Храбрые ведьмы / Brave Witches

AniDUB „Sibnet“ [BD]
AniDUB „Kodik“
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Храбрые ведьмы / Brave Witches в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: bog44
  • Дата: 20 января 2021 18:47
6
Отличное аниме, конечно изначально ожидалось увидеть продолжение предыдущих частей, но постепенно привыкаешь и к новым интересным персонажам. Возможно когда-то будет и продолжение, потому с радостью его посмотрю Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 25 февраля 2022 16:45
6
Сезон 2016 года адаптации цикла романов в стиле «альтернативная история», где была перелопачена история второй мировой войны, при условии, что непримиримые враги выступят единым фронтом против инопланетных захватчиков, а реальные асы- мужчины второй мировой превратятся в женщин, оказался посвящённым боям в районе Петрозаводск-Ленинград-Мурманск. Эскадрилья другая, герои другие, нежели в первых сезонах. Неудивительно- вселенная этого цикла огромна! Добротное коммерческое аниме, снятое по законам своего жанра. Смотрится легко и приятно, в отличие от самих романов, читать которые в рваном кусковом фан-переводе довольно сложно. Россия в этом антивоенном аниме показана весьма доброжелательно. А по поводу «грибочков», с которых переклинило ведьмочек-лётчиц… Ещё лет 20 назад одна журналистка из Казахстана на тусовке рассказывала нам, что глючные грибы в лесах под Питером- самые правильные грибы в мире! Приятного просмотра!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.